Опубликовано 9 Август, 2022 - 08:52

полгода или более

Привет, девчонки!

Тушь для ресниц Lux Visage Killer я приобрела по многочисленным положительным отзывам. Меня привлек яркий дизайн и бюджетная цена. С момента покупки уже прошло полгода, а это значит, что я изучила героиню отзыва со всех сторон и готова поделиться своим субъективным мнением.

По традиции, начну с дизайнерской задумки.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Тушь для ресниц Lux Visage Killer выполнена в яркой контрастной цветовой гамме.

У нее очень интересная крышка. Она мне напоминает учительскую указку советских времен. Необычные скошенный конус придает героине отзыва особый шарм.

Оформление интересное, но на практике ничего необычного.

Щетка обычная классическая, без лишней инновационности.

ХАРАКТЕРИСТИКА МОИХ РЕСНИЦ

голые ресницы
ТУШЬ В ДЕЙСТВИИ

В 1 слой

1 слой
В одиночное нанесение тушь просто окрашивает волоски в черный цвет и дает немного объема. В макияже глаз данного эффекта мне не хватает. Хочется большей заметности.

1 слой + макияж
В 2 слоя

2 слоя
При наслаивании появляется еще немного объема, но, опять же, при ярком макияже ресницы теряются.

2 слоя + макияж глаз
В 3 слоя

3 слоя
При обильном наслаивании ресницы становятся заметными, но отсутствует равномерное прокрашивание. Как-то по-разному набирает щетка продукт и так же хаотично его отдает.

3 слоя + макияж глаз

МНЕНИЕ О ТУШИ

Тушь для ресниц Lux Visage Killer моим ресницам не подошла. Мне не хватило фиксации. Мои ресницы прямые, а из-за нависающего века вообще смотрят вниз, поэтому я нуждаюсь хоть в каком-то приподнимании волосков. Героиня отзыва очень слабо фиксирует ресницы, но даже этой фиксации мне хватает на несколько минут, а после я начинаю видеть прямые, смотрящие вниз, "сардельки". Распределяется тушь по волоскам неравномерно. Она неплохо прокрашивает корни и заканчивается где-то на середине длины. На кончик продукта уже не хватает. За счет этого ресницы кажутся короче, чем они есть. Эффект очень посредственный. Чтобы хоть как-то увидеть свои ресницы, мне приходится тушь наслаивать.

до и после + наслаивание
В ярком макияже ресницы и вовсе теряются.

до и после с макияжем глаз
Мне очень понравилось яркое оформление туши. Я довольна бюджетным ценником. Тушь для ресниц Lux Visage Killer весьма неплохо носится и практически на мне не осыпается. За весь день может быть пара черных крошек под глазом. Раздражения и негативных реакций не вызвала. Демакияж весьма прост. Я смываю без лишних усилий тушь мицеллярной водой. Малое количество влаги (пот, небольшие капли воды, влажность воздуха, туман) героиня отзыва переносит неплохо, панду на веках мне не рисует, но обилие природных осадков она не переживет, ибо неводостойкая.

ВЫВОД

Когда я смотрю фотографии снятые при ярком дневном свете и увеличенные во весь экран, то какое-то подобие ресниц я замечаю, но глядя в свое зеркало в контексте с общим лицом - ресницы отсутствуют. Чтобы хоть как-то их увидеть, мне приходится наложить килограмм продукта, но даже это обилие не наносится равномерно, и из-за отсутствия фиксации волоски быстро опадают и начинают смотреть вниз.

Из-за отсутствия раздражающих факторов и неплохого поведения в течение дня, я не выкинула тушь в помойку. Оставила ее для чрезмерно консервативных макияжей, но даже их делаю без особого желания. Рука к героине отзыва совсем не тянется.

Тушь для ресниц Lux Visage Killer я оцениваю на 3⭐⭐⭐ балла и не рекомендую к покупке. Считаю, что в этом же ценовом сегменте и у этого же производителя лучше взять тушь XXL.

Мое ревью подошло к финалу.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли или просто Юля.

Пока!

Достоинства
  • Недорогая
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не фиксирует ресницы
  • Нет длины
  • Нет объема
  • Плохое прокрашивание
  • Эффект
Полллине рекомендует
09.08.2022
Весьма посредственный эффект. Ожидания от туши явно были больше.
Фото просто восторг!
Спасибо большое! Love
Красивые фото!
И моим ресницам требуется подъем)
Благодарю от души! Love
09.08.2022
Тушь не очень, да и бог с ней, какие фоточки❤️‍🔥
Большущее спасибо! Love :love: Love
Пробовать не буду
Что ж.. И киллеры промахиваются 😁
Это точно Big smile
У туши много поклонников, возможно на моих ресницах она не очень, а кому-то придется по душе
10.08.2022
Мда..... очень некрасиво смотрится на ресницах
10.08.2022
Мне тушь не подошла, увы...
16.08.2022
Я тоже с тушью бренда не подружилась, которую все хвалили.
16.08.2022
Я заметила, что туши по отзывам лучше не покупать, тут все очень индивидуально Smile
16.08.2022
Ну да, соглашусь, такое...
Бывают и намного круче по эффекту туши
Согласна! Тушь меня не впечатлила
30.03.2024
Тушь killer особого объема не дает, но мои ресницы круто удлиняет. И вообще не осыпается) но вашим ресницам действительно не пошла(
Зато какие крутые фото сделаны 🌹🌹🌹🌹
10.05.2024
Спасибо за такое развернутое мнение!