Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 18:53

100 грн (300 руб)

Привет всем читателям!

Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки.

Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.

Я, например, обожаю кремовые туши с силиконовыми щетками, так как именно они работают на мне как нельзя лучше.

Сегодня хочу рассказать о своей недавней находке - туши LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём:

Купить можно: тык

Цена: +-100 грн (300 руб)

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
На эту тушь мне попадались весьма неоднозначные отзывы: кто-то говорил, что это супер хит у ЛюксВизаж, кто-то плевался дальше, чем видел.

Я всё же решила узнать, что же это за зверь такой, тем более, что белорусские туши я уважаю, а здесь ещё и дизайн очень привлекательный.

Объем - 8 мл.

Этого количества вполне должно хватить на пару месяцев ежедневного использования. По крайней мере, с моей тушью через месяц после покупки, ничего не случилось. Работает, как новенькая.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Щеточка здесь среднего размера, силиконовая, как я и люблю, но сама форма...понимаете, странная.

Если у вас небольшие глаза, то прокрасить ресницы прямо у корней будет неудобно. Я сама не сразу приловчилась к этой щетке, если честно. Даже сейчас, когда крашусь, стараюсь это делать очень медленно и аккуратно, чтобы красиво разложить реснички.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Консистенция у туши кремовая, она хорошо обволакивает каждый волосок, и прекрасно наслаивается.

Цвет насыщенный черный.

При нанесении, глаза не раздражает, аллергии, за всё время использования, не вызвала.

ПРИМЕНЕНИЕ

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
У меня от природы свои достаточно хорошие ресницы: длинные, объемные, в меру покрученные, но светлые. Без туши их вообще не видно на глазах.

Так как частенько хожу с ярким макияжем, мне нужно чтобы тушь делала на глазах "вау-эффект".

1 СЛОЙ

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Когда наносишь первый слой, очень важно не делать резких движений, чтобы ресницы не слиплись.

Я слегка касаюсь щеткой, и раскладываю волоски веером. Акцент делаю на внешнем уголке.

Для дневного макияжа достаточно будет и одного слоя, но я никогда не останавливаюсь на достигнутом:-)

2 СЛОЙ

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Для того, чтобы добиться того самого эффекта "драмы", я наношу второй слой, но уже более уверенно, и погуще. Стараюсь прокрасить максимально близко к корням, вытягивая каждую ресничку наверх.

Конечный итог меня более, чем устраивает, и наслаивать дальше нет никакого смысла.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Если присматриваться, то можно, конечно, разглядеть незначительные комочки, но они не критичны, так что можно сказать, что их и нет вовсе.

В принципе, этого можно вовсе избежать, если не насливать тушь так сильно, как я.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Поведение в течении дня образцово-показательное. Я имею в виду, что никаких осыпашек за тушью замечено не было.

Для меня этот показатель один их самых главных. Можно закрыть глаза на многие вещи, но не на плохую стойкость.

LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём
Тушь не водостойкая, но влагоустойчивая. Если у вас слезятся глаза, или вы случайно попадете под дождь, можете не переживать, что она потечет.

Демакияж - мицеллярная вода или гидрофильное масло. Но имейте в виду, что смывается она не за секунду. Придется ватный диск подержать подольше.

ВЫВОДЫ

Вот правда, тушь хороша, и мне она понравилась, но один нюанс портит картину - это щетка. К ней надо приловчиться, и она не подойдет тем, у кого маленькие глаза.

В остальном, мне придраться не к чему - тушь удлиняет, делает ресницы объемными, и не осыпается. Если при первом слое, нанести слишком много туши - будет склеивать, так что советую её наносить легкими аккуратными движениями.

До идеала чуть-чуть не дотянула, но всё равно я советую к ней присмотреться.

Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Силиконовая щеточка
  • Упаковка
Недостатки
  • Неудобная кисточка
wowmomрекомендует
06.02.2021
Щеточка необычная тушь хорошая, а растушеванная стрелы и помада - просто нереально прекрасны Love
06.02.2021
Спасибо огромное) Классика на все времена)
06.02.2021
На твоих ресницах любая тушь шикарно выглядит Love

я сейчас ищу себе какую нибудь бюджетную.. а то всё позаканчивалось. Надо обратить внимание на эту.
Евелин варьете очень советую Star
06.02.2021
Люблю люксвизаж, хоть и не вся косметика у них качественная. Зато не дорогая и огромный выбор. Эту тушь тоже хочу попробовать, сейчас пользуюсь люксвизаж киллер. Когда закончится, попробую и эту...
06.02.2021
А я все хочу попробовать их знаменитую xxl)
Такие роскошные ресницы! На них, что ни накрась, все будет выглядеть круто!
06.02.2021
Спасибо, дорогая, за комплимент)))
Оооо шикарный результат!😻
06.02.2021
Вау, у вас очень красивые глаза и ресницы🙈, ну и тушь неплохая конечно 😄. Вам никогда не говорили, что вы чём-то на Регину Тодренко походи 🤔
07.02.2021
Нет, никогда не говорили) спасибо за комплимент)
06.02.2021
Мне кажется твои реснички любую тушь вытянут! Шикарные фото🥰
Спасибочки)
07.02.2021
Боже, какие ресницы Love просто шик, пойду отскребать челюсть с пола Big smile
Красотища, я тоже очень люблю яркие, выразительные ресницы)
LUXVISAGE кстати часто беру. эту тушь в закладки закину)
07.02.2021
Спасибо огромное) я теперь их знаменитую xxl хочу попробовать)
07.02.2021
классно смотрится и круто, что уже два месяца и еще хорошо работает! а щетка и правда странная)) Big smile
07.02.2021
Если была просто прямая, было бы лучше. Ведь сама формула удачная
07.02.2021
С такими ресницами и губной помадой Love Очень круто смотрится!
07.02.2021
У меня сейчас от Ив Роше похожая щёточка. Вот каждый раз плююсь, когда крашусь:( Пока нет ничего круче, чем Eveline All in One:))
07.02.2021
И я с тобой полностью согласна!)
07.02.2021
Ресницы и стрелка - у меня восторг! Love С белорусскими тушами я почти не знакома, может и возьму как нибудь эту)
08.02.2021
Что-то новое, не видела ещё эту тушь. Люкс визаж как-то умудряются постоянно топовые туши делать)
На твоих ресницах шикарно, конечно)
08.02.2021
Я все хочу её попробовать, жду скидки)) но теперь вот задумалась, подойдёт ли мне эта кисточка
08.02.2021
Сначала показалось, что щеточка - подстриженный ершик, а не силикон) Выглядит кстати вполне удобно.
Ресницы - прекрасные Love и стрелочки Innocent
09.02.2021
Какие ресничища Love на некоторых фото могут вполне конкурировать с наращенными
объем получился и правда очень хорошим Smile
Какой классный макияж глаз! 😀👍