Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 19.09.2018 - 05:08
    ❥ Рабочая (и бюджетная) Топ Модель от Relouis ❥ Масса достоинств ❥ но и недостатки имеются ❥
    Есть у меня в любимицах одна белорусская тушь от Белиты. После нее захотелось поближе познакомиться с белорусскими тушами. Ассортимент белорусской косметики в моем городе небольшой и даже скромный.
  • 09.03.2021 - 16:27
    Новинка на рынке тушей, которая... Меня удивила? Даже мои прямые ресницы стали заметны. Сравнение с одной из самых популярных тушей из Беларуси. UPD Спустя год.
    Всем привет. Сегодня я впервые пишу отзыв на такой продукт как тушь. У меня в коллекции их достаточно мало да и считаю я их всего лишь расходным материалом. Поэтому не очень люблю вкладывать большие деньги в подобный продукт. Тем не менее у меня есть туши как от LuxVisage , так и от Guerlain .
  • 14.08.2021 - 08:26
    Лучшая бюджетная тушь!!!!!
    Добрый день! Хочу поделиться личным опытом и мнением о данной туши. Поиски идеальной туши является для нас представительниц прекрасного пола очень долгий и длительный процесс. Да и тем более если хотите, сохранить деньги и найти хорошую бюджетную тушь.
  • 28.06.2015 - 12:31
    Достойная тушь от белорусского производителя. Только вот надпись "объемная", не многим может помочь. Это случай туши, которая просто хорошо красит ваши реснички. Но за такую стоимость это ей простительно :)
    Приветствую, заглянувших Сегодня речь пойдет про мою совсем недавнюю покупочку. Не так давно я уже пробовала тушь этой марки и осталась ей довольна, по крайней мере на оценку 4 . (О ней вы можете прочитать здесь ).
  • 14.12.2018 - 20:12
    Тушь с эффектом накладных ресниц от Relouis заставит вас попотеть! Эластичная текстура и удобная кисточка, большое количество плюсов, но есть и весомые минусы!
    Здравствуйте, мои читатели!   Я ни разу в жизни не наклеивала накладные ресницы. Один раз в жизни я их нарастила , убедилась, что всё это не моё и продолжаю пользоваться тушью для ресниц.   Родные ресницы у меня короткие, но густые.   Слава богу, у них есть цвет, их не приходится красить.
  • 16.02.2017 - 20:41
    ▼ Тушь для ресниц Relouis Delicious Dramatic Decision (DDD) ▼ ДРАМА - в прямом смысле слова! А обещали... эффект сценического объема! ๏̯͡๏ Фото туши, сравнение с тушью Relouis Big Bomble Bee (BBB). Макро фото РЕСНИЦЫ до/после
    НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Relouis Delicious Dramatic Decision (DDD) Тушь для ресниц с эффектом сценического объема     Приятные воспоминания о туши для ресниц Relouis Big Bomble Bee (BBB) сподвигли меня на покупку очередной туши от Relouis, обещающей эффект сценического объема.
  • 11.07.2016 - 19:54
    НОВИНКА от Relouis! Тушь для ресниц с ПАНОРАМНЫМ эффектом BIG BOMBLE BEE (Большой ШМЕЛЬ). Достойная замена DIOR Diorshow. Подробный разбор туши. МАКРО-фото щеточки. Сравнение с тушью Diorshow. Ресницы ДО/ПОСЛЕ. Внимание! С 01/2017 у туши заменена щеточка
      Всем здравствуйте! Белорусский и азиатский косметические рынки наступают на пятки европейскому, не мудрено, цены в разы меньше, а качество все лучше и лучше. Если азиатскую косметику я не пробовала и не собираюсь (почему?
  • 17.02.2021 - 15:19
    Тушь для ресниц Relouis / Релуи Gold подкручивающая - отзыв спустя 3 месяца. Сначала я влюбилась, потом возненавидела, а потом она засохла 👁👁
    Всем привет! В своих мечтах я обладательница длинных и покрученных ресничек, но вот реальность оказалась другой. Когда - то у меня были ресницы не в плохом состоянии, но вот пара наращиваний, неудачное снятие просто усугубило ситуацию на столько, что даже спустя 4 года я не восстановлю приличный…
  • 23.04.2022 - 14:01
    Инновация в мире белорусской косметики 🔥 Первая термотушь, которая смывается "чулочками". Горячая новинка от Relouis - тушь Strip It Easy 🖤
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в отзыв У Relouis хорошие туши, многие из них входят в список моих фаворитов. В частности из последних мне очень нравится тушь Touche (с которой ресницы получаются аки накладные), а ещё тушь Elixir Intense (хоть она и с ворсовой щёточкой).
