Опубликовано 18 Январь, 2021 - 07:44

месяц или более
    138.64 рублей

О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве.

Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.

В данную линейку входят три туши:

Я решила попробовать всю линейку, чтобы выбрать любимчика. Но я сомневаюсь, что получится выбрать лидера, так как две из опробованных просто ОГОНЬ!

О Туши LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS Объём&Длина

Её секрет в идеально подобранной формуле туши и густой щеточке. Оптимальный размер, форма кисточки и густые щетинки обеспечивают равномерное и быстрое окрашивание ресниц от корней до кончиков. Тушь увеличивает объем и длину, разделяет реснички.

Стоимость туши шикарная. Я приобретаю белорусскую косметику на сайте Совместных покупок.

Её стоимость там составляет 139 рублей! Шикарно, давайте три! Купив три туши от LUXVISAGE я моу позволить себе лишь одну от Maybeeline, например.

На WB тушь стоит 230 рублей сейчас скидка - 158 руб.), на Озоне 249 рублей.

Объем туши - 9 грамм.

На тюбике туши была представлена вся необходимая информация - состав, производство, дата изготовления, объём. Все прекрасно уместилось без дополнительных упаковок

ОСОБЕННОСТИ

• Эффект: объем и длина с первого нанесения;
  • Щеточка: силиконовая;
  • Особенности формулы: легкая объемная формула для быстрого эффекта.

✭ ✮ ✯ Демакияж ✭ ✮ ✯

Тушь хорошо смывается, но не чулочками. Сыворотка от Biore, мицелярка от "Сто рецептов красоты" и Nivea "Make-up expert" смывает отлично!

✭ ✮ ✯ Тушь и "масочный режим" ✭ ✮ ✯

Так как мы все носим маски, и когда я в нее дышу, и теплый воздух идет наверх, тушь покрывается испарением и может размазываться на глазах Sad

В остальных случаях, она держится как прибитая, если не тереть глаза. Рабочий день и тренажерный зал ей нипочём. Не осыпается.

✭ ✮ ✯ Эффект и применение ✭ ✮ ✯

Тушь хорошо удлиняет ресницы и разделяет их. Можно вырисовывать эффект лисьих глазок.

Ресни прям до небес. Мне очень нравится эффект!

Тушь изначально не нужно раскрашивать. Но чем больше она подсыхает, тем плотнее наносится, более густо, тем самым создаётся больший объем.

Максимального эффекта можно добиться, если следовать совету производителя - красить ресницы от корней и немного ждать, когда тушь подсохнет.

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение туши от корней ресниц зигзагообразными движениями.

Дайте туши возможность высохнуть.

Нанесите второй или третий слой.

Меня порадовал ещё тот факт, что тушь ресницы не утяжеляет. Формула легкая, что позволяет красить ресницы хоть в 3-4 слоя.

Так же ресницы не стоят колом, выглядят живыми и перегруженными, даже когда они обильно накрашены.

✭ ✮ ✯ Фотографии до и после красноречивее всяких слов! ✭ ✮ ✯

✭ ✮ ✯ Госпожа щеточка ✭ ✮ ✯

Щеточка у туши имеет решающее значение при использованию. Это и удобство и эффект.

Данная щеточка выполнена из силикона в овальной вытянутой форме. Зубчики одинакового размера, с одинаковым расположением расстояния щетинок. Также щеточка гибкая, а щетинки мягкие.

Кисточка захватывает все реснички, поэтому после первого слоя ресницы будут уже все накрашены.

Тушь очень живучая. Пользуюсь ей в октября 2020 года. Лишь к середине января, я чувствую, что она уже подсохла да вообще заканчивается. Заказала уже красную версию Smile

Можно говорить о том, что тушь экономична в применении, даже при условии использования её каждый день.

✭ ✮ ✯ Что мне понравилось в туши? ✭ ✮ ✯

• экономичность
  • удобство щёточки
  • держит избил весь день без завивки
  • эффект длинных ресниц, но в тоже время объемных и разделенных
  • свои ресницы, только лучше без наращивания
  • естественный взгляд, без утяжеления
  • стойкость, за исключением случаев "дышания в маску" (но тушь и не заявлена как водостойкая)

Надеюсь мой отзыв был полезен. Вы увидели, какой эффект дает белорусская тушь от LUXVISAGE.

Уже который раз возвращаюсь к белорусам, но была разочарована только раз - при использовании туши "Пышные реснички"

Пока что, "чёрная" версия занимает 1-е место из трех, беленькая на 2-м. Пробую "красную" тушь и я делюсь результатами Smile

Чмоки!

