Опубликовано 20 Март, 2024 - 21:18

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня о макияже, а точнее про тушь PODIUM Extreme от BelorDesign.

Я уже давно отказалась от дорогих тушей, чаще всего в моей косметичке можно найти белорусские варианты, одна из любимых - Секрет роскошных ресниц от LUXVISAGE, к ней я прибегаю когда не знаю, что бы еще взять. Но так как рынок белорусской косметики растет как на дрожжах, я предпочитаю купить что-то новое.

BelorDesign - белорусская марка, которая славится своими недорогими, но качественными продуктами, на мой взгляд они одни из "классиков" белоруской бьюти сферы.

Belor Design — первый белорусский бренд, получивший международный сертификат GMP, предлагает революционную косметику на основе натуральных компонентов. Применяя в производстве последние достижения в косметологии и преимущественно натуральные компоненты, компания «Белор-Дизайн» предлагает вам не только возможность создать современный и неповторимый образ, но и экологически безопасный, деликатный уход за вашей кожей, и, как следствие, уверенность в себе и хорошее настроение.

Тушь PODIUM Extreme можно найти в Летуале, Золотом яблоке и на любом маркетплейсе.

Exclamation Mark Место покупки: Озон

Exclamation Mark Дата покупки: февраль 2024

Exclamation Mark Стоимость: 260 руб.

Внешне тушь стандартная - удлиненный флакон яркого желтого цвета:

Кисточка силиконовая, тонкая, такой удобно прокрашивать уголки глаза:

Цвет - черный:

Аромат ненавязчивый.

Описание от производителя:

В составе натуральные воски и витамин Е. Тушь PODIUM EXTREME доведена до совершенства! Силиконовая кисточка аккуратно прокрашивает каждую ресничку, создавая невероятный объем. Гибкие щетинки равномерно распределяют тушь от самых корней по всей длине ресниц.
Мягкая и бархатистая текстура туши окутывает реснички невесомым объемом и придает великолепный изгиб.

Exclamation Mark на мой взгляд, если вам хочется дополнительного изгиба, то проще использовать такое приспособление как щипцы для завивки ресниц (причем подойдут вообще любые). С ними вы точно закрутите реснички до бровей Big smile

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Panthenol, Polyisobutene, Dimethicone, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Мои ресницы до нанесения туши:

Наносить тушь можно в несколько слоев, усиливая эффект, я предпочитаю натуральный вариант в один слой:

Наглядное ДО/ПОСЛЕ:

Если хочется придать интенсивности и больше драматичности, можно прокрасить нижние и добавить еще слой на верхние реснички:

Сравним ДО/ПОСЛЕ:

Мои впечатления спустя почти месяц использования:

• Тушь неплохо выдерживает весь день, почти не сыпется и не плывет.
  • Смывается также хорошо, я обычно применяю гидрофильное масло для растворения макияжа и затем досмываю пенкой/гелем для умывания.
  • Из явных недостатков могу выделить недолговечность туши, первые 2 недели консистенция была кремовая, свежайшая, наносилась идеально без комочков, затем явно подсохла и стала чуть осыпаться к концу дня и ложиться комочками.

ПЛЮСЫ:

• удобная тонкая кисточка
  • можно наслаивать
  • красиво смотрится на ресничках
  • не плывет, выдерживает весь день
  • легко купить
  • минимальная цена

МИНУСЫ:

• быстро подсохла

ИТОГИ: неплохая тушь для разнообразия, но любимицей не станет.

Достоинства
  • Великолепно удлиняет
  • Насыщенный черный цвет
  • Объемные ресницы
  • Отличная текстура
  • Хорошее разделение
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Хватит примерно на месяц, потом сохнет
Ester_рекомендует