Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 23:31

Привет, красотули!

Сегодня хочу поведать Вам о маленькой симпотяшке, о туши для ресниц 3D effect от LUXVISAGE.

Под определением "3D" производитель подразумевает следующее

ЭКСТРА ОБЪЕМ

РАЗДЕЛЕНИЕ

ИЗГИБ

Данную тушь я приобрела в магазине "МИЛА". В момент покупки на нее была акция и средство мне обошлось всего за 2,85 бел.руб. (1,5 Cash. Если честно, то меня в первую очередь привлек дизайн и цветовая гамма. Сочетание черного цвета с холодным, розовым металликом - свели меня с ума. Я не раздумывая взяла средство и покорно понесла на кассу.

Вот, так данную тушь описывает производитель на своем официальном сайте

Хотите, чтобы ваши глаза стали красивыми и широко распахнутыми? Причем быстро и без усилий? Утройте объем ваших ресниц и сделайте их красиво изогнутыми с помощью туши для ресниц 3D еffect экстра объем-разделение-изгиб. Тушь сохраняет устойчивость к размазыванию и прикосновениям в течение дня!

На тюбике, помимо красивого оформления, так же имеется вся информация о производителе.

На откручивающиеся крышечке-щеточке нанесена откидная наклейка со сроком годности и составом туши. Здесь же сразу отмечу, что на упаковке нет никакой информации о самом оттенке туши. Как оказалось такая тушь идет в черном оттенке и есть еще в ультра-черном цвете (можете ознакомиться на официальном сайте).

Кисточка откручивается легко, без щелчка. Никакой защитной пломбы не предусмотрено, что очень огорчает (для меня это очень важно).

После открытия туши для меня начались "чудеса"!

Во-первых, когда я увидела короткую ножку, на которой находится щеточка, то была очень удивлена. Я не привыкла, что бы рука во время процедуры накрашивания волос, была на столько близко от глаз. Но, это дело оказалось временным - вскоре я к этому привыкла и не обращала на это никакого внимания.

Вторым шоком для меня стала сама щеточка.

Нет, то, что она большая - это меня не пугает - я люблю огромные щеточки. Но то, что у нее такие длинные щетинки , которые не дают нормально прокрасить ресницы - это, что-то!На фото отображены три щеточки от разных производителей - для сравнения (слева на право):

1. Тушь от BelorDesign;

2. Тушь от AVON SuperShockMAX;

3. Тушь, которая стала героем данного отзыва.

С ней не возможно толком подлезть к уголкам глаз - щеточка так и норовит попасть в глазное яблоко, либо измазать все вокруг ресниц.

Так же, при накрашивании, ресницы плохо разделяются и превращаются в "паучьи лапки".

И, наконец, третьим шоком для меня стала ее стойкость. Ведь производитель нам обещал отменную стойкость данного продукта, а наделе оказалось - ничего подобного. В течении дня тушь начинает осыпаться и мазаться под глазами. К концу дня можно увидеть у себя черные синяки под глазами.

Смываю эту тушь гидрофильным маслом без проблем. Попробовала один раз смыть ее пенкой для умывания - не получилось. Тушь размазалась и я лицезрела "эффект панды".

Не могу не отметить, что у туши есть и плюсы. Она прекрасно подкручивает ресницы и слегка их удлиняет. Так же, данная тушь имеет насыщенный черный пигмент.

На этом, наверное, все.

Итоги

Данной тушью тяжело нормально накрасить ресницы. А, уж, тем более утром, когда торопишься.

Эта тушь не самая ужасная, но и рекомендовать ее я не буду. Сейчас в продаже имеется огромный выбор бюджетных тушей, которые оставляют только приятные впечатления.

Благодарю за внимание! Надеюсь, что мой отзыв оказался для Вас полезен. Так же, читайте отзывы на продукцию LUXVISAGE:

1. Тональный крем Матирующий;

2. СС-крем.

