Тушь для ресниц Relouis / Релуи ЦВЕТНАЯ ОБЪЕМНАЯ MY CRUSH - отзывы

• 21.04.2011 - 13:25
    Не могу без нее...+ ФОТО!!!
    Первый раз я увидела эту тушь-основу когда зашла с мамой в отдел белорусской косметики. Давно хотелось попробовать что это за зверь такой - белая основа под тушь. И я сразу ее купила, тем более, что цена маленькая, всего-то 60 рублей. Да еще название какое красивое...Белый снег...
  • 28.06.2015 - 12:31
    Достойная тушь от белорусского производителя. Только вот надпись "объемная", не многим может помочь. Это случай туши, которая просто хорошо красит ваши реснички. Но за такую стоимость это ей простительно :)
    Приветствую, заглянувших Сегодня речь пойдет про мою совсем недавнюю покупочку. Не так давно я уже пробовала тушь этой марки и осталась ей довольна, по крайней мере на оценку 4 . (О ней вы можете прочитать здесь ).
  • 15.05.2016 - 21:11
    Тушь попалась... как бы так описать.. капризная, своенравная, требующая особого к себе отношения.. в общем с ней как на весёлых горках ) смотрите сами фото, и решайте!
    Я давно хотела попробовать именно эту тушь, хоть в отзывах были противоречивые моменты.. но всё же .. Белорусские туши частенько начала тестировать именно последние полтора года, и к моему удивлению 4 разных вида, были успешными...
  • 10.11.2015 - 23:51
    Ресницы-карлики не хотят расти? Не расстраивайтесь! Просто накрасьте их! Фото ресниц-коротышек До и После, цена и где купить.
    Приветствую всех заглянувших! Ежедневно руки женщин тянуться... К чему бы вы думали?! Барабанная дробь и.... тадам! К туши! Лично я не знаю такого варианта макияжа, где можно было бы обойтись без нее.
  • 27.12.2019 - 16:31
    Новинка от белорусского бренда❗Тушь веерный объём Paradiso приятно радует качеством и естественным, натуральным взглядом, но до вау - эффекта не дотянула 💔
    Всем привет! В последнее время мне катастрофически не везёт с тушами, и нет чтобы покупать фаворитов, так нет же, надо пробовать что-то новое. Так и на этот раз, пошла за помадами из новой серии Paradiso Relouis но не купить и не попробовать тушь просто не смогла.
  • 25.01.2022 - 14:23
    Полное разочарование.
    Добрый день. Хочу оставить отзыв и свои личные впечатлении о вчерашней покупке. Это водостойкая тушь для ресниц. Emotion Proof от Relouis ( совместного белорусско итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» - который считается, крупнейшим в Беларуси производителем декоративной косметики RELOUIS).
  • 30.06.2017 - 15:34
    Лада Седан! #Баклажан
    Пацаны, всем алкопривет А сегодня я к вам со своей ТУШЕЙ во всех смыслах этого слова. Давненько я хотела на своих трех колымагах попробовать что-нибудь эдакое. Эдакое - в моем понятии что-то не черное.
  • 21.09.2020 - 15:52
    Хорошая тушь, главное - не переусердствовать!
    Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать об одной из достойных представительниц семейства тушей, которую мне довелось попробовать. Вот вроде бы и есть свои фавориты, но всегда ведь хочется попробовать что-то новое. Так в моей косметичке оказался этот экземпляр.
  • 31.07.2017 - 09:17
    Relouis Compimenti🎆 объемная и единственный комплимент, который я получила: "Ни фига себе, ты Prodigy!" Фотоотчет.
    Здравствуйте, дорогие красавицы!   У каждой из нас есть что-то, чем наградила природа. У меня дерматит и прыщи, но вот ресницы более менее нормальные. Своя густота, изгиб, нормальная длина. Макияж предпочитаю с акцентом на глаза, поэтому и туши выбираю объемные.   Relouis.
  • 08.03.2022 - 18:26
    Действительно, "Победный взмах ресниц"!
    Всех приветствую! Тушь, о которой хочу рассказать, досталась мне в подарок. Приятный сувенир. Тушь для ресниц "TOUCHÉ суперобъем и разделение"   Описание продукта: Обратимся на офсайт производителя. Основные обещания- это объем и разделение ресниц. Это, собственно, мне и нужно.
  • 23.04.2022 - 14:01
    Инновация в мире белорусской косметики 🔥 Первая термотушь, которая смывается "чулочками". Горячая новинка от Relouis - тушь Strip It Easy 🖤
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в отзыв У Relouis хорошие туши, многие из них входят в список моих фаворитов. В частности из последних мне очень нравится тушь Touche (с которой ресницы получаются аки накладные), а ещё тушь Elixir Intense (хоть она и с ворсовой щёточкой).
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 23.02.2022 - 09:46
    Мама запасает эти карандаши впрок- так они ей нравятся. Решила заценить тоже. Стоят копейки- эффекта можно добиться просто шикарного! С такими карандашами салоны не нужны.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше, который уже долгое время является фаворитом у моей мамы, она закупала их в Беларуси по несколько штук, очень берегла, лишний раз не тратила. Стоят они там, по ее словам около 4-х рублей, что нашими- примерно 120 руб. Да, дешево!
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 07.07.2022 - 07:26
    2 термотуши бренда Relouis: "Strip it easy" и "Capsule", кто кого? И есть ли вообще разница? Мои впечатления по поводу новой туши и небольшое сравнение, а также 6 ярких макияжей для наглядности
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв До недавних пор на белорусском рынке не было термотушей, однако не так давно бренд Relouis представил инновационный для белорусского рынка продукт - тушь, которая снимается чулочками.
  • 22.04.2022 - 19:55
    Relouis это же прорыв | Это лучшая белорусская тушь, которую я пробовала | Ухаживающие компоненты в составе | Долго не засыхает
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я нашла почти полный аналог туши Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara . Есть незначительная разница, о которой я расскажу далее в отзыве, но визуально эффект точь-в-точь.
  • 18.03.2022 - 00:09
    Когда бюджетное не хуже, а может быть даже удобнее и лучше дорогих вариантов. Если своих ресниц не видать, а обозначить их нужно.
    Интересно, куда у людей с возрастом исчезают ресницы?Отчего у мужчин с возрастом растут брови как на дрожжах?И почему на своих ногах я продолжаю сбривать волоски и мне кажется, что там их не становится меньше?Вот он женский мозг. Способен думать сразу в разных направлениях.
  • 29.04.2022 - 08:36
    Это качественная и недорогая тушь, но меня немного разочаровал оттенок. В отзыв покажу, как сделать кукольный и лисий эффект.
    Привет-привет! Решила написать отзыв на тушь, которой пользуюсь уже пару месяцев. Дала ей такой срок, чтобы проверить, начнет ли она подсыхать или всё будет хорошо. Буду рассказывать про тушь в фиолетовом оттенке.
  • 09.08.2022 - 07:41
    LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS-тушь, которая заставляет думать окружающих, что я наращиваю ресницы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться своим фаворитом среди бюджетных продуктов. И это белорусская тушь Perfect Color Express от бренда Luxvisage. Периодически покупаю ее на протяжении долгого времени. Лучшей за эти деньги просто не найти.