Опубликовано 10 Март, 2024 - 12:50

Всем привет)

Бренды декоративной белорусской косметики я очень люблю, некоторыми продуктами пользуюсь неизменно, но вот именно туши как-то на моей памяти не было, или же это было очень давно) Выбирала я ее без особых усилий, потому что понимаю, что одна и та же тушь, как-бы ее не расхваливал один человек, на моих ресницах может работать абсолютно по-иному, все зависит от исходных данных.

Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая Black Corset

🟢 Общая информация:

Страна производства: Беларусь

Объем: 8.8 гр

Стоимость: в среднем 1200-1500 тг, в некоторых им встречала дороже

Где купить: им, маркетплейсы, Золотое Яблоко, магазины косметики

🟢 Описание от производителя:

Тушь для ресниц Black Corset с утонченной щеточкой формой «А-силуэта» моделирует ресничный ряд по естественной форме глаз, позволяя достичь именно ваши совершенные очертания!

Силиконовые щетинки в один слой окутывают каждую ресничку в бархатный ультрачерный «корсет», добавляя им плотность и изящный изгиб, в два - преображают ресницы в совершенно новый притягательный вид.

Совершенная формула туши на основе натуральных восков, смолы акации и пантенола, превосходно выдерживает нанесение до многомерного объема, надежно фиксируя результат в течение дня.

🟢 Упаковка:

Тушь представлена в нежно-розовой упаковке с милым изображением корсета, такой девчачий дизайн. На задней стороне оформление такое же

belordesign тушь для ресниц black corset отзывы

Дополнительной слюды нет, есть только информационная наклейка, которая и служит защитой. На ней дата изготовления, масса и оттенок - черный. Тушь выпускается в единственном цвете.

тушь для ресниц belordesign отзывы

Отодвинув наклейку есть информация о изготовителе и состав:

belordesign тушь для ресниц black corset отзывы

🟢 Щеточка силиконовая конусной формы, казалось бы, должна быть удобной, но в моем случае пачкает веко при использовании.

🟢 Текстура, оттенок

Тушь умеренной консистенции, не сказать, что жидкая или через чур густая, не требует времени для раскрашивания. Кремовая и не сухая, вначале набирается на щеточку без излишек. По цвету это обычный черный оттенок.

🟢 Мои ресницы:

Длинные, изгиба нет, ресницы смотрят вниз. Кончики светлые.

🟢 Применение:

Я обычно наношу эту тушь максимум в 2 слоя, для примера покажу как она выглядит при 3х слоях.

До ➡ 1 слой ➡ 2 ➡ 3 слоя

belordesign тушь для ресниц

По краю верхнего века на некоторых фото заметно, что после каждого слоя оно пачкается, и каждый раз я его подчищаю, все это не особо удобно, если торопишься и времени на макияж не так уж и много) возможно, это моя особенность века.

Тушь при первом слое уже дает неплохой результат на моих ресницах, они хорошо прокрашены, более выразительны, кончики немного приподняты и еще пока не склеены. Для макияжа на каждый день в самый раз.

belordesign тушь для ресниц black corset

При втором слое выглядит все уже намного интенсивнее, и началось склеивание ресничек, но при желании можно расчесать щеточкой.

В макияже: нанесено только 2 слоя

Общий вид:

тушь для ресниц belordesign отзывы
Примерно через месяц тушь выглядит так:

belordesign тушь для ресниц black corset

Она густеет, появляются комочки, консистенция становится такой тягучей. Все это можно конечно какое-то время очищать о края отверстия флакона и пока что продолжить пользоваться до покупки новой.

🟢 Демакияж:

Я удаляю макияж с помощью бальзама от Heimish, при 1-2 слоях никаких усилий делать не нужно, а при 3х нужно будет помассировать глаза тщательнее. Удаляется без остатка, не размазывается.

🟢 Итог:

Тушь несомненно имеет те качества, что нам обещает производитель. Ресницы при первом слое становятся выразительнее, приподнимаются. Второй-третий слой абсолютно меняют общую картину, виден и изгиб, которого у меня от природы нет, ресницы становятся длиннее. Очень радует, что не осыпается в течение дня.

Тушь очень бюджетна, но при этом неплохо работает. Если очень хочется ее попробовать, то я рекомендую, вдруг она окажется для вас идеальна. Потому что я думаю, есть те, кто ее просто обожает. Но в моем случае, из минусов это то, что лично мне пачкает веко, склеивает реснички и начинает быстро густеть.

Всем хорошего настроения!

Читайте так же:

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair с хорошим увлажняющим и питательным эффектом

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"

Жидкий консилер BelorDesign Soft focus liquid concealer - Консилер с невесомым покрытием, со светоотражающими частицами, который не подчеркивает морщинки и делает более свежий и отдохнувший вид

Достоинства
  • Быстро прокрашивает ресницы
  • Не надо было раскрашиваться
  • Приподнимает реснички
  • Стоимость
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Может пачкать веко
  • Может склеивать ресницы
  • Появляются комочки и густеет через месяц
Эрнстарекомендует
10.03.2024
Что сохнет быстро - печально, но объем и изгиб ресниц выглядят великолепно 😍😳
10.03.2024
Да, эффект прям видимый 😍 не каждая бюджетная тушь на такое способна, но к сожалению недолговечна и пачкает веко
Быстро тушь загустела
Брала такую же на озоне) Очень рада покупке!