Достоинства
  • Бюджетная тушь
  • В течение дня не осыпается
  • Дает шикарный объем
  • Консистенция густая и приятная
  • Легко прокрашивает ресницы
  • Придает заметный изгиб
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Абсолютно неводостойкая
Agliushaрекомендует
18.01.2021
Ресницы выглядяит просто шикарно!
18.01.2021
Спасибо! Мало удаётся так сделать с другой тушью)
Ресницы достойны восхищения! Шикарные , действительно и наращивать не нужно🤩😘
Спасибо! Очень приятно Love
18.01.2021
а по щеточке и не скажешь что она хорошо разделяет так) Надо взять на заметку, по большей части люблю силиконовые щеточки
у Вас свои ресницы просто шик! Love
Спасибо Love
Я тоже думала, что щеточка обычная и ничего подобного не сделает. Оказалась не так проста Big smile
Какие ресницы😍
Спасибо Party
ресницы бомбовые! Love
я тоже одно время пользовалась такой тушью, мне она нравится, но эффект не такой клевый был
18.01.2021
Спасибо Love может зависит от ресниц...
18.01.2021
Просто потрясающий эффект от туши
19.01.2021
Согласна Party
19.01.2021
красивый эффект на ресницах
🤤🤤🤤
Какая отличная щеточка! Ресницы выглядят просто чудесно 😍
20.01.2021
Спасибо, Юлия 🌺 я просто в восторге от щёточки и туши)
23.01.2021
Классный эффект! Мне тоже из туши нравятся, пару разных пробовала. Такой как у вас ещё не было, возьму.)))
24.01.2021
От души рекомендую) надеюсь, понравится!
30.01.2021
Результат впечатляющий! Тем более за такую низкую стоимость - просто находка👍🏻
31.01.2021
Согласна Cool
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 16.04.2020 - 07:07
    Заготовила отзыв с 5 звездами, опубликовала - с 2. Крохотная деталь, полностью меняющая отношение к продукту.
    Привет! Я не перестаю на себе проверять поговорку "Скупой платит дважды". Пусть не всегда оказывается именно так, но тушь из отзыва - как раз тот случай. Вот она, радующая меня чуть больше недели, игрушка за 160 рублей. Страна-изготовитель - Беларусь. Объем - 10 мл. Цвет - черный.
  • 20.09.2017 - 11:11
    Ну ведь главное не размер, а умение? Давайте посмотрим, что эта тушь может. А может она по-разному.
    Привет!   Когда я покупала эту тушь, я и не подозревала, что у нее такой низкий рейтинг.... Сначала я сильно расстроилась, посмотрев фото девушек. Такой результат меня явно не устраивал. Готовясь к худшему, начала красить ею ресницы в первый раз. И была удивлена - не все так плохо!
  • 13.11.2016 - 12:03
    Shiseido Perfect Mascara Full Definition – может эта тушь для ресниц и не perfect, но у неё есть такой ПЛЮСИЩЕ, из-за которого мне она нравится гораздо больше, чем многие другие люксовые туши + Фото
    Всем привет!   Тушь для ресниц Shiseido Perfect Mascara Full Definition я купила ещё в самом начале августа, когда на неё только установилась скидка в Иль-де-Боте.
  • 04.08.2016 - 20:58
    Японская тушь аристократка, изыскана, довольно хороша, но не шикарна! Почему про эту тушь кардинально разные отзывы? Резкий, сильный запах? Я дам ответы на эти вопросы! Фото кисточки и оригинальной упаковки, привезённой из Японии!
    Эту тушь была одним из подарков, привезенных мужем из Японии. В общем, мой муж уже давно разбирается в косметике, которой я пользуюсь и тушь не исключение. Ни один консультант не в состоянии продать ему не то, зачем он пришёл.
  • 16.06.2012 - 19:57
    Пушистый взгляд + ФОТО
    Новая объемная тушь от Мириам приятно удивила. Самый первый плюс - из всей представленной линейки можно подобрать себе кисточку на любой вкус. Мой выбор пал на кисть для придания объема. Сама тушь практически не имеет запаха.
  • 07.10.2015 - 15:00
    Купила сразу три туши «Amore» и не могу умолчать про свою новую находку! Восхитительный объем обеспечен! Фото ресниц с 1, 2 и 3 слоями. Для ценителей "драмы".
    Всем доброго времени суток! Пожалуй, первая тушь за последние несколько лет, которую я купила не по многочисленным отзывам Айрека, а доверившись продавщице, под впечатлением от веера её ресниц. ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ От природы у меня ресницы очень густые, длинные, с крутым изгибом.
  • 15.05.2016 - 21:11
    Тушь попалась... как бы так описать.. капризная, своенравная, требующая особого к себе отношения.. в общем с ней как на весёлых горках ) смотрите сами фото, и решайте!
    Я давно хотела попробовать именно эту тушь, хоть в отзывах были противоречивые моменты.. но всё же .. Белорусские туши частенько начала тестировать именно последние полтора года, и к моему удивлению 4 разных вида, были успешными...
  • 26.02.2015 - 10:57
    41 рубль, тушь?! Даже страшно!
    Всем привет. И снова я со своими проблемами)). У меня кожа жирная и поэтому проблемная, тени не держатся, прыщи имеются и даже тушь любимая уже год как не любимая - осыпается. Не знаю, что произошло, но какую бы марку я не покупала - осыпается, не через неделю, не через месяц, а с первого дня.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 26.02.2021 - 14:59
    "Девушка, у вас такой взгляд!"-сказали мне в ТЦ и попросили больше не смотреть. 🤷‍♀️Густые подкрученные ресницы вам обеспечены! Стойкая, насыщенного черного цвета и с удобной щеткой. Полный образ с тушью от OK BEAUTY.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю различные туши для ресниц. В моем арсенале их больше 15. Не всегда удается найти то, что хочется. Зачастую бывает так: либо прекрасная щеточка и никчемное содержимое, либо прекрасный продукт, но наносить его просто невозможно.
  • 13.03.2021 - 07:30
    На что способна бюджетная белорусская тушь? Спойлер: для своей цены она просто отличная! Но, увы, больше не куплю.
    О белорусской туши у меня сложилось самое хорошее впечатление. Прежде всего, оно основано на личном опыте: своей тушью «Panoramic Lashes» (Белита Витэкс) я пользовалась… почти полгода!
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 02.04.2021 - 13:47