Тушь для ресниц Relouis / Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" - отзывы

• 19.09.2018 - 05:08
    ❥ Рабочая (и бюджетная) Топ Модель от Relouis ❥ Масса достоинств ❥ но и недостатки имеются ❥
    Есть у меня в любимицах одна белорусская тушь от Белиты. После нее захотелось поближе познакомиться с белорусскими тушами. Ассортимент белорусской косметики в моем городе небольшой и даже скромный.
  • 09.03.2021 - 16:27
    Новинка на рынке тушей, которая... Меня удивила? Даже мои прямые ресницы стали заметны. Сравнение с одной из самых популярных тушей из Беларуси.
    Всем привет. Сегодня я впервые пишу отзыв на такой продукт как тушь. У меня в коллекции их достаточно мало да и считаю я их всего лишь расходным материалом. Поэтому не очень люблю вкладывать большие деньги в подобный продукт. Тем не менее у меня есть туши как от LuxVisage , так и от Guerlain .
  • 14.11.2018 - 20:53
    ***Идеальная тушь для коротких ресничек! Но если Вас все же больше интересует объем, тогда смело проходите мимо ツ***
    …::: Всем привет! :::…   Данная тушь очередной мой эксперимент в поиске идеала. И сразу хочу сказать, что эксперимент очень удачный.   Немного о моих ресницах и о том, чего я жду от туши… На свои ресницы я не жалуюсь )) От природы они довольно таки длинные.
  • 13.03.2018 - 09:23
    Что делать, когда нет ресниц? Конечно же искать идеальную тушь! И тут я повелась на Essence I Love Extreme Crazy Volume благодаря лестным отзывам на YouTube. Невероятный объем буквально одним взмахом был обещан. Что из этого вышло? Ну такое.
    Привет, красотки!   Сразу введу в курс дела. У меня не ресницы, у меня - бревнышки. Маленькие, абсолютно прямые, которым изгиб только сниться. Если на ресницах нет туши, то такое чувство, что ресниц и вовсе не существует. Завидую девушкам с густыми, пышными ресницами, если честно.
  • 28.09.2015 - 15:21
    Нам, обладательницам прямых и коротких ресниц, для счастья нужно немного - найти хорошую объемную тушь и поселить ее в своей косметичке)) Тушь объемная Gosh DARLING LASHES оказалась как раз такой, как мне нужно.
    Мои ресницы просто никакие - прямые, тусклые, короткие. И я по-белому завидую девушкам, у которых свои ресницы длинные или загнутые, им подойдем практически любая тушь. Я же в вечном поиске достойной туши.
  • 24.12.2014 - 10:54
    Хватит тратить бешеные деньги на тушь в надежде на чудо! Потрясающая тушь меньше, чем за 200 рублей! МНОГО ФОТО
    Начну с того, что я просто в восторге от этой туши! А ее цена не может не радовать особенно в наше время, когда цены на все растут про на глазах. Ну а теперь по порядку))) Что мне хотелось получить от туши и чем может похвастаться именно эта тушь от MUA?
  • 24.01.2016 - 12:53
    Получите не глаза, а китайский веер))))))))
    Не люблю я дорогие фирмовые туши, т.к. пробовала многие и пришла к выводу, что их качество не больно-то соответствует их ценам. Вот и перешла на туши фирм попроще. Как я и думала, они как раз в большинстве своем оптимально сочетают показатель"цена-качество".
  • 04.08.2018 - 22:26
    Не оправдала ожидания! Дешевая рыбка - плохая юшка!
    Туш PARISA Cosmetics Dream Extreme Volume я попробовала впервые. Заказала ее на сайте, руководствуясь только описанием и отзывами клиентов. До этого пользовалась более дорогостоящими тушами Мэйбеллин, Буржуа, Римель.
  • 07.10.2019 - 12:41
    ❧Неплохая свежая кремовая новинка❧
    Взяла эту тушь только три недели назад, но именно с такой декоративной косметикой и так все понятно. Или понравилось, или сразу оставила о себе неважное впечатление. Эта тушь ну очень бюджетная. Как понимаете 41 гривна для туши и не деньги вовсе.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 09.03.2021 - 16:27