Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 18:20

полгода или более

Привет всем!

Давно хотела приобрести себе фиолетовую тушь, но оказалось, что найти красивый оттенок с приличным качеством довольно сложно. Но, тем не менее, я нашла такую тушь - Relouis MASCARAD. О ее плюсах и минусах я и расскажу в своем сегодняшнем отзыве.

Заказывала после отзыва Оли - эта девушка плохого не посоветует, в который раз убеждаюсь Wink

• Где купить: Beloris, OZON, Wildberries, сеть магазинов Виктория.
  • Цена: от 200 до 300 рублей. Я заказывала в Интернет-магазине Beloris за 215 рублей.
  • Вес: 10 г.
  • Страна-производитель: Беларусь.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Relouis MASCARAD отзыв

Основная информация о продукте.

У Relouis огромный ассортимент тушей для ресниц - и объемные, и удлиняющие, и водостойкие, и даже с ароматом розы. Разумеется, есть и линейка цветных тушей - MASCARAD. Вот что рассказывает об этом продукте производитель:

С новой формулой нашей цветной туши Вы будете иметь все, о чем раньше только мечтали! Экстра объём, экстра цвет и экстра удлинение - это не миф. Насыщенные, яркие, пигментированные оттенки создадут неповторимый и оригинальный образ, а длинные объёмные ресницы заставят почувствовать себя королевой!

MASCARAD – ЭТО ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ И МАССА ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- по всей длине ресниц
- на верхние и нижние реснички
- только на нижние (придать взгляду глубины)
- только на верхние (распахнуть взгляд)
- на кончики ресниц
- градиент (несколько цветов)

Палитра, на мой взгляд, очень интересная, - целых пять оттенков:

Синяя;

Фиолетовая;

Зеленая;

Баклажан;

Коричневая.

Форма выпуска - обычная тушь в непрозрачном пластиковом флаконе. Дизайн, конечно, спорный, но перед нами бюджетный продукт, поэтому не стоит обращать на это внимание.

Крышка закручивается плотно, и воздух внутрь не попадает.

фиолетовая тушь Relouis MASCARAD отзыв

Щеточка мне понравилась: она довольно большая, но не прямо огромная, не жесткая, в меру пушистая, хорошо набирает продукт. На кончике могут скапливаться излишки туши, но их легко можно убрать о горлышко дозатора.

Текстура мягкая, нежная, однородная, немного мажущаяся. Это не жидкая гелевая тушь, а скорее кремовая.

Отдушка у туши Relouis MASCARAD отсутствует.

Relouis MASCARAD

Оттенок.

Для начала я взяла фиолетовую тушь - именно этот оттенок мне и был нужен. Я бы назвала его скорее сиреневым, но, при этом, он не блеклый - наоборот, яркий, пигментированный. Он заметен на ресницах, причем, даже в полном макияже глаз.

Исходные данные.

У меня светлые, короткие, редкие ресницы, которые смотрят в разные стороны. Главное ожидание от туши Relouis MASCARAD - это цвет, во вторую очередь - длина и объем.

Использование в макияже.

Чем хороши цветные туши? С их помощью можно создать, по сути, готовый мейк. Черные и коричневые ресницы - это привычно и понятно, а цветные - свежо и интересно. И иногда достаточно только их, даже тени не нужны.

Нанесение туши очень комфортное. Щеточка хорошо переносит кремовую текстуру, не травмирует веко и слизистую.

Тушь не пачкает веко при нанесении, застывает моментально и после этого становится устойчивой к размазыванию. При этом, Relouis MASCARAD не утяжеляет реснички и не ощущается на них в течение дня.

В один слой Relouis MASCARAD дает цвет, удлиняет, и, при этом, не склеивает ресницы.

ДО и ПОСЛЕ:

В два слоя уже появляется объем, но объем без эффекта драмы, без комочков и сильного склеивания. Мне очень нравится.

Сравнение с тушью в один слой:

Ну и, разумеется, общий сравнительный коллаж:

Примеры использования фиолетовой туши Relouis MASCARAD в макияжах:

Стойкость.

