Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 12:01

полгода или более
    200 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Smile Тушь, о которой я хочу написать сегодня, была куплена мной примерно в январе 2024 на сайте "Wildberries". Тушь Белита- "Взрывной объем и бесконечная длина", показалась мне неплохим вариантом по бюджетной цене (около 300 руб) , и я сделала заказ. Через три дня тушь была у меня! Вот она!

Красивый дизайн
Первое, что я отметила, еще только увидев ее в интернете- это красивый дизайн флакона. Мне, как любительнице зеленых оттенков очень понравилось оформление флакона- мятные цвета на черном фоне. Это выглядит так эстетично, свежо и не банально, что именно дизайн на фото заставил меня открыть страничку продавца и присмотреться к этой туши. Как говорится "Встречают по одежке".

Сам флакон оказался более объемным, чем привычные тонкие флаконы туши. Этакий пухлячок, гораздо удобнее ложится в руку. Мне нравится!

Удобный флакон
На флаконе мы видим название и свойства туши
Название и свойства туши
Продублированные на клейкой этикетке, где указан объем туши (16 мл.), и сроки годности.
Информация на этикетке
Повернув флакон мы видим описание свойств туши, так сказать обещания производителя- "объем, длина, изгиб".
описание
НО помимо упоминания, что она изготовлена из итальянских компонентов, иной информации о составе или производителе нет. Благо на сайте продавца такая информация есть, и мы можем видеть, что тушь изготовлена в республике Беларусь, и прочесть ее состав (вполне обычный для туши).

Колпачок у туши выполнен в красивом мятном цвете, завинчивается плотно.

крышечка с щеточкой
К колпачку крепится классическая щеточка с ворсинистыми щетинками (если верить производителю, то над красотой ресничек трудятся аж 5 типов щетинок!)

Сама же тушь имеет слабо выраженный не пойми какой ( главное не отталкивающий) аромат, плотную консистенцию и насыщенный черный цвет. На кисточку набирается хорошо, но на мой взгляд с излишком, который приходится снимать о край туши.

щеточка
Какова тушь в использовании? Мне понравилась то, что на реснички тушь ложится буквально с одного касания щеточкой, причем ложится очень хорошо, при этом совершенно не склеивая реснички! При использовании этой туши реснички выглядят пушистыми, и это, я считаю, главным преимуществом данного продукта. Что же насчет обещанных длины, объема и изгиба? Ну, здесь все не так однозначно. Длина моих ресниц, при использовании этой туши практически не изменилась. Да, реснички прокрасились вплоть до самых кончиков, и визуально выглядят длиннее, хотя по факту тушь их не удлинила. А вот объем и вправду хорошо заметен. У меня довольно редкие ресницы, и с этой тушью они выглядят в разы объемнее! Что касается изгиба, то тут мне судить сложно, ибо мои ресницы имеют довольно выраженный природный изгиб, так что для меня тут ничего не изменилось. Стойкость туши выше средней. Она хорошо держится на ресничках с утра до вечера, однако, если засидеться допоздна, я начинаю замечать, что эта тушь осыпается, причем очень мелкими частицами, которые вызывают ощущение песка в глазах, поэтому стараюсь смыть ее не дожидаясь этого неприятного ощущения. Так же при намокании тушь начинает "плыть". Эти нюансы стоит учитывать. А теперь фото туши на ресничках.
Реснички (вид прямо)
реснички (вид сбоку)
Итог. Данная тушь мне понравилась. Не скажу, что это прям "Вау, супер!", но за свою стоимость вполне себе рабочая повседневная тушь. Думаю она больше подойдет для тех, у кого, как и у меня, в приоритете больше объем, нежели длина. Особенно мне понравился эффект "пушистых ресниц". Тушь рекомендую!
Рекомендую!
Всем вдохновения и красоты! Smile

Достоинства
  • Большая удобная ворсовая щеточка
  • Большой объем-16 мл
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Не отпечатывается
  • Не склеивает и хорошо разделяет ресницы
  • Придает объем
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не придает длину
  • Снег дождь маску тушь не выдержит
Светлана-Алекса...рекомендует