  • 23.02.2022 - 09:46
    Мама запасает эти карандаши впрок- так они ей нравятся. Решила заценить тоже. Стоят копейки- эффекта можно добиться просто шикарного! С такими карандашами салоны не нужны.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше, который уже долгое время является фаворитом у моей мамы, она закупала их в Беларуси по несколько штук, очень берегла, лишний раз не тратила. Стоят они там, по ее словам около 4-х рублей, что нашими- примерно 120 руб. Да, дешево!
  • 07.04.2022 - 07:07
    Дать бы этой плёткой по пятой точке создателю, чтобы делал хорошие продукты, а не вот это! Макро фото в 1 и 2 слоя. Худшая тушь в моей косметичке
    Всем здрасте))   Это первый случай, когда я буду ругать косметику от Джеффри. Я большой фанат мраки, у меня были почти все палетки теней и довольно много помад, даже 2 зеркала имеются. Ни к одному косметическому продукту вопросов у меня нет было. Но вот тушь... С ней что-то пошло не так.
  • 08.03.2022 - 18:26
    Действительно, "Победный взмах ресниц"!
    Всех приветствую! Тушь, о которой хочу рассказать, досталась мне в подарок. Приятный сувенир. Тушь для ресниц "TOUCHÉ суперобъем и разделение"   Описание продукта: Обратимся на офсайт производителя. Основные обещания- это объем и разделение ресниц. Это, собственно, мне и нужно.
  • 22.02.2022 - 13:18
    За 89 рублей это просто великолепная тушь! Подскажу как покупать по самым низким ценам
    Hi ! Завтра я иду на наращивание ресниц! 10 лет прошло с последнего наращивания, я надеюсь, технологии шагнули вперед и сейчас всё стало лучше и быстрее.
  • 16.02.2022 - 14:37
    Роскошные ресницы с новой версией бэмби ай. Лучше sky high от maybelline и первой бэмби. Много ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы L'Oreal Paris Bambi Eye Oversized.
    Всем привет!) После несбывшихся надежд относительно туши Sky High от Maybelline, я снова была в поиске идеальной туши. Первую версию Bambi Eye я уже пробовала, впечатления остались положительными, хоть тушь и оказалась для меня «повседневной», я - любитель драмы, но все же я дала шанс и новинке…
  • 07.03.2022 - 12:23
    💢Никогда особо не любила ворсовые щеточки, вплоть до момента снятия пробы этой туши. Белорусская отличница и веер роскошных, пышных длинных ресниц .Мой новый фаворит💢
    Всем привет!   Какая девушка. не мечтает о красивых, густых и пышных ресницах ? Конечно я о них тоже мечтаю, хоть у меня вполне хорошие ресницы от природы, от туши тоже многое зависит.
  • 19.03.2022 - 18:37
    Купила только ради уникальной щеточки- такого я еще не видела! В итоге разделю мнение большинства...Хотя результат, конечно, достоин внимания.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про интересную тушь, которую я недавно купила чисто по приколу из-за интересного вида щеточки) Ну и конечно потому, что у меня закончилась моя белорусская тушь.
  • Внесу ложку дёгтя в многочисленные восторженные отзывы ❌
    Всем привет .   Много лет слушала восторженные отзывы на эту, можно сказать легендарную тушь. Посмотрела на этой площадке и тоже практически все её нахваливают, есть конечно недовольные, но их очень мало. Решила тоже протестировать на себе, так сказать. Иии...
  • 22.04.2022 - 19:55
    Relouis это же прорыв | Это лучшая белорусская тушь, которую я пробовала | Ухаживающие компоненты в составе | Долго не засыхает
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я нашла почти полный аналог туши Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara . Есть незначительная разница, о которой я расскажу далее в отзыве, но визуально эффект точь-в-точь.