Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 18:53

месяц или более
    100 грн (300 руб)

Привет всем читателям!

Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки.

Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.

Я, например, обожаю кремовые туши с силиконовыми щетками, так как именно они работают на мне как нельзя лучше.

Сегодня хочу рассказать о своей недавней находке - туши LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём:

Купить можно: тык

Цена: +-100 грн (300 руб)

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
На эту тушь мне попадались весьма неоднозначные отзывы: кто-то говорил, что это супер хит у ЛюксВизаж, кто-то плевался дальше, чем видел.

Я всё же решила узнать, что же это за зверь такой, тем более, что белорусские туши я уважаю, а здесь ещё и дизайн очень привлекательный.

Объем - 8 мл.

Этого количества вполне должно хватить на пару месяцев ежедневного использования. По крайней мере, с моей тушью через месяц после покупки, ничего не случилось. Работает, как новенькая.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Щеточка здесь среднего размера, силиконовая, как я и люблю, но сама форма...понимаете, странная.

Если у вас небольшие глаза, то прокрасить ресницы прямо у корней будет неудобно. Я сама не сразу приловчилась к этой щетке, если честно. Даже сейчас, когда крашусь, стараюсь это делать очень медленно и аккуратно, чтобы красиво разложить реснички.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Консистенция у туши кремовая, она хорошо обволакивает каждый волосок, и прекрасно наслаивается.

Цвет насыщенный черный.

При нанесении, глаза не раздражает, аллергии, за всё время использования, не вызвала.

ПРИМЕНЕНИЕ

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
У меня от природы свои достаточно хорошие ресницы: длинные, объемные, в меру покрученные, но светлые. Без туши их вообще не видно на глазах.

Так как частенько хожу с ярким макияжем, мне нужно чтобы тушь делала на глазах "вау-эффект".

1 СЛОЙ

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Когда наносишь первый слой, очень важно не делать резких движений, чтобы ресницы не слиплись.

Я слегка касаюсь щеткой, и раскладываю волоски веером. Акцент делаю на внешнем уголке.

Для дневного макияжа достаточно будет и одного слоя, но я никогда не останавливаюсь на достигнутом:-)

2 СЛОЙ

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Для того, чтобы добиться того самого эффекта "драмы", я наношу второй слой, но уже более уверенно, и погуще. Стараюсь прокрасить максимально близко к корням, вытягивая каждую ресничку наверх.

Конечный итог меня более, чем устраивает, и наслаивать дальше нет никакого смысла.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Если присматриваться, то можно, конечно, разглядеть незначительные комочки, но они не критичны, так что можно сказать, что их и нет вовсе.

В принципе, этого можно вовсе избежать, если не насливать тушь так сильно, как я.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Поведение в течении дня образцово-показательное. Я имею в виду, что никаких осыпашек за тушью замечено не было.

Для меня этот показатель один их самых главных. Можно закрыть глаза на многие вещи, но не на плохую стойкость.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Тушь не водостойкая, но влагоустойчивая. Если у вас слезятся глаза, или вы случайно попадете под дождь, можете не переживать, что она потечет.

Демакияж - мицеллярная вода или гидрофильное масло. Но имейте в виду, что смывается она не за секунду. Придется ватный диск подержать подольше.

ВЫВОДЫ

Вот правда, тушь хороша, и мне она понравилась, но один нюанс портит картину - это щетка. К ней надо приловчиться, и она не подойдет тем, у кого маленькие глаза.

В остальном, мне придраться не к чему - тушь удлиняет, делает ресницы объемными, и не осыпается. Если при первом слое, нанести слишком много туши - будет склеивать, так что советую её наносить легкими аккуратными движениями.

До идеала чуть-чуть не дотянула, но всё равно я советую к ней присмотреться.

Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Силиконовая щеточка
  • Упаковка
Недостатки
  • Неудобная кисточка
wowmomрекомендует
06.02.2021
Щеточка необычная тушь хорошая, а растушеванная стрелы и помада - просто нереально прекрасны Love
06.02.2021
Спасибо огромное) Классика на все времена)
06.02.2021
На твоих ресницах любая тушь шикарно выглядит Love

