Приветствую всех заглянувших!
Сегодня об очередной белорусской туши - Touche от RELOUIS.
Белорусские туши в моей косметичке постоянные жители уже на протяжении многих лет. Я обожаю их за результат, большую палитру цветов и доступность цен. На моих ресницах почти всегда они работают прекрасно и я не вижу смысла возвращаться к покупке дорогущих Dior или Lancome.
Я как обладатель довольной бледной кожи, рыжих волос и веснушек/родинок, чаще покупаю именно коричневые туши (или вообще цветные). Они выглядят на мне мягче, натуральнее и не подчеркивают покраснения, синяки и прочий недостатки.
Touche от Релуи я приобрела больше месяца назад на Озон. Также купить можно на других маркетплейсах или в Подружке.
Стоимость - 227 руб.
Тон - коричневый:
Упаковка классическая для туши:
А вот щеточка необычная - в виде конуса:
Благодаря такой форме можно аккуратно прокрашивать уголки.
Щеточка силиконовая.
Консистенция приятная, наносится без комочков, можно наслаивать, если вы любите реснички-опахала.
Аромат едва заметный, пахнет тушью спасибо, кэп 😁
Цвет коричневый, не рыжит. На солнышке:
В тени:
На глазах смотрится очень естественно.
Раздражения не вызывает, даже если долго приходится находиться в макияже.
Состав:
Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl
Описание от производителя:
Тушь для ресниц TOUCHE суперобъем и разделение. Бестселлер бренда Relouis! Секрет туши в уникальной силиконовой щеточке с зауженным кончиком, который позволяет равномерно распределить текстуру по ресницам, разделяя их и придавая феноменальную густоту от самых корней, не оставляя при этом комочков.
Щеточка не просто наносит тушь на ресницы, но также приподнимает их, делая взгляд распахнутым, а образ еще более эффектным. Тушь для ресниц белорусская №1 среди объемных тушей Релуи.
Тушь relouis touche мгновенно делает ресницы более густыми и выразительными. Благодаря насыщенной кремовой текстуре тушь легко наносится и отлично наслаивается, обеспечивая ресницам угольно-черный цвет и суперобъем. Тушь фиксирует форму ресниц на весь день, не размазывается и не осыпается.
В коллекции Relouis тушь Touche есть в двух оттенках: черном и коричневом. Тушь для ресниц черная - классика, которая сделает взгляд выразительным и распахнутым.
Коричневая тушь - идеальный вариант для дневного макияжа и девушек неяркой внешности: русым, блондинкам.
Коричневая тушь шикарно подчеркивает голубые, серые и зеленые глаза.
Я чаще всего наношу тушь в один слой, легкий естественный вариант макияжа. Редко, но бывает - крашу и нижние реснички.
Наглядное ДО/ПОСЛЕ в один слой:
Ресницы без туши:
Ресницы с тушью и удлиняются и слегка подкручиваются:
В процессе носки тушь не осыпается, не размазывается, но это не водостойкая тушь, поэтому в дождь или в бассейн она не подойдет.
Смывается довольно трудно, я умываюсь чаще всего при помощи гидрофильного масла, а затем гелем или пенкой. Маслом приходится внимательно проходить место роста ресниц, иначе на утро можно проснуться пандой.
ПЛЮСЫ:
- красивый цвет
- бюджетная цена
- удобная щёточка
- не осыпается
- можно наслаивать
- естественно смотрится
- удлиняет и подкручивает
МИНУСЫ:
- сложно смывается, приходится внимательно относиться к снятию макияжа
- спустя месяц применения уже чуть-чуть подсохла, вряд ли ее хватит надолго
Итог: в целом я довольна покупкой, за 200 руб. - отличный вариант, но есть нюансы - тушь недолговечна и требует внимательного демакияжа.