Блеск для губ Makeup Revolution Sheer Brillant - отзывы

• 03.08.2021 - 13:22
    Показываю "Кукольный домик" на губах от Makeup Revolution Sheer Lip 116 Dollhouse и рассказываю, почему больше не куплю
    Привет всем! Хочу рассказать о блеске Makeup Revolution Sheer Lip 116 Dollhouse: Блеск с названием "Кукольный домик" привлек меня своим оттенком, который на деле оказался совсем другим) Объем блеска — 3.5ml по информации с сайта, но по факту, мне кажется, больше, сделан в Великобритании.
  • 10.07.2016 - 23:10
    Обычный блеск, ничем не лучше Эссенс или Катрис.
    Расскажу об очередном пункте из заказа с официального сайта Make Up Revolution. На этот раз это блески для губ в тубах (стоили по 0,5 фунтов каждый, около 50 рублей).     Оттенок Free подразумевался как верхнее лаковое покрытие на мои стойкие помады Нуба Миллебачи.
  • 09.08.2016 - 10:05
    Отзыв о блеске для губ, который не только украшает, но и ухаживает. Моё открытие 2016 года
    Привет всем. Сегодня я буду рассказывать о макияже губ, а именно о блеске английского бренда MakeUp Revolution. Этот производитель мало известен у нас. И это меня огорчает. Косметика у них очень интересная и качественная. К тому же, стоит она совсем недорого.
  • 30.05.2017 - 23:51
    И все-таки My dreams come true
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о блесках для губ Lip Ultra Vamp 2017 от MakeUp Revolution. Как видно на фото - в упаковке 3 оттенка: Lip Amplification (увеличение) Lip Euphoria (эйфория) Lip Sheer (прозрачный) При чем, они темнючие, ещё бы! Это же ВАМП!
  • 24.07.2018 - 18:41
    Пигментированные и нелипкие блески из зодиакальной лимитки. Рассматриваем оттенки Рыбы и Дева.
    Я сама не фанат астрологических прогнозов и четкой типологии по дате рождения, но косметические лимитки на данную тему меня привлекали всегда. После покупки дорожных палеток Revolution - My sign complete eye base из той же лимитки, я захотела попробовать и блески.
  • 14.11.2017 - 22:42
    Удивительные открытия, таит в себе марка Make Up Revolution. Прекрасный блеск, а - ля жидкая помада.
    Привет!   Пигментированные блески для губ, вовсе не новинка, но в основном косметическим маркам с переменным успехом удаётся сделать хороший продукт, который будет эффектно выглядеть на губах и вести себя в течении дня достостойно.
  • 19.09.2018 - 09:06
    Amazing! Хочется кричать снова и снова... Вы только посмотрите на мои губы! Идеальный блеск найден?! И всего-то за 50 РУБЛЕЙ!!!!!
    Всем привет! И я решила потихонечку писать на декоративную косметику. Начать решила с относительно недавнего заказа с украинского мейкапа.Ну хотя как недавний - уже прошёл почти месяц, косметику пробую и тестирую. И уже сложилось вполне полное мнение о многих продуктах.
  • 29.12.2018 - 01:51
    Впервые Makeup Revolution меня ТАК разочаровал! УЖАСАЮЩИЕ фото помады на губах!
    Всем привет!В конце лета делала пробный заказ на Мейкапе с доставкой со склада в Европе. Заказала много всякого от Makeup Revolution и потихонечку начинаю на всё писать, т.к. прошло уже достаточно времени, чтобы сложилось полное и объективное мнение о всех продуктах.
  • 10.03.2019 - 18:38
    Если вам по нраву влажный блеск на губах, а необычные сладкие ароматы, пробуждающие аппетит, ваша слабость, то вам сюда.
    Линейка ароматизированных блесков стала для меня открытием. Всю жизнь к блескам я была равнодушна, но в последнее время стала наносить после матовых помад в качестве увлажнения. А стоило мне попробовать эти блески из набора, я перешла на совсем другой уровень, теперь это мой продукт на каждый день.
  • 04.04.2022 - 20:58
    Блеск для губ Aurora Borealis в оттенке 03 💙 Шикарная лимитированная новинка, которая создаст на губах эффект северного сияния 🌟
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Мне очень сложно устоять перед лимитированными коллекциями декоративной косметики. Они всегда такие красивые и интересные, что не хочется упустить такую красоту, ведь лимитированные средства не всегда будут в продаже.
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 19.04.2022 - 21:36
    Какая в действии легендарная люксовая помадка для губ?!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от помады-блеска для губ Sisley Phyto-Lip Twist . Как будет работать на губах? Нужна ли такая люксовая вещица в своей косметичке или все-таки нет? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 12.08.2022 - 13:43
    👄Хотите сочные, мягкие и объемные губки? Меня выручает вот эта палочка-улучшалочка для губ🫦Оттенок 19 intense smoky rose на натуральных неидеальных губах 👄
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я продолжаю свое знакомство с декоративной косметикой бренда Clarins . Пока отношения с брендом у меня складываются непросто.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Около 260₽ за 12 штук!!! Многие бьюти-блоггеры их нахваливали((( но за что?!
    Всем привет! На волне очарования турецкой косметикой Flormar я решила продолжить знакомство с ней, и заказать на Валдбериз набор карандашей для губ состоящий из двенадцати оттенков.
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…