Недостатки
  • Не разделяет ресницы
sunny mommyне рекомендует
10.09.2017
да, не зацепила тушь своим качеством, не зацепила(
10.09.2017
Все дело в щеточе! Хорошо прокрашивают любые туши, но с щеточкой с длинными тонкими ворсинками в разные стороны!
Я,конечно,не экспЭрт, но мне нравится результат.
*нагнулась, чтоб тапку словить*
10.09.2017
Ну, на фото все далеко не страшно Smile Я бы даже похвалила тушь за удлинение.
Другое дело, что если стойкость подвела, то нафиг такую тушь!
Хорошо, хоть полтора бакса не жалко
10.09.2017
А мне кажется нет там никаких паучьих лапок, у меня с любой тушью разделения полного нет)
Но вот по качеству тушь все же вызывает вопросы Puzzled
Не буду даже пробовать Puzzled
10.09.2017
Пробовала другую тушь от Люксвизаж, тоже не впечатлила. Sad Больше не экспериментирую.
Missis JSi , дааа, качество конечно подкачало... Tired
Yulishta, да-да, щеточка очень неудачная. Smile
Надежда73, результат-то, вроде и нормальный, но крашусь этой тушью минут пять не менее. Big smile
maximovaa , Wink
Queen_Carolina, качество не очень - это точно. Stare
Анастаsia, Wink
Jehanne, наверное, у них все туши такие неудачные. Sad
Разочарование.
Dashiki1984 , Tired
10.09.2017
Выглядит не так уж и плохо, на самом деле, зря Вы так. Но разделение - точно мимо)
10.09.2017
Ожидала от данной туши гораздо больше?
10.09.2017
Green Raven, выглядит она не плохо, но возиться с ней нужно очень долго и стойкость слабая. Sad
infernokzn, Wink
Ресницы в кучу это печаль.
11.09.2017
Да уж, очень неудачная тушь. Puzzled
Космонюхатель, Sad(
Mysterious, да, краситься ей - не самое приятное удовольствие. Tired
да уж тушь явно подвела
11.09.2017
Мне такая тушь точно не нужна! Спасибо за предупреждение!
Ojadore88 , Sad(
Kotana , пожалуйста. Предупрежден, значит - вооружен. Wink
11.09.2017
Мне кажется вся проблема этой туши в её неудобной кисточке. На речниках выглядит не так уж плохо, но с другими щетинками результат был бы ещё лучше.
11.09.2017
упаковка красивая и правда, но и правда на фото не все так плохо, просто не хватает объема немного)
11.09.2017
LightSoul , кисточка проблематичная - это факт. Но, и стойкость слабенькая. Tired
Крошка_МЮ, согласна, что выглядит не плохо, но сколько мучений нужно, чтобы ей накраситься. Big smile
11.09.2017
Жалко, что такая щеточка неудачная Sad
11.09.2017
мне тоже не понравится, и кисть не моя, и разделение мне нужнее удлинения Tired
11.09.2017
не стоит и пробовать эту тушь
11.09.2017
Какая неудачная тушь, точно не куплю такую!
11.09.2017
жаль, что тушь оказалась неудачной.
11.09.2017
Ох уж эти коварные акции! Иногда лучше пройти мимо и взять проверенный вариант.
12.09.2017
безусловно, не самая удачная тушь Sad
12.09.2017
У меня такие же ощущения были от одной из тушей макс фактор, дурацкая щетка с длинными щетинками все портила Stare
13.09.2017
Совершенно неудачная тушь, мне такая тоже не понравилась бы...
13.09.2017
На фото выглядит не так уж и плохо ?
Я ей одно время постоянно пользовалась, а потом надоела, а может испортилась просто вплане состава и изготовления
13.09.2017
Мариса Белль, может и испортилось качество. Потому что старые отзывы на нее все положительные. Так что склоняюсь больше к этой версии. Big smile
Всем спасибо за внимание и комментарии к отзыву! Smile
13.09.2017
А упаковка действительно такая милая, но думаю эта тушь от Люксвизаж не для меня. Спасибо, что предупредили!
14.09.2017
можно сейчас и получше за те же деньги найти
15.09.2017
А ведь обещали разделение... Puzzled Спасибо. Даже смотреть в её сторону не буду. Smile
16.09.2017
Девчонки, спасибо, что заглянули ко мне и поделились своими мнениями! Smile
16.09.2017
да уж, не самая удачная тушь у этой фирмы
16.09.2017
ТОЖЕ НЕ люблю, когда реснички слипаются
Ещё 36 комментариев