Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 11:18

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

Цена: 667 р.
Вес: 4,5 г
Производство: Китай
Где купить: Золотое Яблоко, ВБ, ОЗОН (активная ссылка)

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Вот и появились у меня симпатичные новиночки от Makeup Revolution, которые я с удовольствием тестирую и делюсь мнением о каждой из них. Сегодня расскажу про ооооочень необычный продукт - блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss.

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Мне нравятся такие крупные объемные блески а-ля Fenty. Упаковка прям классная, из хорошего пластика, мне очень симпатичен подобный минималистичный дизайн.

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

Дополнительной упаковки не было, только пластиковая защитная пленка. На глянцевой крышке красуется логотип бренда.

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

Естественно, внимание сразу привлекает его необычный мраморный дизайн. Просто красота! Особенно в таком ярком вкусном цвете светлые мраморные узоры выглядят ну очень интересно.

Крутой дизайн, сразу обращает на себя внимание.

Побалуйте свои губы этим сияющим блеском, керамидный блеск Revolution Lip Swirl делает ваши губы блестящими и увлажненными без ощущения липкости!
Каждый оттенок придает вам мягкий, естественный оттенок, насыщенный увлажняющими керамидами, которые удерживают влагу на губах, сохраняя их матовый вид.
Они не только СУПЕР глянцевые и увлажняющие, но и обладают роскошной формулой с эффектом мраморного завитка.

Внутри очень узенький ограничитель и это здорово! Горлышко у блеска очень широкое и без него была бы вообще беда. Ограничитель снимает бОльшую часть блеска с аппликатора.

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

Аппликатор фетровый, мягкий и очень крупный. Напомнил по размеру аппликатор в маслах Clarins.

Я первый раз встречаю такую форму - он в форме ложечки и по центру есть ложбинка. Она забирает в себя бОльшую часть продукта и сразу наносит больше именно в центре губы. Решение интересное, точно нетривиальное.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL, HUILE MINERALE), TRIDECYL TRIMELLITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, HYDROXYSTEARIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, PALMITOYL HEXAPEPTIDE-12, CERAMIDE NP, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 6 LAKE).

ˑ✬ˑ Текстура и оттенок ˑ✬ˑ

Текстура тут крайне необычная. Я бы вообще, честно говоря, это блеском и не назвала, потому что это...бальзам. Густой, вязкий бальзам для губ, скорее как крем, но точно не блеск.

И ложится на губы именно как оттеночный крем, без яркого глянца.

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

Радует, что в линейке много оттенков и все они обалденно красивые. Есть и нюды, и необычные модные темно-коричневые цвета.

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

Оттенок Bitten Red - кораллово-красный, благородный приятный цвет. Совершенно не кричащий, в упаковке он в 2 раза ярке, чем на губах.

Так как здесь текстура оттеночного бальзама, на губы он ложится мягким оттенком, не перекрывает полностью родной цвет губ.

Свотч:

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Блеск пахнет приятно, какими-то сладкими конфетками. Отдушка ненавязчивая.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Честно говоря, я сначала вообще не сообразила, как им можно пользоваться, чтобы он нормально работал. Я видела предыдущие отзывы о том, что он ужасно липкий и тянется за губами.

И у меня тоже так было, поэтому я сначала была в некотором недоумении. Но я нашла к нему подход и ниже расскажу, как пользуюсь им лично я, чтобы носить его с комфортом и получать удовольствие от продукта.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Оттенок на губах получается просто безумно красивый. Мне нравится, что это не яркий насыщенный красный цвет, который не всегда может быть уместен, например, дневном макияже. Да и вообще для многих красный – это что-то слишком вычурное и яркое. Здесь же оттенок ближе к кораллово – розовому, очень приятный как сам по себе, так и карандашом.

Моя любимая комбинация на каждый день – носить его с коричневым карандашом.

Очень модно, комфортно и красиво. Очень освежающий оттенок, вроде бы, и чуть более яркий, чем обычный рядовой нюд, но и не притягивает к себе слишком много внимания.

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

К текстуре у меня были вопросики. Как я и написала выше, у меня тоже была эта проблема с тем, что он был липким и тянулся за губами при смыкании и размыкании губ. Экспериментальном путём я поняла, как его лучше наносить.

Наносить его самым обычным способом из аппликатора на все губы – верная погибель хорошему внешнему виду.

А всё только потому, что аппликатор наносит его очень много. Представьте, что вы наносите просто чайную ложку бальзама себе на губы – это будет очень тяжело, густо, и, как минимум, просто некрасиво.

Этот аппликатор классно подошел бы для распределения по губам классического жидкого блеска, но нет такого густого бальзама. Поэтому я наношу совсем немного бальзама, а называть я буду его именно так, в центр губ, и уже легонечко растушевываю по всей периферии.

Либо же можно нанести его привычным способом и просто промокнуть салфеткой, и все проблемы уйдут.

До того, как я промокнула блеск салфеткой:

После этого:

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

Даже здесь для некоторых фото я нанесла его довольно много, в жизни ношу на губах еще более тонким слоем.

Вуаля! А ларчик просто открывался. Именно при таком способе абсолютно нет никакой липкости, бальзам лежит на губах комфортно и легко, ничего не тянется. Весь вопрос был в излишке продукта на губах.

За это, конечно, я отнимаю одну звезду. Это, я думаю, вообще недоработка производителя. Это никакой не блеск, а бальзам. И наносить его таким большим аппликатором не совсем удобно.

После того, как я поняла, как мне лучше его наносить – я его очень полюбила. Буквально от ненависти до любви. Сейчас я ношу его фактически каждый день карандашом для губ на работу и мне безумно нравится эта комбинация.

Я воспринимаю его исключительно как оттеночный бальзам, потому что он блестит, но супер яркого глянца всё-таки не дает.

Блеск для губ Makeup Revolution Ceramide Lip Swirl Lip Gloss Bitten Red - отзыв

К текстуре губ относится бережно, не проваливается в рельеф и не обозначает шелушения. Даже наоборот, сглаживает и губы с

Верим, что в составе есть ухаживающие компоненты. Бальзам неплохо смягчает губы, я бы не сказала, что он за ними как-то очень сильно ухаживает. Просто приятные тактильные ощущения, губы не становятся суше, чем были до. И на этом спасибо!

Поэтому я бы его охарактеризовала больше как декоративный продукт, нежели продукт для интенсивного ухода.

Стойкость вполне обычная, он очень медленно впитывается в губы, оттенок остается достаточно долго. Конечно, после еды его нужно будет подправлять, но он никуда не утекает и, в целом, ведёт себя вполне прилично.

Продукт визуально очень красивый, но, как можно понять, не без нюансов. Назвать его плохим у меня точно не повернётся язык, потому что я им пользуюсь буквально каждый день. Красивый оттеночный бальзам, который заслужил от меня твёрдую четвёрку.

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

➕:

• внешний вид
  • оттенок
  • смягчает губы
  • комфортный и не липкий

➖:

• неудачный аппликатор, который дает излишек продукта (возможно, дело в его форме)

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
10.02.2024
Если у вас свои губы-очень красивые
10.02.2024
Спасибо большое 😍
11.02.2024
Шикарный цвет, очень по всеннему … буду искать такой же