Опубликовано 29 Май, 2019 - 13:38

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тушь- мечта!

Сколько тюбиков с тушью ( как говорили когда-то- брасматиков) я использовала с 15 лет , сколько было выброшено сразу из-за несовместимости чувствительностью глаз, из-за плохого качества, из-за быстрого засыхания самой туши в тюбике.

Не пробовала туши "Лореаль" , "Мейбилин" "Артдеко" и "Буржуа", но по отзывам своих знакомых - не все и не всегда были в восторге от этих не самых дорогих, но и не дешёвых ( средней ценовой категории) тушей. То комками ложиться, то кисточка не прокрашивает.

Я была поклонницей нескольких фирм производителей - "Орифлейм", "Эйвон", "Фаберлик", и в самой юности - это были туши "Руби Роуз".

От "Орифлейма" у меня началась аллергия, "эйвонские" туши держали первенство многие года. "Фаберлик" не впечатлил сильно, попробовала одну тушь и вернулась к "Эйвон".

Теперь " Эйвон" стал сомнительным, цены повышаются, качество понижается. Много в ассортименте тушей у них и новинок , с разными щеточками и разной цене, только вот не очень они мне нравятся ( осталась только "Luxe" Объемная тушь для ресниц "Люкс" Avon Luxe на сегодняшний день, которой я ещё могу накрасить свои ресницы).

Мои ресницы, светлые ( рыжие), не очень длинные, тонкие и немного ломкие. Чтобы их накрасить нужна хорошая, ворсистая щётка ( по форме напоминает "восьмёрку" ), которая будет обволакивать каждую ресничку и подкрашивать аккуратно и деликатно ( силиконовой кисти это не под силу, она просто проскальзывает мимо)

Произведено в Белоруссии, фирма "Relouis" , у меня есть этой фирмы пудра- Пудра Relouis / Релуи порошкообразная ею очень довольна.

И гель для ускорения роста ресниц Гель для ускорения роста ресниц Relouis / Релуи «Длинные Ресницы», отрастила с этим гелем брови, за счёт хороших щёток и массажа бровей на ночь. Также, хорошо работает как закрепитель макияжа для бровей)

Объем туши - 10 грамм, цвет коричневый. Упаковка пластиковая, без всяких коробок и запечатанных предохранителей. При открытии был щелчок, что означает, что тушь не вскрывали. Запах едва уловимый, не противный, не ароматизированный, просто запах обычной туши для ресниц. Срок годности 2 года.

Щётка ворсистая, средней густоты, тушь набирает хорошо, красит с первого раза отлично!

Если повторить и накрасить второй слой - получиться эффект накладных, но натуральных ресниц. Не склеивает, очень хорошо удлиняет, немного придает объем. Цвет коричневый, темный шоколад, для светлокожих, светловолосых и рыжих дам то,что нужно!

Аллергии не вызывает, не осыпается, не размывается под мелким дождём, даже нужно немного постараться, чтобы ее смыть с ресниц.

Цена этой туши на сайте интернет-магазина MakeUp, приблизительно 66 грн.

Идеальная тушь, идеальная щётка, идеальный цвет, идеальная цена. Очень довольна покупкой.

Открыла для себя белорусскую декоративную косметику, и решительно намерена приобрести ещё парочку разных продуктов.

Рекомендую к покупке, не разочаруетесь.

Ещё про тушь Тушь для ресниц Avon True Colour Подкручивание и объем.

Тушь "Фаберлик" - Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема / Mascara Volume art .

Интересная тушь Тушь для ресниц Carolina Herrera "212 VIP Mascara" .

И "эйвонская" тушь Тушь для ресниц Avon True СуперДлина Акцент

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными )

Достоинства
  • Дает эффект накладных ресниц
  • Стойкость
  • Удлиняет
  • Удобство
  • Цвет
  • Щёточка ворсистая,средней длины и жёсткости
Недостатки
  • ! Не обнаружила !
Эффект Бабочкирекомендует
29.05.2019
Жаль, что реснички не показыны. Потому что щеточка необычная. Мне такая, помнится, объема не давала. Удлиняла - да, но не в 2-3 раза, конечно)))
Щёточка по форме напоминает "восьмёрку", а ресницы не могу показать, камера телефона не может зафиксировать столь филигранную макросъёмку)