Тушь для ресниц Relouis / Релуи Веерный объем Paradiso - отзывы

• 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 25.06.2019 - 18:52
    Яркая тушь с изогнутой кисточкой для выразительного взгляда всего за 150 рублей! Всем ли подойдет? Много фото!
    Всем привет!)   Очень меня порадовала одна из предыдущих моих тушей - Тушь для ресниц Oriflame Подкручивающая термосмываемая The ONE No Compromise . А вот случайно купленная водостойкая тушь - Тушь для ресниц Oriflame водостойкая многофункциональная 5-в-1 The One Wonderlash Waterproof оказалась…
  • 12.04.2011 - 00:56
    В ней изменили щёточку и сейчас она просто супер (отзыв изменила)!!!! + фото
    Уже не раз покупала продукцию RELOUIS, особенно туши. Очень понравилась вот ЭТА тушь, но решила всё таки попробовать ещё одну этого же производителя. Говоря о консистенции, она не меняется, очень хорошо держится, не осыпается, но вот щёточка подкачала, хотя она и резиновая, но тушь ею наносится…
  • 12.12.2018 - 09:25
    Бабушкин дизайн, который вызвал сначала - "Фу", но это было самой большой ошибкой в оценке. Тушь от Relouis - Elite Тройной эффект я признаюсь тебе в любви!
    Привет, красотки!   Тушь это главная для меня вещь. Если иногда я могу не красить глаза тенями, то без туши мой взгляд совершенно теряется. Данную тушь я купила в Минске, в фирменном магазине Relouis. Сразу скажу, что выбор там просто невероятный! Глаза разбегались, хотелось взять все.
  • 27.05.2017 - 15:59
    💠Возвращение блудного попугая, то есть ТУШИ. 💠Кто отвечает в Instagram от имени Reloius? 💠2017. Как я не узнала свою давнюю любофф. 💠 Что со щеточкой? 💠 Объем, удлинение? 💠 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу показать вам свою любимую некогда тушь, которую я любила и повторяла, как любят выражаться бьюти-блоггеры, 5 лет, но в один прекрасный день, как это часто бывает, ее сняли с производства! Ну, или не сняли?
  • 08.07.2019 - 16:36
    Конечно, есть свои недостатки, но по эффекту мало отличается от более дорогих аналогов. Результат заметен даже при первом нанесении.
    До декрета всегда пользовалась тушью Maybelline New York "Lash Sensational", " Volum", ну иногда некоторые из L'oreal. Сейчас с двумя мальчишками во многом приходится себе отказывать. Неприятно, конечно, но что поделать.
  • 24.06.2018 - 10:33
    Буренкины, ой кукольные реснички хотите?🐮 Тушь Долли удлинит, да еще как😊Фото, а также сравнение с еще одной популярной тушью от Релуи
    Привет-привет!   Сегодня хочется поделится с Вами впечатлениями о новой покупке от Релуи - тушь для ресниц Relouis Dolly удлиняющая.   Я отношусь к категории людей, у которых в руках побывали туши и за 2 у.е., и за 20, было дело даже за 100 у.е., и за все это время, я сделала вывод - тушь, даже…
  • 30.06.2017 - 15:34
    Лада Седан! #Баклажан
    Пацаны, всем алкопривет А сегодня я к вам со своей ТУШЕЙ во всех смыслах этого слова. Давненько я хотела на своих трех колымагах попробовать что-нибудь эдакое. Эдакое - в моем понятии что-то не черное.
  • 21.09.2020 - 15:52
    Хорошая тушь, главное - не переусердствовать!
    Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать об одной из достойных представительниц семейства тушей, которую мне довелось попробовать. Вот вроде бы и есть свои фавориты, но всегда ведь хочется попробовать что-то новое. Так в моей косметичке оказался этот экземпляр.
  • 29.09.2020 - 18:20
    Цветная объемная тушь Relouis MASCARAD. Шикарный фиолетовый оттенок, но есть ли объем?
    Привет всем! Давно хотела приобрести себе фиолетовую тушь, но оказалось, что найти красивый оттенок с приличным качеством довольно сложно. Но, тем не менее, я нашла такую тушь - Relouis MASCARAD. О ее плюсах и минусах я и расскажу в своем сегодняшнем отзыве.
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 10.09.2020 - 09:47
    Хорошо, что купила только один оттенок. Мои претензии к подводке Relouis Paradiso в восхитительном оттенке 05 BORDEAUX. Так ли он хорош?
    Всем привет. Когда увидела в ИМ Остров чистоты подводку Paradiso, у меня было желание скупить чуть ли не все оттенки, но потом я решила подойти трезво к покупке. Да, оттенки хороши, но буду ли я носить «золото» на веках, и куда, и часто ли?
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 21.09.2020 - 15:52
    Хорошая тушь, главное - не переусердствовать!
  • 15.08.2020 - 13:33
    Средство-любимка или если нужен минутный естественный макияж даже без намека на “палево”, все это в нем.
    Приветствую всех читателей! Всем нам хочется блистать естественной красотой и свежестью и что бы оно как-нибудь само сделалось и по времени не больше минуты заняло, особенно это обстоятельство важно во время таких недолгих отпускных дней.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…