Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 14:24

Всем привет и спасибо, что заглянули!

____________________________________________

Сегодня я хочу рассказать вам про тушь, которую я так долго хотела, и которая, увы, по итогу не смогла порадовать меня на все сто.

Речь пойдет про Тушь Perfect Color Push Up Effect

Впервые эту тушь я увидела примерно 7-8 месяцев назад. Показала тогда мне эту "крутышку" мама и сказала, что тушь просто нереально классная. Оценив эффект на ее ресницах, я тут же поняла, что скорее всего тоже ее со временем ее опробую.

По чему со временем? Все просто - у меня тогда имелись в запасе две другие версии туши в виде Black Corset Belor Design и Maybelline Cils Sensational. Думала, что как только они подсохнут и перестанут обеспечивать моим ресницам нужный эффект, я тут же прикуплю себе героиню отзыва.

Краткая характеристика

• назначение - объем, удлинение и подкручивание ресниц
  • объем - 9 гр.
  • страна тм и производство - Беларусь
  • цена 77 грн.

Торговое описание

Ваш макияж будет идеальным с тушью для ресниц Perfect Color Push Up Effect Mascara от Luxvisage. Она создает небывалый объем и прекрасно удлиняет ресницы, слегка подкручивая их. Секрет туши кроется в кисточке уникальной формы. Она удобно лежит в руке и гарантирует тщательное прокрашивание по всей длине. Густые, мягкие щетинки добавляют длину ресницам и одновременно разделяют их, чтобы избавиться от эффекта «паучьих лапок».

Используйте тушь Perfect Color Push Up Effect Mascara от Luxvisage - ваш взгляд будет выразительным и глубоким. Для повседневного макияжа достаточно нанести средство в один слой, это сделает образ естественным. А для вечернего макияжа необходимо нанести несколько слоев туши.

Состав

Другие характеристики

Упаковка

Представлена стандартным, ярко-красным флаконом, который украшен милой леди в белом платье, а также белыми надписями.

Щеточка

В самом деле хороша! Она миниатюрная, аккуратная, с небольшими жесткими щетинками, которые как следует прочесывают и разделяют ресницы в процессе нанесения

Ограничитель внутри флакона также хороший. Благодаря ему самой туши на щеточке выходит без излишков, которые пачкают все вокруг.

Органолептика

• Цвет у туши - насыщенно черный
  • Консистенция туши не слишком густая
  • Текстура плотно обволакивающая, но не слишком жирная
  • Аромат не выражен

Применение

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль волосков. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

В описании своих впечатлений я прикреплю фото, где у меня будут прокрашены ресницы в два слоя, поскольку это мой т.н. золотой стандарт.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

_______________________________________________

Сначала немного вернусь к тому моменту, где я рассказывала о том при каких обстоятельствах эта тушь привлекла мое внимание...

Итак, когда я увидела как необычайно круто однажды выглядели ресницы у моей мамы, я тут же спросила, что за чудо-чудесное она себе в очередной раз отхватила. Поверьте, подивиться было чему, ведь так круто маме взгляд не моделировал даже ни один мастер по наращиванию ресниц, когда она, было дело, "подсела" на классическое наращивание... Ее ресницы с этой тушью казались гораздо гуще и длиннее! А еще появился игривый завиток, которого от природы вообще нет. Исходник у ма, откровенно говоря, такой себе... Ресницы тонкие (возрастные, так сказать), не густые и абсолютно прямые. Но когда я любовалась ее прокрашенными ресницами сбоку у меня прямо таки завистливо колотилось сердце Laughing out loud

Мама тут же захотела мне эту тушь подарить, но я сдержанно отстранила "подарок" и сказала, что когда доюзаю свое добро то и сама себе куплю такую же. На том и порешили!

Теперь Тушь для ресниц Luxvisage Perfect Color Push Up Effect Mascara появилась и у меня и я честно в шоке от того, что на мне подобного эффекта нет и близко. В моем случае это самый обычный вид ресниц, который мне всегда дают многие подобные туши.

Давайте смотреть эффект.

Только сразу хочу предупредить - мое использование этой туши сейчас немного омрачается тем, что после сыворотки Черишер (активно ее использую уже в течение 2х недель) более очевидным стало то, что ресницы у меня растут как будто пучками и, разумеется, заметно более спутанными. Выполнить прокраску ресниц так, чтобы они не склеивались из-за этого сложнее...

Ресницы ню у меня имеют примерно следующий вид

- тоже не слишком густые и длинные, однако, с тушью эффекта в принципе достаточно, чтобы взгляд стал более выразительным.

Теперь смотрим ,что у меня вышло с тушью Perfect Color Push Up Effect

• то как тушь удлинила ресницы меня в основном устраивает
  • при прокрашивании в два слоя ресни кое где склеились (выше описала почему)
  • общий вид ресниц на мой взгляд суховатый и утяжеленный

Фиксация завитка

Тушь просто подчеркнула тот изгиб, который у меня имеется. Дополнительно я никак не старалась усилить его керлером. У меня просто нет этого орудия в косметичке. В таком состоянии завиток нормально держится с утра и до вечера.

Общий вид

• еще добавлю, что мне не совсем нравится то, что на самых кончиках ресниц тушь оставляет за собой небольшие комочки. При выполнении макияжа всегда стараюсь их устранить отдельной щеточкой, но для отзыва я этого делать не стала
  • в течение дня с этой тушью глаза у меня не устают и не болят. Песком в глазах она не ощущается. При этом она у меня иногда расплывается у нижних век. Вот это, собственно, и есть тот минус, который меня больше всего расстраивает. Да, тушь не заявлена как водостойкая, но такой косяк я простить ей все равно не могу.

Демакияж

Тушь довольно просто удаляется с глаз даже самой простенькой мицеллярной водой. В процессе демакияжа дискомфорта я так же не испытываю.

ИТОГ

Обидно, что Тушь Perfect Color Push Up Effect в моем случае проявляет себя посредственно, да еще и позволяет себе пачкать кожу век. Но с учетом того, что я видела какого классного эффекта от нее, таки, можно добиться, я готова поставить ей 4 и даже рекомендовать ее к покупке!

Если ваши ресницы растут равномерно и от природы не путаются, тогда эта тушь, скорее всего, ваш вариант!

П.С. Мама, кстати, на размазывание туши также ни разу не жаловалась...

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Консистенция не жидкая
  • Легко смывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Не дорогая
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб на весь день
  • Хорошее разделение
  • Щёточка
Недостатки
  • Оставляет мини-комочки
  • Размазывается
  • Склеивает и утолщает ресницы
Mrs.Hanna27рекомендует
Немножко склеивает(((
(((
08.11.2021
Я не видела пока в продаже ее, буду иметь ввиду)
Мне понравился эффект на ресничках, люблю, когда видна тушь на ресницах.
08.11.2021
Спасибо. Эффект ок, но не прям идеал.
13.11.2021
Я тоже поглядывала на эту тушь. Теперь не буду. У Вас ресницы ню как у меня. Единственное, может, стоит дать туши время полежать подсохнуть?
13.11.2021
Мне кажется это ее не спасет... Уже сейчас начинаю замечать комочки на щеточке, которых изначально не было. Если так пойдет и дальше, то придется делать апдейт этого отзыва.
13.11.2021
Тогда лучше Мейбеллин. Мне шикарный эффект даёт Веерный объем в лиловом флаконе. Там точно формула без комочков.
Спасибо. Буду присматриваться.