Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 14:22

неделя или более
    150₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке.

В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.

🌿🌿🌿🌿🌿Краткие характеристики 🌿🌿🌿🌿🌿

Продукт: тушь для ресниц отъёмная коричневая

Производитель: Relouis

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: несколько недель

Место покупки: сетевой магазин Мила, минск, Беларусь

Тип ресниц: средней длины. Изгиб не сильно выражен. Средней густоты. Тонкие.

Рекомендую: да, 5 звезд

Состав:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, CI 77491, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Talc, CI 77492, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

🌿🌿🌿🌿🌿Описание🌿🌿🌿🌿🌿

Тушь находится в классической баночке. Текст написан на русском языке золотистыми буквами, и от этого он не очень читабельный

Вроде бы все написано, но фиг прочтёшь. Как-то не очень то удобно.
Защиты от вскрытия/ мембраны/ пленки не было. С обратной стороны баночки указан номер партии.
Горлышко/ ограничитель нормальное. Позволяет не набрать слишком мало продукта.
Щеточку я могу назвать комфортной.
Она довольна объёмная, что мне по душе.

Напомню, у меня оттенок- коричневый. Всего данная тушь выходит в 5 оттенках.

Но я бы сказала, что этот коричневый- темноватый.

Можно было бы сделать его и посветлее, потому что на ресницах, как мне кажется, он все равно выглядит чёрным.

🌿🌿🌿🌿🌿Мои ресницы 🌿🌿🌿🌿🌿

Не могу назвать их шикарными. Они, скажем так, среднестатистические

До
Изгиб не сильно выражен. Густота средняя. Хотя мастера по наращиванию и говорят иногда, что ресницы густые, но все же наверное нет

До
Они довольно светлые, русо- рыжеватые

Тонкие

Держится в течение дня

Не осыпается

Не размазывается под глазами

🌿🌿🌿🌿🌿Применение, результат 🌿🌿🌿🌿🌿

Тушь я применяю в течение нескольких недель. Почти ежедневно. Наносится она довольно легко. Никаких танцев с бубном не нужно. Мне нравится эта щёточка, так как она довольно большая и удобная. Почему-то вот совсем не люблю маленькие щеточки.

Мне больше нравится наносить тушь в один слой

1 слой
В этом случае ресницы не склеены. Нет комочков. Но при этом они отлично прокрашены. Также могу сказать, что тушь неплохо их удлинила.

Покажу разницу между накрашенным и не накрашенным глазами

1 слой

Можно нанести тушь в 2 слоя, но тут же же могут возникнуть проблемы- комочки и склейка ресниц. Так что нужно делать это аккуратнее.

2 слоя

Но все же мне нравится, как лежит тушь в 2 слоя. Если нанести тон и в целом сделать полный макияж, то тушь в 2 слоя будет выглядеть отлично.

Реснички более длинные, заметные и выразительные.

2 слоя
Тушь отлично держится весь день. К вечеру не осыпается. Не создаёт эффект панды.
2 слоя

Тушью я очень довольна, как и многими другими продуктами этого бренда. Могу точно сказать, что куплю ее еще.

🌿🌿🌿🌿🌿Демакияж🌿🌿🌿🌿🌿

Обычно, когда ресницы не нарощены, для снятия макияжа я применяю гидрофильное масло. С этой тушью исключения не было.

Капнула пару капель масла на руку, далее немного помассировала.

Растворяется тушь отлично. Корочек на коже не остаётся. Она также не въедается абсолютно.
Кстати говоря, тушь довольно неплохо смывается водой. Так что если на лице нет тона, а только тушь- в принципе, можно смыть тушь только с гелем для умывания.

🌿🌿🌿🌿🌿Резюмируя 🌿🌿🌿🌿🌿

Хорошо наносится, легко липнет к ресничкам

Удлиняет

Не осыпается в течение дня

Есть выбор цветов

В 1 слой смотрится довольно натурально

Не склеивает

Демакияж довольно простой . Часть туши вообще смывается водой

Быстро высыхает на ресничках

Щеточка удобная

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы

➡️Тушь для ресниц BelorDesign С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ EXCITING VOLUME

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE "3-D Effect" Объём. Длина, Ультра-чёрная

