Тушь для ресниц LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём - отзывы

• 07.04.2019 - 06:29
    Тушь с эффектом Push Up. Сравнение с белой Perfect Color "Веер пышных ресниц" и ответ на вопрос какая же из них лучше.
    Привет!   Предыдущая тушь от Luxvisage "Веер пышных ресниц" настолько приятно меня впечатлила, что когда она закончилась, (а ее мне хватило почти на 2 месяца) я целенаправленна шла за ней в магазин.
  • 25.01.2017 - 08:17
    Не бойтесь пробовать бюджетную косметику.
    Я перепробовала множество видов туши и дорогую и брендовую и непростительно дешевую и скажу с уверенностью любая из них может оказаться отвратительной. На самом деле я любитель купить бюджетной туши, ведь если не подойдет и денег не жалко, а иногда можно и на сокровище напасть.
  • 14.12.2018 - 12:44
    С тушью Luxvisage мои ресницы порою действительно выглядели Very Crazy... и я вместе с ними | Только как принять нюансы этой туши ? | Подробно поплачу о наболевшем |
    Прочитав первые пару отзывов о туши в июненачале июля, я сразу же на следующий день заказала эту тушь. Что мною управляло ? Наличие у щёточки туши той самой любимой мною изогнутости дугой. Ну и конечно же цена .
  • 09.09.2017 - 23:31
    Тот случай, когда за милой внешностью скрывается настоящий МОНСТР!
    Привет, красотули! Сегодня хочу поведать Вам о маленькой симпотяшке, о туши для ресниц 3D effect от LUXVISAGE. Под определением "3D" производитель подразумевает следующее Данную тушь я приобрела в магазине "МИЛА". В момент покупки на нее была акция и средство мне обошлось всего за 2,85 бел.руб.
  • 20.09.2017 - 11:11
    Ну ведь главное не размер, а умение? Давайте посмотрим, что эта тушь может. А может она по-разному.
    Привет!   Когда я покупала эту тушь, я и не подозревала, что у нее такой низкий рейтинг.... Сначала я сильно расстроилась, посмотрев фото девушек. Такой результат меня явно не устраивал. Готовясь к худшему, начала красить ею ресницы в первый раз. И была удивлена - не все так плохо!
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 15.04.2012 - 21:34
    Люкс есть люкс. Шикарные ресницы. Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ.
    У покупки этой туши была своя предыстория. Подарили мне на ДР сертификат в Лэтуаль. Итак, выбрала я себе подарок (очередной аромат) и осталось еще чуть больше тысячи от суммы сертификата.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 18.12.2014 - 12:53
    Если у вас нет ресниц , не отчаивайтесь ... Попробуйте эту замечательную тушь !!! 5+ Самая лучшая тушь ! Много фото ..
    Привет Всем заглянувшим ко мне в гости !!!!! Недавно купила данную тушь для ресниц , эффект меня безумно порадовал !!!! Тушь отличается от всех других , по консистенции она как бы восковая , не сухая , тянущаяся и этим самым она намного увеличивает реснички .
  • 18.01.2021 - 07:44
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.03.2021 - 16:24
    Отличная тушь от Clarins 🖤 Красивые разделенные реснички, объём и изгиб на которых держатся более 12 часов ☑️
    Всем привет! Часто при заказе на официальном сайте Clarins, в подарочек можно получить данную тушь. Расскажу вам подробнее про неё. Объём: полноразмерная версия имеет 8 мл, миниатюра 3 мл. Стоимость: со скидкой 1150 руб. (50) Где приобрести?
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 27.01.2021 - 14:01
    🍫Шоколадная тушь для мягкого взгляда. Рассмотрим на мне коричневый оттенок🍫
    Привет любителям декоративной косметики!   Мне нравятся коричневые туши, они делают взгляд более мягким, но в то же время особо и не заметно, что тушь не черная.