Опубликовано 14 Июль, 2021 - 15:43

Тушь для ресниц LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём

Силиконовая щеточка песочные часы туши ABSOLUTE Веерный супер объём с густыми упругими щетинками идеально прокрашивает и разделяет ресницы, создавая эффект мгновенного объема и распахнутого взгляда. Насыщенный черный цвет придает взгляду яркость и выразительность. Стойкая формула не осыпается и не размазывается в течение дня. Мягкая кремовая текстура легко наслаивается без комочков и утяжеления, делает ресницы максимально густыми.

Внешний вид: пластиковая туба красно-чёрного цвета. Крышка закручивается плотно. Честно говоря, не помню, была ли тушь как-то дополнительно упакована.

Тушь для ресниц LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём

Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, Hydrogenated Rice Bran Wax, Oryza Sativa Bran Wax, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Myristyc Acid, Arachidic Acid, Benzoic Acid, Oleic Acid, CI 77499

Объем: 8 мл

Страна-производитель: Беларусь

Щеточка гибкая силиконовая, довольно крупная, вогнутая посередине.

Не самая моя любимая форма, надо сказать, но я приноровилась красить ресницы и такой. Хотя время от времени ляпаю тушь на веко, но так происходит у меня с любой крупной щеточкой.

Щетинки короткие, не колючие.

Ограничитель неплох, много продукта на щеточку не набирается.

Оттенок: просто черный (простите, где же насыщенный?)

Консистенция: кремовая, но при этом как будто суховата немного.

Отдушка есть, пахнет тушью)))

Перед демонстрацией результата давайте посмотрим то, с чем придется работать туши:

Мои ресницы тонкие, лишены природного изгиба (келлер мне в помощь), концы светлые (из-за этого кажутся короче, чем есть на самом деле), плюс ко всему, они растут в шесть рядов и путаются. Ещё и возрастной "бонус" - ресницы значительно поредели с годами, поэтому объёмные туши я скупаю пачками.

Сейчас будет демонстрация результата непосредственно на ресницах, везде предварительно подкрутила ресницы келлером, самостоятельно тушь никакого подкручивания не даёт:

Видно, да, что легла суховато? Есть и небольшое склеивание, удлинение слабое.

А здесь уже несколько слоев, ресницы безбожно склеены
Легкое нанесение, буквально в один слой
Иногда тушь красит более-менее прилично (с натяжкой):

Но чаще делает просто склеенные три ресницы:

Объёма веерного у меня не вышло ни разу:

Изгиб фиксирует ненадолго, постепенно ресницы выпрямляются.
Не осыпается и не размазывается.

Общий вид, ресницы накрашены в два слоя. Есть разделение и удлинение, но объёма как не было, так и нет:

Ну что сказать, довольно посредственный результат. Насколько мне понравились кремовые тени марки, что от туши я тоже ждала вау эффекта, напрасно, как оказалось 🤷🏼‍♀️

Достоинства
  • Не осыпается
Недостатки
  • Не дает объём
  • Неудобная кисточка
  • Склеивает ресницы
Dipollyне рекомендует