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не осыпается
  • Палитра
  • Придает объем
  • Стойкость
  • Удлиняет
  • Цена
Недостатки
  • Иногда склеивает ресницы
Darimorozovaрекомендует
Хороший отзыв
  • 11.07.2022 - 20:11
    Непростая бюджетная белорусская тушь. Что же с ней делать?
    Приветствую, сегодня про Тушь для ресниц Relouis Релуи объемная MASCARAD цветная-Коричневая Что ж, тушь, покупал данный образец по отзывам, так как люблю я коричневые туши, да и белорусские туши не все так и плохи...или все же плохи? Об это сегодня и поговорим.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 17.02.2021 - 15:19
    Тушь для ресниц Relouis / Релуи Gold подкручивающая - отзыв спустя 3 месяца. Сначала я влюбилась, потом возненавидела, а потом она засохла 👁👁
    Всем привет! В своих мечтах я обладательница длинных и покрученных ресничек, но вот реальность оказалась другой. Когда - то у меня были ресницы не в плохом состоянии, но вот пара наращиваний, неудачное снятие просто усугубило ситуацию на столько, что даже спустя 4 года я не восстановлю приличный…
  • 14.07.2010 - 15:24
    Среди туши для меня - №1 (+ фото)
    Итак... Сразу опишу свои ресницы. На длину и их колличество жаловаться не приходится. Правда они у меня уж очень светлые (сказываеются гены и чрезмерное пребывание на солнце).
  • 12.12.2018 - 09:25
    Бабушкин дизайн, который вызвал сначала - "Фу", но это было самой большой ошибкой в оценке. Тушь от Relouis - Elite Тройной эффект я признаюсь тебе в любви!
    Привет, красотки!   Тушь это главная для меня вещь. Если иногда я могу не красить глаза тенями, то без туши мой взгляд совершенно теряется. Данную тушь я купила в Минске, в фирменном магазине Relouis. Сразу скажу, что выбор там просто невероятный! Глаза разбегались, хотелось взять все.
  • 27.05.2017 - 15:59
    ?Возвращение блудного попугая, то есть ТУШИ. ?Кто отвечает в Instagram от имени Reloius? ?2017. Как я не узнала свою давнюю любофф. ? Что со щеточкой? ? Объем, удлинение? ? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу показать вам свою любимую некогда тушь, которую я любила и повторяла, как любят выражаться бьюти-блоггеры, 5 лет, но в один прекрасный день, как это часто бывает, ее сняли с производства!?? Ну, или не сняли?
  • 08.07.2019 - 16:36
    Конечно, есть свои недостатки, но по эффекту мало отличается от более дорогих аналогов. Результат заметен даже при первом нанесении.
    До декрета всегда пользовалась тушью Maybelline New York "Lash Sensational", " Volum", ну иногда некоторые из L'oreal. Сейчас с двумя мальчишками во многом приходится себе отказывать. Неприятно, конечно, но что поделать.
  • 24.06.2018 - 10:33
    Буренкины, ой кукольные реснички хотите?? Тушь Долли удлинит, да еще как?Фото, а также сравнение с еще одной популярной тушью от Релуи
    Привет-привет!?   Сегодня хочется поделится с Вами впечатлениями о новой покупке от Релуи - тушь для ресниц Relouis Dolly удлиняющая.   Я отношусь к категории людей, у которых в руках побывали туши и за 2 у.е., и за 20, было дело даже за 100 у.е., и за все это время, я сделала вывод - тушь, даже…
  • 14.07.2014 - 11:36
    Все равно возвращаюсь к ней! Моя любимица! (+фото)
    Пользуюсь этой тушью уже несколько лет, периодически пробую что-то новенькое, но все равно возвращаюсь к ней. Эта тушь мне подходит идеально! Упаковка: толстый черный тюбик + катонная коробочка, дизайн "просто и со вкусом". Хороший ограничитель. Классическая щеточка . Объем 10 мл.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 07.07.2022 - 07:26
    2 термотуши бренда Relouis: "Strip it easy" и "Capsule", кто кого? И есть ли вообще разница? Мои впечатления по поводу новой туши и небольшое сравнение, а также 6 ярких макияжей для наглядности
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв До недавних пор на белорусском рынке не было термотушей, однако не так давно бренд Relouis представил инновационный для белорусского рынка продукт - тушь, которая снимается чулочками.
  • 16.08.2022 - 14:44
    Relouis Eyeshadow Sparkle в оттенках 03 Candy Pink и 05 Mermaid Tail - красивые, но Бернович лучше. Не переживайте, если тоже получили разбитый экземпляр с Wildberries, с ним можно справиться.
    Доброго времени суток! В прошедшие полгода масштабы моих косметических покупок стали страшными, какой-то рычажок адекватности переключился и скупается все, что плохо лежит.
  • 16.06.2022 - 21:42
    Наконец-то я действительно довольна тушью! | Череда неудач и расстройств закончилась
    Бренд: L'Oreal Стоимость: 400 - 700 р. (у меня со скидками вышло за 289 р.) Место приобретения: Золотое яблоко Этичность: Тестируется на животных Подходит для веганов: Нет Дополнительной упаковки не было, только наклеечка из ЗЯ Сделано в: Италии Объем: 6,4 мл.
  • 30.07.2022 - 11:59
    Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D- любимицей не стала, но покорила своей стойкостью, эффектом и хорошим качеством! Эффект на редких, прямых и тонких ресницах.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту польской марки Eveline- туши для ресниц EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D:   Мне нравится эта серия, так как продукция отвечает заявленным качествам. Беру вторую тушь из этой линейки и меня вполне устроил эффект.