Опубликовано 25 Август, 2021 - 13:33

Без туши для ресниц не обходится мой макияж, пышные и красивые реснички сразу преображают макияж.

Цветными тушами я не баловалась уже достаточно давно, но в один момент что-то так захотелось разнообразия и туши синего оттенка!)) В один миг нашла на Озоне этот вариант, вспомнила, что слышала неплохие отзывы и заказала.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи объемная MASCARAD цветная

Страна производитель Республика Беларусь

Объем 10 гр

Цена 272 рубля (на момент покупки на Озоне)

Упаковка

Никакой дополнительной защитной пленки на туши после получения не было.

Сам флакон достаточно красивый, я просто обожаю синий!))) Упаковка плотная, качественная, выполнена из пластика. Лежит в руке классно.

На упаковке нанесена небольшая наклейка, а также на самом флаконе золотистым цветом основная информация о косметическом средстве.

На дне, с внешней стороны, располагается маленькая круглая наклейка с номером партии и сроком годности туши.

Упаковка достаточно стандартная для туши: здесь имеется щеточка, которая путем выкручивания колпачка извлекается из флакона. Кстати, на флаконе имеется дозатор, но он не сильно убирает остатки туши со щеточки.

А теперь поближе рассмотрим щеточку: она объемная, состоит из большого количества ворсинок. В целом мои ресницы любят любые щеточки, поэтому я совсем не расстроилась)

Состав

Синяя Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77007, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Характеристики

Аромат: неприятного аромата не исходило ни от самой туши, ни от упаковки. сама тушь имеет достаточно стандартный аромат для такого средства. Он не ощущается при нанесении.

Текстура: тушь как тушь, вполне себе стандартная. Степень густоты средняя, тушь легко набирается на щеточку и легко с нее не передается.

Не требовалось время на раскраску после вскрытия упаковки! С первого же применения тушь прекрасно себя показала.

Оттенок: данная тушь выполнена в синем оттенке, всего в линейке этих тушей есть несколько вариантов. Думаю, что обязательно на следующее лето возьму себе еще какие-нибудь))

Способ применения

Нанесите на линию роста ресниц. При необходимости повторите.

Способ применения вполне себе понятный и простой - тушь по-другому и не использовать)))

Кстати производитель предлагает нас несколько вариантов использования этой туши:

MASCARAD – ЭТО ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ И МАССА ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
— по всей длине ресниц
— на верхние и нижние реснички
— только на нижние (придать взгляду глубины)
— только на верхние (распахнуть взгляд)
— на кончики ресниц
— градиент (несколько цветов)

Итак, я использую 2 варианта применения данной туши, ниже покажу результат на моих ресничках.

1. Нанесение поверх 1 слоя черной туши.

То есть я сначала хорошо прокрашиваю ресницы черной тушью (тоже, кстати, белорусской), а после того, как первый слой подсохнет, наношу второй слой уже цветной тушью. Вот что получается:

2. Нанесение только цветной туши.

Такой вариант использования соло я применяю реже, так как все-таки мне не хватает выразительности взгляда.

Сразу отмечу, что лучше наносить 2 слоя, тогда и цвет будет лучше заметен, и реснички получаются более заметными.

Впечатления от применения

Могу смело сказать, что данная тушь для ресниц мне очень понравилась! Я вообще любитель всего синего, поэтому результат для меня ну просто бомба!)))

• Оформление туши очень красивое и привлекательное.
  • Достаточно невысокая цена и доступность в приобретении.
  • Упаковка качественная, удобная в применении.
  • Дозатор во флаконе не очень сильно убирает лишнюю тушь со щеточки, но мне кажется - это скорее плюс, ведь тушь иначе не будет так явно наноситься на ресницы.
  • Пользоваться тушью удобно.

Итак, ниже все до и после:

Ресницы до применения туши

на ресницы нанесен 1 слой черной туши + 1 слой синей ( на нижних ресницах только синяя)

Ресницы до нанесения туши

нанесен только 1 слой синей туши

Сравнение: ресницы без туши и с 1 слоем синей

Ресницы с 2 слоями синей туши

• Тушь отлично наносится.
  • В 1 слой ложится не сильно ярко.
  • Не утяжеляет реснияки.
  • Не ложится комками.
  • Хорошо прокрашивает, при этом не склеивает.
  • Придает объем и длину.
  • В течение дня прекрасно носится! не осыпается и не размазывается.
  • Я удаляю косметику только гидрофильным маслом - им данная тушь удаляется отлично!
  • Придает изгиб, в течение дня ресницы лично у меня не опускаются.

Могу смело рекомендовать данную тушь для разнообразия макияжей! Она вполне подходит для освежения образа, а также просто для поднятия настроения!))))

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не ложится комочками
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Стойкость
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
  • Цвет
  • Щёточка ворсистая,средней длины и жёсткости
Tatiana Fedorovaрекомендует
была такая тушь! очень нравилась в применении! вам очень идет!
26.08.2021
Ох, чет тоже так синей туши захотелось!