Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: LUXVISAGE

• 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 07.11.2014 - 23:22
    Вообще не понравилась. Сравнение с нормальной тушью. (+фото)
    Всем привет! Недели 2 назад у меня не было бюджета на косметику. Старая тушь закончилась, поэтому пришлось выбирать что-то не дорогое. Искала эффект "накладных ресниц", мне посоветовали данную тушь. Цена - 45 грн (140 руб) Объем - 12 мл Кисточка такая, как мне нравится.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 26.07.2012 - 10:03
    Просто лучшее что может быть!!!+ фото)))
    Я продолжаю пробовать косметику Эме.И все больше она мне начинает нравится за низкую цену и высокое качество.Да и дизайн молодежный, яркий, красивый.из этой марки я уже пробовала лак для френча , блеск для губ , и помаду .Все ходила вокруг да около туши, думала купить не купить…Хотелось…
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 20.02.2014 - 12:35
    Никто даже не заметит, что ресницы накрашены =/
    Раньше никогда не пользовалась косметикой «Kiki». Просто знала о её существовании и почему-то мне казалось, что она должна быть хорошей и дорогой.   Как-то в магазине мой взгляд приковала эта тушь.
  • 01.05.2016 - 21:45
    Органическая, натуральная тушь, не уступающая традиционным! Объем без комочков и разделение.
    Тушь Москуэтас я решила попробовать после того, как поняла, что практически любая "обычная" тушь, с традиционным составом вызывает у меня аллергию. Аллергия проявляется так: глаза чешутся, краснеют, зудят.
  • 14.02.2013 - 13:05
    Отличная тушь, которая быстро смывается! (+много фото)
    Многие знают бренд Kenzo как производителся одних из самых известных в мире парфюмов Leaupar Kenzo. Являясь поклонницей этих духов, как то раз наткнулась в интернете на тушь этой же фирмы и решила её приобрести, на пробу : - ). Получила очень быстро, дней за 10. У туши потрясающая упаковка.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 04.11.2020 - 11:31
    Думала, эта тушь станет моим осенним маст-хэвом, но, как оказалось... показалось. Увы, Черная Вишня смотрится на глазах просто черной. К тому же эффект от неё не такой уже и впечатляющий
    Привет всем читателям!   Признаться, я далеко не фанат тушей от Мейбеллин. Все, что я у них пробовала (а я пробовала практически все ), были с какими-то косяками. То осыпались, то не давали мне нужного результата.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 09.01.2021 - 10:12
    Зачем я скупила всю имеющуюся в наличии тушь и не куплю больше ни одного экземпляра? Коричневая тушь LUXVISAGE - раскроет ли секрет роскошных ресниц?
    Здравствуйте Я уже давно отдала пальму первенства белорусским тушам для ресниц. BelorDesign, BIELITA ВIТЭК, Luxvisage, Relouis - именно эти производители поселились в моей косметичке несколько лет назад.
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.