Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 11:56

Добрый день всем заглянувшим!

Сегодня хочу написать отзыв о своей любимой туши для ресниц. Ну как любимой... Эта не одна конкретная тушь, а серия из нескольких, принадлежащих одному бренду -- ЛЮКС-ВИЗАЖ!.Но сегодня речь пойдет о моем недавнем приобретении, которое оказалось еще лучше чем предыдущие (хотя я и подумать так не могла, все что было До (туши именно этого бренда) устраивало меня более чем!!)).

Я пользуюсь тушами для ресниц этого беларусского бренда уже долгие годы. До этого было много экспериментов с заморскими продуктами)). L'Oreal Paris, BOURJOIS, Maybelline New York, Lumene.. От Миллиона ресниц их больше не стало, коллосального объема от Maybelline (MAYBELLINE Volume Express Колоссальный объем) не наросло!))) Экспериментов было куча, всяко - разных, и все в надежде найти свою ту самую тушь, от которой в ресничках "будет запутываться ветер")))... Они все были неплохими, эти туши, хорошими, ничего плохого я сказать о них не могу, но не вызывали восторга... И этот вечный напряг с бюджетом перед покупкой новой.. Я постоянно была в поиске, постоянно в погоне за ускользающей красотой. Все казалось, вот следующее приобретение будет именно тем самым, на котором я остановлюсь и буду пользоваться на постоянной основе))). Ага, да, где там!!

Сразу скажу, ресницами меня Бог не обидел (но и особо не наградил)))). Нет, они конечно не пушатся и не колосятся))). Но они достаточно длинные.. Нет ощущения "лысых" глазенок, если я без косметики.. Но не хватает объема! Поэтому мои поиски были сосредоточены именно на тех вариантах, которые обещали умопомрачительные объемы и глубокий взгляд))). Меня особо не интересовали удлинняющие туши, так как длины мне вполне хватало, это не было основным требованием.

Были пробы и посерьезнее... Например, тушь Estee Lauder, уж точно не помню какая именно, пошла в мусорку. Сжав зубы, собрав волю в кулак, загнобив внутреннего хомяка (да ты что, это ж стоит таких денег!!) я твердой походкой пошла к мусорке.. Потому что меня БЕСИЛА эту тушь. Можно было сколько угодно возюкать ею по ресницам, нужного мне результата она не давала.. (который с легкостью обеспечивали более дешевые варианты).

Крайней попыткой стала профессиональная тушь Inglot (если не ошибаюсь, это была MASCARA FALSE LASH EFFECT). В магазине ее так нахваливали, что я ее взяла, от отчаяния... Цена (не маленькая) воодушевляла и обещала отличный результат. Иииииии... Это был провал, полный.. Это была самая наверное худшая тушь на моей памяти, вместе с той от Estee Lauder, которая отправилась в мусорку. Вслед за Estee Lauder туда же отправилась и Inglot)))!! Знаете, я даже не использовала ее до конца, и мне не жаль было уже потраченных денег. Очень расстроили неоправданные ожидания..

И тут мне коллега говорит:"Возьми попробуй нашенские туши ЛЮКС-ВИЗАЖ! (Luxvisage). Я пользуюсь ими уже несколько лет и очень довольна!"

Вначале я скептически отнеслась к этому предложению.. Ну ну думаю, наверное очередное абышто.. А потом подумала, а почему бы и нет?? Стоят они раз в 5 (на тот момент) меньше того Inglot, что отправился в мусорку. И если я останусь не довольна результатом, уж точно не разорюсь))). Тем более купить их не проблема, в магазинах полно.

Вначале я прибрела Тушь для ресниц Smoky eyes Панорамный объем (Luxvisage). Неплохо! Очень неплохо! Очень неожиданно!! Никак не могла подумать, что отечественный продукт настолько порадует.. Ну вот честно, никак не хуже всяких там Лореалей.. На волне радости я была куплена Красно-черная Тушь для ресниц XXL Суперобъем - Эффект накладных ресниц (Luxvisage). Ну это вообще легендарная тушь среди наших женщин)) Чуть ли не от каждой второй про нее слышала, но попробовать мешал мой внутренний снобизм)))) (была убеждена, что наш отечественный товар звезд с неба не хватает). Засунула снобизм в одно место -- и правильно сделала. С этой тушью для ресниц мы жили душа в душу несколько лет. И дальше продолжу ею пользоваться, не сомневаюсь. Ею пользуются мои коллеги, моя дочка, подружки моей дочки. На нее я подсадила свою знакомую из Москвы (мы постоянно общаемся на тему парфюмов, она такая же парфманьячка). После этого она стала пользоваться тушами беларусского производства на постояной основе))) (за отчизну приятно)). С моей легкой руки эти туши стала покупать так же моя близкая подруга из Вильнюса.

Короче. Я столько времени потратила на поиски счастья для моих ресниц, отдала столько бабла.. А вот же оно счастье, под боком оказалось!!! Не хуже уж точно более дорогих иностранных продкутов, и стоит копейки!!! Все. Мои поиски закончены. Так мне казалось....)))