С ней все хорошо, но не идеально. Во влажную погоду Relouis MASCARAD нигде не отпечатывается, хотя, понятное дело, водостойкой не является. На верхних ресницах тушь прекрасно держится без осыпаний, а вот с нижних может немного осыпаться ближе к вечеру.

Я это объясняю тем, что нижние реснички я не прокрашиваю так же тщательно, как нижние, и на них "налипает" меньше продукта, следовательно, тушь может быстрее осыпаться.

Добавлю также, что тушь отлично красит даже спустя полгода после открытия, долговечность - это однозначно плюс.

Демакияж.

Тушь без проблем смывается любой мицеллярной водой или двухфазным лосьоном. В межресничке не застревает, на коже следов не оставляет. Воздействие на глаза - без неприятных моментов.

Достоинства Relouis MASCARAD:

• Интересная палитра.
  • Яркий сиреневый оттенок.
  • Отличная щеточка.
  • Легко наносится без комочков.
  • Удлиняет.
  • Придает объем.
  • Придает цвет.
  • Стойкая.
  • Не размазывается.
  • Долговечная.
  • Легко смывается.

Недостатки:

• Может осыпаться с нижних ресничек.

фиолетовая тушь Relouis MASCARAD

Мое мнение.

Отличная тушь! Есть объем, есть удлинение, оттенок яркий, на ресницах смотрится эффектно. Наверное, Relouis MASCARAD - это именно то, что я искала. Всерьез подумываю над тем, чтобы взять пару других оттенков.

Оценка - пусть будет пять с минусом. Серьезных недостатков у туши нет. К покупке рекомендую, по крайней мере, фиолетовый оттенок.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не ложится комочками
  • Палитра
  • Придает объем
  • Стойкость
  • Удлинение
  • Цвет
  • Щёточка
maximovaaрекомендует
29.09.2020
Цветными никогда не пользовалась. А получается очень красиво. Макияж глаз безумно красивый
Огромное спасибо Smile
У меня была такая цвета баклажан, не понравилась. Фиолетовый цвет не пробовала, но очень понравился оттенок на ресницах, скорее всего попробую, ярко и сочно смотрится!
Ой, он правда классный!
Можно только этой тушью краситься и макияж готов
29.09.2020
Симпатичный цвет) Для смелых)
Согласна))
Хочу!
Заказывай скорее Wink
29.09.2020
как хорошо что наткнулась на ваш отзыв! как раз ищу себе фиолетовую тушь, цвет классный Love
Цвет отличный, советую👍🏼
29.09.2020
Очень красиво😍 особенно в сочетании с голубыми глазами😍
Оуууу Love
Очень рада, что тебе она понравилась!

На данный момент эти цветные туши - лучшие из всех, что я пробовала) Кстати, моим уже год и они до сих пор не высохли, иногда пользуюсь)

А макияж со стрелочкой в тон просто бомбезно смотрится! Love
29.09.2020
Дизайн интересный и цвет насыщенный, макияж очень красиво выглядит
29.09.2020
Я обожаю фиолетовую тушь. У меня была в прошлом году, КИКО. Мне вообще цветные туши нравятся, каких только не было - и серые, и коричневые, и темно-синих несколько, и фиолетовая. Вам очень хорошо с этим цветом, очень красиво смотрится с вашим цветом глаз.
Спасибо огромное Smile
У Кико хорошие туши, из цветных пробовала у них коричневую как раз Smart Colour Mascara (вроде так).
29.09.2020
Точно, именно эта тушь. Там было несколько красивых цветов.
29.09.2020
Обожаю цветные туши, но фиолетовую не покупала. Именно у белорусов цветные туши неплохие. Надо что-нибудь тоже себе заказать)
30.09.2020
Оттенок обалденный, вроде, яркий, а смотрится вполне буднично. Или я к яркому привыкшая просто Big smile
В сочетании с фиолетовой стрелкой шикарно просто
30.09.2020
Фиолетовую тушь не пробовала, но в макияже глаз смотрится очень интересно Shy
30.09.2020
Я вообще не представляю, как найти цветную тушь, которая бы давала такой же эффект как обычная чёрная)
Красиво выглядит на ресничках Smile