Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 05:29

Привет.

В этот последний зимний день, ( но, надеюсь не в моей жизни), я решила поделиться с вами о достойной туши, приобретённой не так давно, и которая встретит со мной и весну.

Я не нахожусь в поиске идеальной туши...

Почему?! - Да потому что, каждая вторая тушь, творит с моими ресницами крутые изменения, и, конечно же, только в лучшую сторону. Тем более сейчас, мои ресницы выглядят лучше, после работы сыворотки от Lavant , и я уже о ней оставляла отзыв.

И выбирать очередную тушь, я, как всегда решила на в. б. И чтобы не нарваться на подделку, я забила в поисковик :

Тушь Рив Гош. Вот и решила остановится на данном варианте от совершенно незнакомого мне бренда.

Заказала за 359 рублей.

Информация от производителя :

Активные компоненты : Пантенол, Карнаубский и канделийский воск, и витамин Е.

Дизайн : В чёрном цвете она, и глянцевая на ощупь.

Тип щеточки : классический.

Форма щеточки : коническая.

запах абсолютно нейтрален.

Консистенция не агрессивная, от которой, порою, ресницы стоят колом. Этого нет.

Она нежно обволакивает ресницы, и утолщает, за счёт чего, ресницы кажутся объемнее.

Нет эффекта паучьих лапок. Ресницы не похожи на брёвна.

Эта тушь действительно придаёт ресницам объём, неплохо удлиняет, не сильно склеивает ресницы, не образует комочков, не осыпается, и не отпечатывается.

Да и вообще, поведение этой туши на ресницах, в течении всего дня - отличнейшее.

С этой тушью, хорош, как и естественный макияж, так и более эффектный.

Мои ресницы, после сыворотки от Lavant , выглядят куда лучше.

Смывается тушь без затруднений. Смываю гелем для умывания.

Вывод :

Ресницам не хватает объема? И вы хотите, чтобы они были более заметными? Если да, то тогда предлагаю вам обратить внимание на эту тушь. Тушь, с которой ваши ресницы будут красивыми и объемными.

SVET5Sрекомендует
29.02.2024
Хороший эффект при бюджетной стоимости👍
Хорошо удлиняет и разделяет Smile
29.02.2024
Мне щеточка понравилась! Люблю такие.
29.02.2024
Смотрится неплохо. А наслаивается норм, или ты в 1 слой красишь? Я вот люблю пожирней-погуще)
29.02.2024
Вот что мне нравится в этой туши, что с каждым наслоением, ресницы выглядят более выразительно, не разбухая, и не принимая некрасивой формы!
Я наношу от двух до пяти слоёв) всегда.
02.03.2024
Ого вот это фотосессию ты этой туши устроила 😅 столько фото 👍
А я прикипаю к одной туши и долго не меняю. Есть круг любимых их и чередую переодически. Всегда с опаской отношусь к новым Sexy
02.03.2024
А меня так и тянет на что -то новенькое)
Такая ты непостоянная натура 😀🌸
03.03.2024
Мне тоже этот бренд незнаком. Надо пробовать новое Laughing out loud
Какие длинные реснички получились, мне понравился эффект распахнутого взгляда 🖤
20.03.2024
Вау! Какой шикарный эффект ресницам придает эта тушь Smile