Опубликовано 18 Январь, 2021 - 07:44

138.64 рублей

О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве.

Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.

В данную линейку входят три туши:

Я решила попробовать всю линейку, чтобы выбрать любимчика. Но я сомневаюсь, что получится выбрать лидера, так как две из опробованных просто ОГОНЬ!

О Туши LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS Объём&Длина

Её секрет в идеально подобранной формуле туши и густой щеточке. Оптимальный размер, форма кисточки и густые щетинки обеспечивают равномерное и быстрое окрашивание ресниц от корней до кончиков. Тушь увеличивает объем и длину, разделяет реснички.

Стоимость туши шикарная. Я приобретаю белорусскую косметику на сайте Совместных покупок.

Её стоимость там составляет 139 рублей! Шикарно, давайте три! Купив три туши от LUXVISAGE я моу позволить себе лишь одну от Maybeeline, например.

На WB тушь стоит 230 рублей сейчас скидка - 158 руб.), на Озоне 249 рублей.

Объем туши - 9 грамм.

На тюбике туши была представлена вся необходимая информация - состав, производство, дата изготовления, объём. Все прекрасно уместилось без дополнительных упаковок

ОСОБЕННОСТИ

• Эффект: объем и длина с первого нанесения;
  • Щеточка: силиконовая;
  • Особенности формулы: легкая объемная формула для быстрого эффекта.

✭ ✮ ✯ Демакияж ✭ ✮ ✯

Тушь хорошо смывается, но не чулочками. Сыворотка от Biore, мицелярка от "Сто рецептов красоты" и Nivea "Make-up expert" смывает отлично!

✭ ✮ ✯ Тушь и "масочный режим" ✭ ✮ ✯

Так как мы все носим маски, и когда я в нее дышу, и теплый воздух идет наверх, тушь покрывается испарением и может размазываться на глазах Sad

В остальных случаях, она держится как прибитая, если не тереть глаза. Рабочий день и тренажерный зал ей нипочём. Не осыпается.

✭ ✮ ✯ Эффект и применение ✭ ✮ ✯

Тушь хорошо удлиняет ресницы и разделяет их. Можно вырисовывать эффект лисьих глазок.

Ресни прям до небес. Мне очень нравится эффект!

Тушь изначально не нужно раскрашивать. Но чем больше она подсыхает, тем плотнее наносится, более густо, тем самым создаётся больший объем.

Максимального эффекта можно добиться, если следовать совету производителя - красить ресницы от корней и немного ждать, когда тушь подсохнет.

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение туши от корней ресниц зигзагообразными движениями.

Дайте туши возможность высохнуть.

Нанесите второй или третий слой.

Меня порадовал ещё тот факт, что тушь ресницы не утяжеляет. Формула легкая, что позволяет красить ресницы хоть в 3-4 слоя.

Так же ресницы не стоят колом, выглядят живыми и перегруженными, даже когда они обильно накрашены.

✭ ✮ ✯ Фотографии до и после красноречивее всяких слов! ✭ ✮ ✯

✭ ✮ ✯ Госпожа щеточка ✭ ✮ ✯

Щеточка у туши имеет решающее значение при использованию. Это и удобство и эффект.

Данная щеточка выполнена из силикона в овальной вытянутой форме. Зубчики одинакового размера, с одинаковым расположением расстояния щетинок. Также щеточка гибкая, а щетинки мягкие.

Кисточка захватывает все реснички, поэтому после первого слоя ресницы будут уже все накрашены.

Тушь очень живучая. Пользуюсь ей в октября 2020 года. Лишь к середине января, я чувствую, что она уже подсохла да вообще заканчивается. Заказала уже красную версию Smile

Можно говорить о том, что тушь экономична в применении, даже при условии использования её каждый день.

✭ ✮ ✯ Что мне понравилось в туши? ✭ ✮ ✯

• экономичность
  • удобство щёточки
  • держит избил весь день без завивки
  • эффект длинных ресниц, но в тоже время объемных и разделенных
  • свои ресницы, только лучше без наращивания
  • естественный взгляд, без утяжеления
  • стойкость, за исключением случаев "дышания в маску" (но тушь и не заявлена как водостойкая)

Надеюсь мой отзыв был полезен. Вы увидели, какой эффект дает белорусская тушь от LUXVISAGE.

Уже который раз возвращаюсь к белорусам, но была разочарована только раз - при использовании туши "Пышные реснички"

Пока что, "чёрная" версия занимает 1-е место из трех, беленькая на 2-м. Пробую "красную" тушь и я делюсь результатами Smile

Чмоки!

Достоинства
  • Бюджетная тушь
  • В течение дня не осыпается
  • Дает шикарный объем
  • Консистенция густая и приятная
  • Легко прокрашивает ресницы
  • Придает заметный изгиб
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Абсолютно неводостойкая
Agliushaрекомендует
18.01.2021
Ресницы выглядяит просто шикарно!
18.01.2021
Спасибо! Мало удаётся так сделать с другой тушью)
Ресницы достойны восхищения! Шикарные , действительно и наращивать не нужно🤩😘
Спасибо! Очень приятно Love
18.01.2021
а по щеточке и не скажешь что она хорошо разделяет так) Надо взять на заметку, по большей части люблю силиконовые щеточки
у Вас свои ресницы просто шик! Love
Спасибо Love
Я тоже думала, что щеточка обычная и ничего подобного не сделает. Оказалась не так проста Big smile
Какие ресницы😍
Спасибо Party
ресницы бомбовые! Love
я тоже одно время пользовалась такой тушью, мне она нравится, но эффект не такой клевый был
18.01.2021
Спасибо Love может зависит от ресниц...
18.01.2021
Просто потрясающий эффект от туши
19.01.2021
Согласна Party
19.01.2021
красивый эффект на ресницах
🤤🤤🤤
Какая отличная щеточка! Ресницы выглядят просто чудесно 😍
20.01.2021
Спасибо, Юлия 🌺 я просто в восторге от щёточки и туши)
23.01.2021
Классный эффект! Мне тоже из туши нравятся, пару разных пробовала. Такой как у вас ещё не было, возьму.)))
24.01.2021
От души рекомендую) надеюсь, понравится!
30.01.2021
Результат впечатляющий! Тем более за такую низкую стоимость - просто находка👍🏻
31.01.2021
Согласна Cool
20.06.2021
Щеточка зачётная конечно.
Надо будет следующий раз обратить внимание, спасибо