Опубликовано 31 Июль, 2024 - 18:57

Доброго времени суток, читатель!

Недавно я решила отказаться от наращивания на несколько месяцев, сейчас активно восстанавливаю свои ресницы различными сыворотками, ведь как ни крути от наращивания они страдают. Поскольку я привыкла к объемным, ярким и выразительным ресницам, то решила подчеркивать их тушью, с этой целью выбирала именно ту тушь, которая давала бы хороший объем. Выбор пал на Тушь для ресниц Relouis / Релуи Y.O.U. Really Unreal мегаобъемная.

• Немного общей информации:

Приобрести можно на маркет - плэйсах по типу Wb и Ozon.

Стоимость 352 рубля, но может варьироваться от места приобретения.

Вес: 9 г.

• Внешний вид:

Оформление невероятно симпатичное и минималистичное, минимум текста, красивое сочетание оттенков серого и белого, увидев со стороны мне чем-то напомнило какую-то Корею если честно. Футляр у туши не объемный, занимает минимум места в косметичке, что очень удобно.

На оборотной стороне футляра имеется наклейка с описанием действия туши и сроком годности, также указан оттенок - черный.

Ограничитель идеальный, работает исправно, на все 100% справляется со своей функцией, на щеточке остается оптимальное количество продукта, чтобы полностью прокрасить один глаз.

Щеточка ворсовая, имеет удобную форму. До этого у меня была тушь с огромной щеткой в виде восьмерки, для меня слишком большая, в этой оптимальный размер, пока красишься не боишься, что попадешь в глаз и травмируешь его. Так же во время использования нет переживаний испачкать верхнее веко.

Оттенок - черный, именно насыщенный черный, что меня обрадовало. Хоть у меня опыт и небольшой, всего несколько тушей, но могу отметить,что зачастую не все черные туши оказываются настолько насыщенными.

Текстура идеальная, она выглядит чуть суховатой, но на деле все прекрасно.Тушь не жидкая и не густая. С щеточки ничего не стекает во время использования. Ее не нужно раскрашивать, ждать пока подсохнет или наоборот загустеет, в данном случае пользоваться можно сразу же после вскрытия новой туши.

• Мои ресницы сами по себе очень хорошие, густые, длинные и прямые, сейчас не в самом лучшем состоянии, но я работаю над этим. Поскольку я привыкла к наращиванию, то мне важно получить выразительный и объемный взгляд. Я не использую щипцы для завивки ресниц, но мне важно, чтобы тушь чуть подкручивала их и фиксировала это положение. Нижние ресницы я никогда не крашу, только верхние.

Нанесение очень комфортное, тушь сразу же заметно подкручивает ресницы, разделяет их, мне нравится, что нет эффекта паучьих лапок даже при наслаивании в 2-3 слоя. Комочки практически не оставляет, если что-то остается то выглядит это вполне натурально, но при желании их можно прочесать одноразовой щеточкой.

Думаю, если предварительно использовать щипцы для завивки ресниц, то эффект получится еще лучше, просто мои ресницы достаточно прямые, для них и такой результат - уже отличный.

Тушь дает неплохой такой объем, если наслоить то можно добиться эффекта драмы, взгляд получается очень выразительный и притягивающий взгляд окружающих, с ней я не раз получала комплименты.

До/ После

После нанесения туши в 2 слоя:

И повседневный макияж:

В процессе носки тушь не отпечатывается и не осыпается, носила ее в жару - все было прекрасно. Также попадала под ливень, ничего никуда не убежало и не растеклось. Стойкость отличная я проходила с ней с 10 утра до 9 вечера, весь макияж глаз остался на месте.

Демакияж прост, тушь спокойно можно удалить с помощью обычной мицеллярной воды, ничего тереть не нужно.

• Плюсы и минусы туши:

Начнем с положительных моментов:

- подкручивает ресницы

- создает отличный объем, взгляд становится более выразительным

- высокая стойкость

- не осыпается и не отпечатывается во время носки

- выдержала все погодные условия

- стильное оформление и лаконичный дизайн

- не склеивает ресницы

Отрицательного для себя я не выявила.

• Вывод:

Тушь для ресниц Relouis / Релуи Y.O.U. Really Unreal мегаобъемная - очень мне понравилась, она делает идеальные ресницы и выразительный, яркий взгляд. Абсолютно никаких проблем и дискомфорта с этой тушью я не ощущаю. В этой линейке есть еще тушь в белом флаконе, она термо и снимается чулочками, думаю, как только закончу эту, присмотрюсь ко второму варианту. Советую обратить на Y.O.U. Really Unreal свое внимание!

Будьте красивыми!

Спасибо за прочтение отзыва!

Olawayрекомендует
31.07.2024
Очень нравится эффект на ресницах. Хорошо удлиняет их и придает объем.
02.08.2024
Полностью с Вами согласна Smile
01.08.2024
Очень аккуратно разделяет реснички и при этом правда крутой объем Love вау)
02.08.2024
Хороший эффект на ресничках, взгляд словно бархатный)