Опубликовано 2 Август, 2024 - 22:48

Привет!

Гуляя по одному из Кравтов нашего города, по совету консультанта взяла новинку в мире тушей - Lash Wish List. Что интересно, на официальном сайте и на тюбике так и написано "Новинка", а на Озоне встречаются отзывы из серии: "Классная тушь, беру не первый раз". Эм, когда вы успели несколько раз израсходовать новинку и несколько раз ее купить?) Это не новинка пива, которую выпил сегодня, купил завтра, повторил послезавтра, а потом смело заявил, что беру не в первый раз))

Но в том, что тушь достойная, я с отзывами согласна.

По традиции, немного общей информации:

• производитель: РБ, Релуи;
  • вес: 9 г;
  • не водостойкая;
  • цвет: черный;
  • не тестируется на животных.

Цена очень вариативна, тут как повезет. На ОЗОНе пока что самая максимальная, на ВБ в пределах того, как предлагают за нее в сетевых магазинах парфюмерии и косметики. Я вообще покупала с неплохой скидкой.

Описание:

Тушь для ресниц от RELOUIS Lash Wish List — первая в списке желаний!

Обеспечивает суперобъем , идеально разделяет и прочесывает каждую ресничку.
Кремовая текстура туши позволяет наносить слой за слоем и добиваться более выразительного взгляда и еще более объемных ресниц.
Удобная пластиковая щеточка в форме конуса прокрашивает реснички в уголках
глаз и создает эффект распахнутого взгляда.
Обеспечивает долговременный эффект без потери интенсивности цвета и объема на протяжении всего дня.
Тушь легко смывается при помощи любых средств для демакияжа.

На наклейке есть информация от производителя:

Что примечательно, на сайте указано, что тушь весит 10 граммов, а на наклейке стоит 9. Ну да ладно)

Тюбик стандартный, ровный и глянцевый. Пластик самый простой.

Тушь и тушь, одним словом.

Я мало когда ведусь на оформление, меня интересует щеточка) Вот не могу я пользоваться обычными (умею, тут сложно не уметь, но визуально не нравятся спиралевидные из синтетического ворса), мне подавай силиконовую. Поэтому вслепую тушь не возьму, мне нужно, чтобы в магазине имелся образец щеточки. Зануда.

Здесь щеточка силиконовая (хотя на сайте пишут, что пластиковая. Может, и так), конусообразная, ворсинки разной длины - внизу длиннее, сверху короче:

Со всех сторон выглядит одинаково. На прокрас ресниц длина щетинок не влияет. Пользоваться щеточкой мне удобно.

Не знаю, кто как, но я ни разу ни одной тушью в глаз себе не заехала, даже когда подростком училась краситься, поэтому тут ничего сказать не могу. Но если хотите, можете попасть)

Ограничитель рабочий, на щеточке излишков туши нет.

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

❍ ОРГАНОЛЕПТИКА

Косметическая отдушка отсутствует, тон черный. Консистенция однородная.

Изначально тушь показалась жидковатой, соответственно, результат на ресницах был максимально естественный. Дала туши настояться недельку - тут уже её свойства раскрылись отлично.

❍ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Тушью я пользуюсь больше месяца, если по времени, но не на ежедневной основе. Всё же лето - это раз. И свои ресницы не так плохи - это два. Единственное, моим ресницам не хватает изгиба.

Смотрим:

Ресницы у меня темные, в меру густые, в меру длинные. За счет того, что изгиб не такой крутой, как хотелось бы, кажется, что ресницы несколько короче, чем есть на самом деле. Если их подвить кёрлером, то дело меняется: будто бы кто-то добавляет им длины, взляд становится более распахнутым... В общем, всегда бы так)

Это я все к тому, что исходник у меня вполне нормальный. Туши мне подходят любые, поэтому для себя решила, что переплачивать за бренд точно не буду.

Покажу тушь в действии.

1 слой (тут на фото разные дни, разные прокрашивания):

Такого результата мне хватает, меня все устраивает. Хотя кто-то может придраться и рассмотреть паучьи лапки, но, повторюсь, меня все устраивает)

Комочки тушь не оставляет. Но если забыть хорошенько прочесать ресницы щеточкой, они могут слегка склеиваться. Но у меня так с любой тушью, да и у многих тоже.

