Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 13:14

Всем привет. Одной из новинкой от бренда Relouis в моей коллекции стала новая термотушь из их новой серии Y.O.U. Я также приобрела цветную подводку и масло-тинт для губ из этой серии, а ещё блеск-бальзам для губ, и, скорее, в будущем приобрету ещё и другие продукты серии, особенно при расширении линейки. Мне так же повезло бесплатно получить гель для бровей из данной линейки.

Упаковка

Упаковка у этой туши самая обычная, даже дешёвая, можно сказать. Из хорошего можно отметит дизайн, который единым стилем сохранился во всей новой коллекции бренда. Он минималистичен.

На тюбике есть наклейка с различной информацией. Например, состав, производитель, срок годности и другое.

Текстура

Я привыкла, что новые туши сначала достаточно жидкие. Эта наоборот показалась сухой, но на ресницы наносится очень хорошо.

Щёточка

Щёточка у туши длинная с короткими ворсинками. Набирает достаточно продукта, наносить тушь очень удобно, можно избежать нежелательных пятен.

Эффект

Все как и обещал производитель: объем и термо эффект. Все. Удлинения нет, подкручивания нет. Эффект такой естественный. Эффект родных ресниц. Я такое не очень люблю, но кому-то такое точно понравится.

Стойкость

Проблем со стойкостью у меня не возникло. На сколько помню, даже каких-то осыпаний не было.

Демакияж

Тут все как и обещал бренд. Это термо тушь, хорошо смывается теплой водой, легко и бесследно. Этот аспект вопросов не вызвал от слова совсем.

Стоит ли брать? Если Вам нравятся туши из разряда "родные ресницы", то это очень хороший вариант. Если хотите что-то более эффектное, советую обратить внимание на термотушь от LuxVisage Elastica.

Оценку поставлю 4, потому что для меня продукт показался слишком посредственным, но, повторюсь, он не плох.

Спасибо, что уделили время моему отзыву, надеюсь, он был для Вас полезен. Если Вам понравились мои макияжи, то можете заглянуть в мою группу Вконтакте для вдохновения!

Достоинства
  • Дает объем
  • Легко смывается
  • Не осыпается
Недостатки
  • На рынке можно найти продукты интересней
Moolanamuaрекомендует