Опубликовано 18 Июль, 2021 - 10:29

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своим мнением об оттеночной туши Mascarad белорусской марки Relouis.

Мне всегда нравились цветные туши, но всегда пользовалась только черной. А в начале лета прочитала, что в этом году модная фишка - цветная тушь. Думаю: жаркое лето, модный тренд, почему бы и нет?

В данной коллекции тушей 5 разных оттенков: синяя, зеленая, коричневая, фиолетовая и баклажан.

Просмотрев множество отзывов, сделала вывод, что самый яркий цвет – это синий. У меня серо-голубые глаза, да и в гардеробе есть с чем носить. Поэтому, синий цвет и выбрала себе.

Стоимость – 252 руб.

Щеточка обычная, не силиконовая, среднего размера. Упаковка ярко-синего цвета с золотыми тесненными буквами.

Оттенок очень пигментированный, яркий и насыщенный.

В помещении с искусственным освещением тушь смотрится максимально корректно, видно, что не черная, а с едва заметным темно синим оттенком. Но стоит повернуться к окну или выйти на улицу – это бомба, оттенок сразу становится ярко-синим. Не заметить этот оттенок – не возможно.

Тушь не пачкает верхнее или нижнее веко, держится отлично до конце дня. Под дождь не попадала (у нас засушливое лето), поэтому, с этой стороны реально тушь оценить не могу. Но скорее всего, результат будет не очень обнадеживающим. Так как дома смываю тушь легко водой и простым гелем для умывания.

Когда наносишь два слоя, ресницы не склеиваются. На третьем слое сложнее, ресницы могут склеиваться. Поэтому, чтобы их разделить, приходится щеточкой много раз пройтись по ресницам.

Верхнее фото: тушь в один слой. нижнее фото - в два слоя:

Обычно я наношу три слоя туши, так как два для меня маловато. Я люблю, когда ресницы густо накрашены.

Иногда наношу сначала черную тушь и только на концы синий оттенок.

Хотелось бы еще прикупить сиреневый оттенок. Хотя, он будет не такой яркий.

Тушь очень понравилась. Рекомендую.

======================================================================

Недавно купила коричневый оттенок туши. По отзыву - всё то же самое.

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН:

В этом году мне захотелось купить сиреневую тушь. Но мне она менее понравилась, чем синяя. На глазах не так ярко смотрится:

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не осыпается
  • Стойкость
  • Цвет
Хризушкарекомендует
18.07.2021