Опубликовано 28 Март, 2024 - 07:38

~250 рублей

Всем доброго времени суток!

Решила я вспомнить, как в годы студенческие цветной тушью пользовалась и мой выбор пал на Luxvisage - проверенный временем белорусский бренд косметики. Однако результат оказался неоднозначным. Рассмотрим же их продукт в синем цвете.

Страна производства: Беларусь

Место покупки: Яндекс.Маркет (Подружка)

Цена: около 250 рублей без промокодов

Кремовая текстура туши легко наносится и обеспечивает насыщенный цвет с высокой пигментацией. Может использоваться самостоятельно или как верхнее покрытие на черную тушь, чтобы придать цветной акцент глазам. Двухсторонняя силиконовая щеточка со щетинками разной длины придает объем, разделяет ресницы, укладывает в форму веера.
Специальные воски и полимеры в составе туши фиксируют изящный изгиб на весь день. Объемная тушь со стойкой формулой держится до 12 часов, не осыпается и не размазывается.

На кисточке мы действительно наблюдаем синюю кремообразную консистенцию, которая легко наносится, не оставляя комочков и "эффекта панды". Силиконовая кисточка отлично прокрашивает каждую ресничку создавая хороший объём.

Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/ EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MALTODEXTRIN, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, SODIUM PHOSPHATE, +/- [MICA, CI 75470, CI 77007, CI 77499, CI 77891].

Не сильна в косметологической химии, но могу отметить отсутствие раздражения слизистой и лёгкую носку (частая проблема косметических средств в данном ценовом сегменте). Наношу в два-три слоя.

На этом моменте я показываю минус (для меня). Тушь при высыхании становится просто тёмной, почти чёрной и теряется вся её прелесть. Разглядеть это моим знакомым удавалось разве что при прямых солнечных лучах.

Но всё же за свою цену эта тушь прекрасна, она буквально удлиняет ресницы не утяжеляя их. Возможно. при нанесении в большее количество слоёв можно получить более выраженный цвет, но я отдам предпочтение легкому макияжу.

А это её поведение после попадания под дождь. Согласитесь, большинство других уже бы просто смылись) При этом данная тушь очень легко смывается мицеллярной водой.

Таким образом, я рекомендую эту тушь для тех, кто не ожидает броских и дерзких цветов, а отдает предпочтение классике.

Достоинства
  • Аккуратно прокрашивает, разделяет, Подкучивает
  • Создаёт объем и придает длину
  • Стоимость
Недостатки
  • Невыраженный цвет
salem_oh_salemрекомендует
28.03.2024
Очень красивый естественный эффект. У меня термотушь этой марки, очень нравится.