Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 18:54

Здравствуйте! Много раз признавалась в любви блескам для губ. Это лучший вариант к любому макияжу и самый правильный выбор, если не знаешь, чем хочешь накрасить губы. У меня блески используются практически ежедневно. Сегодня расскажу про нежный снаружи, но довольно необычный по ощущениям Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss.

Производитель: Тайвань

Объём: 4,6 мл.

Купить можно в Золотом Яблоке, wildberries или ozon. Цены от 500 рублей.

Изначально флакончик был упакован в плотную плёнку, так что была гарантия, что до вас никто не открыл блеск из любопытства.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Материал корпуса - прозрачный пластик. Но он такой толстенький, что внешне даже похож на стекло.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Крышечка золотистая, на ней остаются отпечатки пальцев и это единственный минус упаковки. В остальном всё хорошо, выглядит блеск классно. На крышке есть фирменная эмблема.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Витамин Е в его составе разглаживает нежную кожу, а охлаждающие компоненты приятно покалывают губы, делая их визуально более пухлыми и объемными.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Аппликатор необычный, он крупный и я, когда его увидела впервые, очень удивилась его размерам.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Но он такой мягкий и пушистый, очень приятный тактильно.

Ограничитель работает хорошо. Но сам блеск очень тягучий. Когда достаёшь аппликатор, содержимое ещё может тянуться за ним из тубы и испачкать что-нибудь, открывать надо аккуратно.

Всего в линейке несколько оттенков, некоторые из которых имеют довольно насыщенный плотный оттенок. У меня очень нежный розовый цвет под названием Kiss.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss - Kiss

Блеск густой, плотный и липковатый.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss - Kiss

Аромат немного мятный, приятный.

Мои впечатления

Нанесение блеска очень простое, такой большой спонж оказался удобным.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss отзывы

Оттенок Kiss просто отличный, про такие говорят "и в пир, и мир". Он нежный, но выделяется за счет очень красивого глянцевого финиша.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Губы к нанесению блесков и помад я обычно не готовлю, они у меня несколько суховатые и я не против, чтобы сухость была разглажена. Вообще, текстура у Pout bomb Plamping lipgloss такая, что она заполняет все складочки и разглаживает, зрительно увеличивает объём.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss - Kiss

Но объём увеличивается также за счёт эффекта мяты. При нанесении начинает отчетливо ощущаться холодок и остаётся он больше, чем на час! Эффект продолжительный. В целом, это даже приятно.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Но за что я снимаю балл - липкость. Она обусловлена тягучей текстурой, как я понимаю. Многие называют блеск комфортным и не очень липким, но я очень чувствительна к этому. Кстати, немного помогает убрать липкость предварительное нанесение бальзама. Так что, получается, губы нужно подготовить, правда не для того, чтобы разгладить, а чтобы предупредить не самые приятные ощущения.

Стойкость хорошая, глянец на губах сохраняется долго и сходит очень плавно. Сам блеск ведет себя прилично - не растекается, белую полоску не образует.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss - Kiss
Губы не сушит. Демакяиж простой - подойдёт даже салфетка.

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss:

🌔 Яркий и стойкий глянец

🌔 Не растекается на губах

🌒 Тягучий и липковатый

Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Резюме. Если оценивать этот блеск с позиции как он смотрится на губах - тут твёрдая пятёрка. Но вот в плане комфорта Pout bomb Plamping lipgloss точно не стал отличником. Всё же липковат для меня оказался, но тем не менее ношу с удовольствием. Отдельная его фишка в виде охлаждающего эффекта мне понравилась, очень освежающе и даже приятно. В общем, рекомендую! Но с оговоркой, что вы терпимы к липковатым натурам.

Спасибо за внимание!

Читайте также:

Палетка румян и хайлайтеров - Makeup Revolution Ultra Blush Palette Golden Desire

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Долго держится
  • Оставляет приятный холодок
  • Равномерно распределяется
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липкий
  • Тягучий
Shadow Crystalрекомендует
15.12.2021
Ради такого красивого оттенка и сияния можно простить недостатки текстуры 😍
15.12.2021
Какой красивый блеск, так классно смотрится на губах) Хочется его купить теперь но вот липкость меня смущает... не люблю такие блески, к ним обычно липнут волосы
Восхитительный оттенок Love
Вот только тягучесть я тоже не люблю
возьму на заметку
15.12.2021
Универсальный оттенок, классно смотрится на губах. Не люблю липкость, но ради такого эффекта можно немного и потерпеть)))
16.12.2021
На ваших губах очень круто смотрится)
16.12.2021
Оттенок супер и спонжик такой милый.))) А вот липкость я не очень люблю, у меня потом все волосы в блеске или губы в волосах.)))
16.12.2021
Кайфный оттенок! Был бы не липким, цены б ему не было Big smile
Красивый оттенок Love
16.12.2021
А мне нравятся тянучие блески, липкость не пугает
17.12.2021
Самая классическая классика блесков) такой нежный и "стеклянный" на губах, что и небольшую липкость простить можно, хотя тоже ее не люблю.
18.12.2021
Такой блеск отлично подчеркивает чувственность губ Smile
20.12.2021
очень даже освежает губки Love я думала будет плотным кремовым по виду в тюбике)
мне кажется, мне бы понравился и подошел)
21.12.2021
Очень красивый блеск