Опубликовано 5 Май, 2024 - 18:20

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Тушь для ресниц - это один из немногих косметических продуктов, без которого я не представляю своей жизни.

Я всегда нахожусь в поисках той самой, поэтому отслеживаю рекомендации блогеров и визажистов.

Так и образом я и познакомилась с тушью от BelorDesign моделирующая BLACK CORSET, которую советовала Наташа из Беларуси.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries и другие маркетплейсы, а так же офлайн магазины, где представлен бренд BelorDesign

Стоимость: около 300 рублей

Объем: 8,8 г

Производитель: Республика Беларусь

Оформление

Тушь выполнена из прочного пластика в очень красивом, нежно - розовом оттенке.Задумка с корсетом очень интересная.

На обратной стороне мы видим информацию о производителе и все тот же аккуратно-завязанный корсетик с бантиком.

Так же на туши присутствует наклейка с информацией о продукте. Здесь указан оттенок, срок годности, объем, индивидуальный штрихкод.

Кстати объем у туши прямо таки похвальный. Целых 8,8 г!

Щеточка туши силиконовая, в форме елочки. Это одна из самых любимых фор щеточек для меня, так как с помощью неё можно аккуратно прокрасить реснички в уголках глаз.

При этом щеточка довольна мягкая и пластичная, не царапает и не травмирует нежную кожу слизистой.

Оттенок

Черный и это единственный оттенок в палитре.

На ресницах смотрится естественно и натурально.

Консистенция

В начале использования, консистенция более жидкая. Спустя пару недель применения, тушь подсыхает, становится более густой и плотной.

В действии

Как я писала выше, я не представляю свой макияж без использования туши для ресниц, поэтому это тот продукт, который я использую ежедневно.

Мои ресницы в меру густые и длинные, однако изгиб отсутствует. От туши я жду в первую очередь объем и небольшой изгиб.

Для того чтобы добиться наилучшего результата окрашивания ресниц, важна не только тушь, но и техника нанесения. Я прикладываю щеточку туши максимально близко к корням ресничек и совершаю горизонтальные движения из стороны в сторону, как бы раскачивая реснички.

Таким образом мне удается добиться объема от самых корней. А далее распределяю тушь по всей длине ресниц.
Форма туши позволяет без труда проработать уголки глаз и прокрасить аккуратно, без излишек нижние ресницы.

Обычно, я наношу тушь в два слоя, поэтому процесс нанесения туши для меня занимает пару секунд.

Результат получается следующий:

Взгляд стал более распахнутым, ресницы красиво окрасились от самых корней и по всей длине.

Тушь дает и объем и удлинение и даже небольшой изгиб. При этом не склеивает ресницы, наносится без комочек и излишек.

Стойкость

К стойкости туши нет никаких вопросов и претензий. Она отлично держится в течении дня. Не осыпается и не отпечатывается на веке.

Демакияж

Для меня очень важен тот факт, чтобы тушь легко смывалась. И тушь BLACK CORSET и в этом мне угодила. Она отлично смывается мицеллярной водой и пенкой для умывания.

Подводя итоги, хочу отметить, что тушь мне очень понравилась, а учитывая ее бюджетную стоимость, она просто восхитительная!

Плюсы, которые я выделила:

• удлиняет и придает объем
  • небольшой изгиб
  • не осыпается и не отпечатывается
  • делает взгляд распахнутым
  • легко смывается

Aprill08рекомендует
05.05.2024
Тушь неплохая, но не могу отделаться от ощущения, то они вдохновились Катрис.