я сейчас ищу себе какую нибудь бюджетную.. а то всё позаканчивалось. Надо обратить внимание на эту.
Евелин варьете очень советую Star
06.02.2021
Люблю люксвизаж, хоть и не вся косметика у них качественная. Зато не дорогая и огромный выбор. Эту тушь тоже хочу попробовать, сейчас пользуюсь люксвизаж киллер. Когда закончится, попробую и эту...
06.02.2021
А я все хочу попробовать их знаменитую xxl)
Такие роскошные ресницы! На них, что ни накрась, все будет выглядеть круто!
06.02.2021
Спасибо, дорогая, за комплимент)))
Оооо шикарный результат!😻
06.02.2021
Вау, у вас очень красивые глаза и ресницы🙈, ну и тушь неплохая конечно 😄. Вам никогда не говорили, что вы чём-то на Регину Тодренко походи 🤔
07.02.2021
Нет, никогда не говорили) спасибо за комплимент)
06.02.2021
Мне кажется твои реснички любую тушь вытянут! Шикарные фото🥰
Спасибочки)
07.02.2021
Боже, какие ресницы Love просто шик, пойду отскребать челюсть с пола Big smile
Красотища, я тоже очень люблю яркие, выразительные ресницы)
LUXVISAGE кстати часто беру. эту тушь в закладки закину)
07.02.2021
Спасибо огромное) я теперь их знаменитую xxl хочу попробовать)
07.02.2021
классно смотрится и круто, что уже два месяца и еще хорошо работает! а щетка и правда странная)) Big smile
07.02.2021
Если была просто прямая, было бы лучше. Ведь сама формула удачная
07.02.2021
С такими ресницами и губной помадой Love Очень круто смотрится!
07.02.2021
У меня сейчас от Ив Роше похожая щёточка. Вот каждый раз плююсь, когда крашусь:( Пока нет ничего круче, чем Eveline All in One:))
07.02.2021
И я с тобой полностью согласна!)
07.02.2021
Ресницы и стрелка - у меня восторг! Love С белорусскими тушами я почти не знакома, может и возьму как нибудь эту)
08.02.2021
Что-то новое, не видела ещё эту тушь. Люкс визаж как-то умудряются постоянно топовые туши делать)
На твоих ресницах шикарно, конечно)
08.02.2021
Я все хочу её попробовать, жду скидки)) но теперь вот задумалась, подойдёт ли мне эта кисточка
08.02.2021
Сначала показалось, что щеточка - подстриженный ершик, а не силикон) Выглядит кстати вполне удобно.
Ресницы - прекрасные Love и стрелочки Innocent
09.02.2021
Какие ресничища Love на некоторых фото могут вполне конкурировать с наращенными
объем получился и правда очень хорошим Smile
  • 07.04.2019 - 06:29
    Тушь с эффектом Push Up. Сравнение с белой Perfect Color "Веер пышных ресниц" и ответ на вопрос какая же из них лучше.
    Привет!   Предыдущая тушь от Luxvisage "Веер пышных ресниц" настолько приятно меня впечатлила, что когда она закончилась, (а ее мне хватило почти на 2 месяца) я целенаправленна шла за ней в магазин.
  • 25.01.2017 - 08:17
    Не бойтесь пробовать бюджетную косметику.
    Я перепробовала множество видов туши и дорогую и брендовую и непростительно дешевую и скажу с уверенностью любая из них может оказаться отвратительной. На самом деле я любитель купить бюджетной туши, ведь если не подойдет и денег не жалко, а иногда можно и на сокровище напасть.
  • 14.12.2018 - 12:44
    С тушью Luxvisage мои ресницы порою действительно выглядели Very Crazy... и я вместе с ними | Только как принять нюансы этой туши ? | Подробно поплачу о наболевшем |
    Прочитав первые пару отзывов о туши в июненачале июля, я сразу же на следующий день заказала эту тушь. Что мною управляло ? Наличие у щёточки туши той самой любимой мною изогнутости дугой. Ну и конечно же цена .
  • 09.09.2017 - 23:31
    Тот случай, когда за милой внешностью скрывается настоящий МОНСТР!
    Привет, красотули! Сегодня хочу поведать Вам о маленькой симпотяшке, о туши для ресниц 3D effect от LUXVISAGE. Под определением "3D" производитель подразумевает следующее Данную тушь я приобрела в магазине "МИЛА". В момент покупки на нее была акция и средство мне обошлось всего за 2,85 бел.руб.
  • 20.09.2017 - 11:11
    Ну ведь главное не размер, а умение? Давайте посмотрим, что эта тушь может. А может она по-разному.
    Привет!   Когда я покупала эту тушь, я и не подозревала, что у нее такой низкий рейтинг.... Сначала я сильно расстроилась, посмотрев фото девушек. Такой результат меня явно не устраивал. Готовясь к худшему, начала красить ею ресницы в первый раз. И была удивлена - не все так плохо!
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 15.04.2012 - 21:34
    Люкс есть люкс. Шикарные ресницы. Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ.
    У покупки этой туши была своя предыстория. Подарили мне на ДР сертификат в Лэтуаль. Итак, выбрала я себе подарок (очередной аромат) и осталось еще чуть больше тысячи от суммы сертификата.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 18.12.2014 - 12:53
    Если у вас нет ресниц , не отчаивайтесь ... Попробуйте эту замечательную тушь !!! 5+ Самая лучшая тушь ! Много фото ..
    Привет Всем заглянувшим ко мне в гости !!!!! Недавно купила данную тушь для ресниц , эффект меня безумно порадовал !!!! Тушь отличается от всех других , по консистенции она как бы восковая , не сухая , тянущаяся и этим самым она намного увеличивает реснички .
  • 18.01.2021 - 07:44
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.03.2021 - 16:24
    Отличная тушь от Clarins 🖤 Красивые разделенные реснички, объём и изгиб на которых держатся более 12 часов ☑️
    Всем привет! Часто при заказе на официальном сайте Clarins, в подарочек можно получить данную тушь. Расскажу вам подробнее про неё. Объём: полноразмерная версия имеет 8 мл, миниатюра 3 мл. Стоимость: со скидкой 1150 руб. (50) Где приобрести?
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 27.01.2021 - 14:01
    🍫Шоколадная тушь для мягкого взгляда. Рассмотрим на мне коричневый оттенок🍫
    Привет любителям декоративной косметики!   Мне нравятся коричневые туши, они делают взгляд более мягким, но в то же время особо и не заметно, что тушь не черная.