Опубликовано 1 Май, 2023 - 14:23

Добрый день!

Тушь для ресниц – это незаменимый косметический продукт в арсенале каждой женщины. Она помогает не только подчеркнуть естественную красоту глаз, но и создать яркий и выразительный образ. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество различных видов туши, в том числе и цветных. Мне уже удалось попробовать красную тушь от этого производителя, также купила голубую, но о ней в другом отзыве поговорим.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll Цветная объемная White
  • Объем - 9,3 гр.
  • ❏ Производитель – Беларусь
  • ❏ Где купить - приобрести продукцию можно в онлайн-магазинах (OZ, 21vek), оф. сайт Купить тут, оффлайн магазины.
  • ❏ Цена - 10,92 бел. руб.

🍭 СОСТАВ

Aqua, Polyurethane-35, Dimethicone, Paraffin, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Polysorbate 80, Cera Alba, PVP, Triethanolamine, Castor Oil Hydrogenated Ethoxylated, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, (+/- CI 15865, CI 45410, СI 47005, СI 74160, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891)

У меня вопросов к составу не возникло. Не могу назвать свои глаза чувствительными.

🍭 УПАКОВКА

Итак, упаковка туши выполнена в стильном варианте. Она оформлена в спокойных бело-черных тонах, с большими буквами чёрного цвета и декоративными элементами.

В названии мне очень нравится сердечко в образе чёртика. Новинка способная разбудить в вас творческие способности и сподвигнуть на эксперименты в макияжах. Все выполнено стильно, дерзко и молодежно. Не смогла пройти мимо туши в магазине и она оказалась у меня.

На крышке присутствует наклейка белого цвета с датой изготовления, у меня это 03.2023. Совсем свеженькая тушь мне досталась, годна она до 09.2025 года, масса и цвет.

🍭 ЩЕТОЧКА

Для меня, при выборе туши, одним из важных моментов является щеточка. Ее форма и материал определяют результат, который мы получим после применения туши. Щеточки бывают разных размеров и форм: от прямой до загнутой, от узкой до широкой. Каждая щеточка имеет свою функцию: некоторые придают объем, другие – длину, а третьи – курчавость ресницам.

Поэтому, зачастую, мой выбор падает именно на бренд Belor Design. Так как у них оптимальная щеточка, удобная, не царапает веко.

Мне нравятся больше силиконовые щеточка, как раз такая как у этой туши, в форме бочонка. Приятные и разной длины щетинки. Важно выбирать щеточку, которая будет подходить особенностям ваших ресниц и желаемому результату. Правильно подобранная тушь поможет выглядеть изящно и привлекательно на протяжении всего дня.

Отличный и удобный ограничитель, помогает набирать на щеточку оптимальное количество.

🍭 ТЕКСТУРА И ПИГМЕНТАЦИЯ

У туши приятная кремовая текстура. Пигментация также важна при выборе. Она определяет насыщенность и интенсивность цвета, которые будут видны на ресницах, а также его стойкость. Чем более пигментированная тушь, тем выразительнее будет взгляд. В данном варианте цвет насыщенный, белый, четкий, без вкраплений и примесей.

🍭 ЗАПАХ

Хочу заметить, что у туши нету неприятной отдушки.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Когда увидела тушь белого цвета, то сразу в голове возникли варианты макияжа, эксперименты. Некоторые предпочитают использовать специальные щеточки для улучшения эффекта, в то время как мне достаточно использовать только саму эту тушь. Вот так выглядят мои реснички ДО нанесения туши, маленькие, тонкие, не очень насыщенного цвета:

Наносим первый слой белой туши:

Она отлично разделяет реснички, прокрашивает их от самых корней, удлиняет и придает насыщенный белый цвет. Пока все нравится, давайте скорее нанесем еще один слой:

Смотрится очень необычно. На этом останавливаться не будем, ведь большим плюсом является то, что такую тушь можно использовать, как праймер под другую тушь.

Наношу черную тушь в один слой:

Добавляю второй слой:

Благодаря этому действию, усилилась длина, объем и зафиксировалась форма ресниц после покрытия любимой тушью.

Для сравнения показываю, как выгляди второй глаз, где нанесла просто черную тушь:

Разница очевидна, и чтобы еще более наглядно показать, сделала фото обоих глаз:

Всегда при нанесении следует начинать с корней ресниц и двигаться к кончикам, при этом не забывая равномерно распределять тушь по всей длине. Затем немного задерживаюсь на краях ресниц, как будто подкручивая их. Кроме того, стоит избегать перебора - лучше нанести несколько слоев постепенно, чем много раз подряд наложить густой слой.

🍭 ЭФФЕКТ

Эффект, который можно достичь с помощью туши Bad Doll White следующий: увеличение объема ресниц, делает их более длинными и изогнутыми. Эффекта "накладных" ресниц тушь не придает, но оно и не нужно, они и так становятся очень классными. Добавим тени и посмотрим результат:

Реснички выглядят натурально, тушь не вызвала покраснения глаз, аллергии и др. негативных реакций.

🍭 СТОЙКОСТЬ

Также при покупке туши важна ее стойкость. Здесь она восхитительная, тушь в течении дня не осыпалась, не смазалась.

🍭 ДЕМАКИЯЖ

Что касается демакияжа, то тут все просто, легко смывается мицеллярной водичкой, либо другими для этого средствами.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Насыщенный белый цвет
  • Не склеивает ресницы
  • Удлиняет
  • Быстро высыхает
  • Слегка подкручивает
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Может быть праймером под тушь
  • Хорошо смывается средствами для демакияжа и без них
  • Экономична
  • Ресницы в хорошем состоянии

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Очень рада, что купила эту тушь, белая тушь - это прорыв. Ведь она может выполнять сразу несколько функций. С её помощью можно создавать очень интересные образы. Мне очень понравилось отличное качество самой туши, её пигментация, она без проблем ложится на реснички.

Советую к покупке!

Jain2510рекомендует