И тут недавно знакомая из Москвы попросила купить у нас, в Минске, ей наши беларусские туши. Мол спасай, помоги, деньги переведу, только купи!!! Оказалось она купила в магазине у себя и нарвалась на подделку.. Попросила определенные, знакомый уже мне Smoky eyes Панорамный объем (Luxvisage) и красную, (героиню моего отзыва), Удлиняющую тушь для ресниц Perfect Color PUSH UP effect (Luxvisage) (на фото справа).

"А красной купи 2 штуки, чтобы было про запас!!"

Ничоссе!!! Про запас??? Подделки?? Что это за зверь там такой?? Если спаси, помоги, купи, без нее не те ресницы???

Вот она! Подружке из Москвы я купила все что она просила) Честно говоря, даже неудобно было брать с нее эти деньги, сумма оказалась небольшая совсем. Я заплатила за пересылку даже немного больше, чем за сам товар.. За две туши я отдала около 18 бел. руб. (если перевести на российские рубли на тот момент, это было около 970-975 руб.)..

Ну и конечно, конечно, я приобрела ее эту тушь и себе!! Очень хотелось узнать, что там за чудо такое чудное, диво такое дивное, если именно ее знакомая просила купить про запас и в двойном количестве))).

Что в итоге? Я пользуюсь ею вот уже несколько недель. Очень признательна и благодарна моей знакомой за знакомство с этим продуктом. Только подумать, я, беларуска, каждый день хожу мимо магазинов с этой прелестью,

живу в том месте, где она производится, а узнаю про нее от девочки из Москвы! Причем от человека, который привык пользоваться брендовыми вещами: духами, кроссовками, сумками и прочим.. Ирония судьбы, иначе не назовешь)))).

Первые пару дней тушь была жидковата. Но так со всеми тушами как правило происходит. Через два -три дня тушь стала оптимальной.

Она отлично прокрашивает ресницы

прекрасно их удлинняет, очень хорошо, очень заметно. Хотя я не стремилась особо к этому, но такое удлиннение стало отличным бонусом)).

У меня ресницы тонкие, поначалу слипались из-за того, что тушь была новая. Но теперь все ок, не заморачиваюсь по этому поводу)). Кисточка у туши силиконовая, для примера выложу фото чистой кисточки, без остатков туши на ней, и потому ее лучше можно разглядеть:

В последнее время перешла исключительно на такие кисточки, они удобны при не густых ресницах. Тушь ложится ровно и без комочков,

не осыпается, хорошо держится в течении дня..

Вот помню была у меня одна из Лореалей, та все норовила сбежать с ресниц)).

Подруга, кстати, написала, что присланная мною тушь именно такая, какую она ждала. Мы опасались, что производитель изменил формулу в принципе (как правило после манипуляций с формулами товар становится хуже), и в итоге та тушь, что она приобрела у себя, потому и оказалась такой -- никакой.. Ан нет! Видимо она действительно нарвалась на подделку...

Давайте на примере фото посмотрим так сказать эту тушь "в действии")). Правда на фото все равно нельзя передать того, что видишь в зеркале в реальности.. В зеркале твое отражение ХЛОПАЕТ ресничищами, а вот на фото все как то..съедается что ли.. Но все таки!

Вот мои ресницы без косметики:

А вот они же, если нанести тушь одним слоем

Если честно, я вечно тороплюсь и мне некогда ждать, пока ресницы высохнут. Да это и не требуется.. За первым слоем почти сразу наношу второй:

Но еще раз повторяю, сложно сфоткать это так, как видишь это в реальности.. А теперь поэтапный коллаж: ресницы без туши, с одним слоем, с двумя) Хотя не представляю, кто сейчас красит ресницы только в один слой, неужели есть такие?))

Итог: без сомнения еще буду покупать. Уверена, что и подруге из Москвы тоже))).

Не вижу смысла покупать дорогие туши, результат как говорится на лицо! И все это счастье стоит совсем не дорого!! (Героиня моего отзыва стоит 9 - 10 бел.руб. Что равно примерно 258 - 287 рос. руб.) Я давно забила на все эти заморские туши, все чего я ожидаю от этого товара и даже больше , я получила от этой туши Luxvisage (и других, что пробовала). Я не вижу прям разницы между ней и гораздо более дорогостоящими тушами для ресниц иностранных производителей... Внешним результатом я довольна.

Единственно, возможно я буду пробовать другие варианты тушей внутри бренда Luxvisage. Ну или обращу свое внимание на продукцию других беларусских косметических брендов.

P/S/ Начальник в последнее время часто спрашивает, не нарастила ли я ресницы))) Хотя обычно дальше своего компа не видит.. Приятно))

Спасибо что прочитали)) Возможно мой отзыв поможет вам приобрести реснички вашей мечты)

Saulute78рекомендует