Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 14:22

150₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке.

В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.

🌿🌿🌿🌿🌿Краткие характеристики 🌿🌿🌿🌿🌿

Продукт: тушь для ресниц отъёмная коричневая

Производитель: Relouis

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: несколько недель

Место покупки: сетевой магазин Мила, минск, Беларусь

Тип ресниц: средней длины. Изгиб не сильно выражен. Средней густоты. Тонкие.

Рекомендую: да, 5 звезд

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, CI 77491, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Talc, CI 77492, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

🌿🌿🌿🌿🌿Описание🌿🌿🌿🌿🌿

Тушь находится в классической баночке. Текст написан на русском языке золотистыми буквами, и от этого он не очень читабельный

Вроде бы все написано, но фиг прочтёшь. Как-то не очень то удобно.
Защиты от вскрытия/ мембраны/ пленки не было. С обратной стороны баночки указан номер партии.
Горлышко/ ограничитель нормальное. Позволяет не набрать слишком мало продукта.
Щеточку я могу назвать комфортной.
Она довольна объёмная, что мне по душе.

Напомню, у меня оттенок- коричневый. Всего данная тушь выходит в 5 оттенках.

Но я бы сказала, что этот коричневый- темноватый.

Можно было бы сделать его и посветлее, потому что на ресницах, как мне кажется, он все равно выглядит чёрным.

🌿🌿🌿🌿🌿Мои ресницы 🌿🌿🌿🌿🌿

Не могу назвать их шикарными. Они, скажем так, среднестатистические

До
Изгиб не сильно выражен. Густота средняя. Хотя мастера по наращиванию и говорят иногда, что ресницы густые, но все же наверное нет

До
Они довольно светлые, русо- рыжеватые

Тонкие

Держится в течение дня

Не осыпается

Не размазывается под глазами

🌿🌿🌿🌿🌿Применение, результат 🌿🌿🌿🌿🌿

Тушь я применяю в течение нескольких недель. Почти ежедневно. Наносится она довольно легко. Никаких танцев с бубном не нужно. Мне нравится эта щёточка, так как она довольно большая и удобная. Почему-то вот совсем не люблю маленькие щеточки.

Мне больше нравится наносить тушь в один слой

1 слой
В этом случае ресницы не склеены. Нет комочков. Но при этом они отлично прокрашены. Также могу сказать, что тушь неплохо их удлинила.

Покажу разницу между накрашенным и не накрашенным глазами

1 слой

Можно нанести тушь в 2 слоя, но тут же же могут возникнуть проблемы- комочки и склейка ресниц. Так что нужно делать это аккуратнее.

2 слоя

Но все же мне нравится, как лежит тушь в 2 слоя. Если нанести тон и в целом сделать полный макияж, то тушь в 2 слоя будет выглядеть отлично.

Реснички более длинные, заметные и выразительные.

2 слоя
Тушь отлично держится весь день. К вечеру не осыпается. Не создаёт эффект панды.
2 слоя

Тушью я очень довольна, как и многими другими продуктами этого бренда. Могу точно сказать, что куплю ее еще.

🌿🌿🌿🌿🌿Демакияж🌿🌿🌿🌿🌿

Обычно, когда ресницы не нарощены, для снятия макияжа я применяю гидрофильное масло. С этой тушью исключения не было.

Капнула пару капель масла на руку, далее немного помассировала.

Растворяется тушь отлично. Корочек на коже не остаётся. Она также не въедается абсолютно.
Кстати говоря, тушь довольно неплохо смывается водой. Так что если на лице нет тона, а только тушь- в принципе, можно смыть тушь только с гелем для умывания.

🌿🌿🌿🌿🌿Резюмируя 🌿🌿🌿🌿🌿

Хорошо наносится, легко липнет к ресничкам

Удлиняет

Не осыпается в течение дня

Есть выбор цветов

В 1 слой смотрится довольно натурально

Не склеивает

Демакияж довольно простой . Часть туши вообще смывается водой

Быстро высыхает на ресничках

Щеточка удобная

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы

➡️Тушь для ресниц BelorDesign С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ EXCITING VOLUME

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE "3-D Effect" Объём. Длина, Ультра-чёрная

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не осыпается
  • Палитра
  • Придает объем
  • Стойкость
  • Удлиняет
Недостатки
  • Иногда склеивает ресницы
Darimorozovaрекомендует
Хороший отзыв