Удлиняет ли она ресницы? Да! Делает ли их объемнее? Ну, не знаю. У меня и по умолчанию от природы ресницы не лишены определенного объема.

Нижние ресницы я не крашу, мне это и не надо, и не нравится. Иначе вот:

Вживую это выглядит максимально странно. Но отмечу, что как раз по нижним ресницам и видно, что тушь придает ресничкам объём.

2 слоя туши я в жизни не ношу, но для фото прокрасила их и 2 раза. Скажу сразу, что тут особой разницы между 1 и 2 слоями на моих ресницах и нет:

Сравним:

Едва ли есть особая разница.

Посмотрим в общем коллаже на вид ресниц без туши, с 1 и 2 слоями:

______________________

На ОЗОНе попался отзыв, что как классно, что тушь водостойкая. Эм, на официальном сайте об этом ни слова, но, думаю, дай проверю.

Проверила:

Вот интересно, кто пишет такие отзывы?)) Так что ещё раз: ТУШЬ НЕ ВОДОСТОЙКАЯ, НО РЕЛУИ НАМ ЭТОГО И НЕ ОБЕЩАЕТ!

❍ ДЕМАКИЯЖ

Зато производитель обещает то, что тушь легко смывается любым средством для демакияжа. И это факт.

Удаляю ее простой мицеллярной водой, которая никак не хочет заканчиваться. Писала про нее, кстати, здесь. Нормальный вариант, только пощипывает глаза. Но долговечная, не смотря на небольшой объем.

❍ ВЫВОД

Тушь мне понравилась: она хорошо ложится, удлиняет ресницы, придает определенный объем (хотя на своих ресницах я это заметила лишь на нижних), не комкуется, легко удаляется мицелляркой. Для меня она сейчас, наверное, фаворит. Вроде, ничего особенного, но результатом на ресницах я довольна.

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

А здесь другие мои отзывы на декоративку.

А тут рассказываю, как прошла идентификацию и вывожу средства, заработанные на Айреке, в Беларуси)

Aannieрекомендует
02.08.2024
В 2 слоя ресницы объемнее, но тогда больше склеенные. Но главное, что ты довольна! Это самое главное. Smile Интересно, сколько она прослужит...? Quest
02.08.2024
А, ну вот, та самая разница между первым и вторым слоем)) я в 2 слоя не ношу никогда, мне и одного хватает с любой тушью) Обычно тушами я пользуюсь долго, вот прямо очень долго. Думаю, эта тоже не меньше полугода прослужит) но тут на любителя. Кто-то любит пользоваться только свеженькими вариантами, поэтому часто и меняет)
02.08.2024
Я обычно использую тушь (как говорится) до Победы, поэтому тоже меняю редко. Big smile Но мне ужасно не нравится, когда тушь высыхает через месяц, уважаю туши, которые держатся от 3-х месяцев и больше. Crown
Расскажешь потом, сколько твоя продержится. Wink
Я наоборот, щедрая душа, люблю два слоя, одного практически всегда мало Laughing out loud. Мне нужен человек рядом, который бы были по рукам, когда я принимаюсь наслаивать ещё)).
У тебя реснички чудесные, длинные и пушистые сами по себе Love. Поэтому и в один слой уже здорово смотрятся с тушью)
02.08.2024
Ахах, а я, если наслаиваю, похожа на женщину древнейшей профессии с ресницами до бровей)) ой, спасибо, ласточка🫶 это ты еще не видела ресницы моего брата! Моя одноклассница до сих пор их вспоминает, хотя мой брат даже в нашей школе не учился, а ресницами запомнился)) Да что там, ему 31, а ресницы по-прежнему длиннющие и пышнющие)
😂😂😂
Кайф, тот самый случай, когда он может строить глазки и завлекать девчонок...ну, если не женат, конечно же Big smile Wink
Отличный результат Smile
Спасибо большое🫶
Хорошая тушь по своим свойствам!
Шикарное преображение ресниц с этой тушью. Присмотрюсь к ней Sexy
03.08.2024
О! Такую я еще не пробовала!
Отлично выглядит
03.08.2024
В один слой - отличный результат😍
Неплохо смотрится на ресницах
04.08.2024
Реснички у вам свои красивые. Неплохая тушь
04.08.2024
Тушь достаточно хорошая