Тушь для ресниц Белита-Витэкс Luxury Argan Oil - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.01.2019 - 10:21
    Идеальная тушь, но с одним серьезным недостатком. Опыт использования - 4 года! Засохла тушь? Возможно ли восстановить засохшую тушь? Я расскажу вам чем ее разбавить.
    Доброго времени суток, читательницы! А я продолжаю рубрику «Баян-баянов косметической продукции». Ну что же тут поделаешь я человек весьма консервативных взглядов и если мне что-то понравилось это надолго. Сегодня расскажу о туши для ресниц Luxury «Королевский объем» от Белита. Поехали!
  • 21.06.2017 - 11:42
    А мои глаза как блики в играх NBA! #темнокоричневый
    Ваззааааап, пацаны! Радости и не молчания пост. Сколько в этой жизни я намаялась с тушами, что думала, никогда хорошую тушУ не найду. А сюрпрайз, как известно, встречается там, где его не ждешь.
  • 19.03.2018 - 13:20
    Очередная новинка! Тоже мне Мисс! А я только поверила, что Белита-Витэкс умеет делать тушь! Много ФОТО
    Купила эту тушь решив, что Белита-Витэкс научилась делать туши для ресниц и больше не обманет. Ан нет! Пользовалась другой, этой же фирмы, очень понравилась, и тушь, и цена, и качество. У этой туши черный флакон с ярко розовой надписью. Щеточка, на первый взгляд, достойная.
  • 18.02.2018 - 15:30
    Хочу фигуру 90*60*90! Только не себе, а своим ресничкам! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «90*60*90 LUXURIOUS LASHES» мне обязательно должна помочь...
    Здравствуйте, дорогие любители туши! Вы же любители туши, я не ошиблась ? Сегодня я хочу рассказать вам о туши ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «906090 LUXURIOUS LASHES». Парочка слов о покупке.
  • 30.11.2013 - 23:27
    сама естественность + фото и свотчи
    с некоторых пор силиконовые кисточки в туши стали моими любимыми, удобно, нравится, и все тут   белитовская тушь была мною еще ни разу не испробована, а тут еще и такая прелестная кисточка, так что начала я исправлять это досадное упущение..
  • 31.08.2012 - 14:50
    Ни о чем:( + фото щеточки
    Принесла отзыв на новую тушь Белита Premium. Купилась я на симпатичный, стильный пузатый тюбик и свежайшую дату выпуска - тушь была произведена за три дня до того как я ее купила. Перед покупкой полезла на сайт Белита, посмотрела, какая у туши щеточка.
  • 26.02.2013 - 22:40
    Обещания звучали лучше реальности (фото до и после)
    Купилась опять же на дизайн, на щеточку - маленькую, изогнутую, пушистую в середине и более точную по краям. Но увы, формула совершенно все портит.1. Цена - смешная. 19900 бел. руб. это около 65 росс. руб.2. Доступность - ну, в Минске-то, широчайшая.3.
  • 07.10.2015 - 15:00
    Купила сразу три туши «Amore» и не могу умолчать про свою новую находку! Восхитительный объем обеспечен! Фото ресниц с 1, 2 и 3 слоями. Для ценителей "драмы".
    Всем доброго времени суток! Пожалуй, первая тушь за последние несколько лет, которую я купила не по многочисленным отзывам Айрека, а доверившись продавщице, под впечатлением от веера её ресниц. ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ От природы у меня ресницы очень густые, длинные, с крутым изгибом.
  • 27.09.2017 - 13:02
    Хорошая тушь для повседневного макияжа, но без НО и тут не обошлось) Какова она, белорусская декоративная косметика?
    Всем привет! Каждая девушка мечтает о длинных, густых, пышных ресничках. Я постоянно нахожусь в поисках идеальной туши, перепробовала их огромное количество! Хочу рассказать про неоднозначную тушь белорусского бренда Белита-Витекс 4D мега эффект.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Тушь-хорошистка за гроши! Неплохая стойкость и хороший объем, но без пары минусов не обошлось.
    Добрый день, дорогой читатель. Еще весной "прибыл" мой подарок (в рамках обмена) из Республики Беларусь. Меня очень порадовали бюджетные, но довольно качественные средства местных брендов, а в особенности тушь от "Белиты".
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • Матовая помада, которая не матовая. Тон 320 Пряный латте.
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с декоративной косметикой от бренда Белита-Витэкс и уже познакомилась с несколькими классными продуктами. Меня впечатлила нереально классная жидкая губная помада Белита-Витэкс Matt Touch Luxury и крутой контурный карандаш для губ Vitex .
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 02.01.2021 - 22:21
    💢 Тот случай, когда объемная и массивная щеточка это достоинство туши. Щеточка способна придать ресницам дополнительную густоту и объем, делая взгляд еще более выразительным и открытым.💢
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу рассказать об очередной туши для ресниц и это наверное самый популярный продукт в моем профиле. Я безумно люблю пробовать новые туши и новые щеточки, открывать для себя интересные экземпляры, какие-то продолжать изредка повторять, а какие -то нет.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 26.11.2020 - 16:12
    Тушь с необычной щёточкой и броским названием Badass. И всего-навсего за 4 тысячи рублей. До и после.
    Здравствуйте! Я не являюсь обладательницей роскошных ресниц, мои реснички средней длины, прямые и не очень густые. Поэтому от туши я всегда жду максимального подкручивания, удлинения и объёма. Сейчас, конечно, такой выбор тушей на любой вкус и кошелёк, что жаловаться не приходится.
  • 22.10.2020 - 19:11