Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 13:14

Я не любитель большого количества декоративной косметики и только тушью я пользуюсь каждый день. Хотя раньше в обязательном списке был еще выравнивающий тон. Сейчас занимаюсь подбором ухода для лица, поэтому пудра отошла на второй план. А вот без удлинения ресниц никуда. У меня реснички довольно длинные, но тонкие и светлые.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D

С тушью Amore вы без проблем придадите своим глазам более выразительный и привлекательный вид. Ваша очаровательность не останется незамеченной окружающими.

Я люблю пробовать каждый раз новую тушь. Наверное, я пока еще не нашла свою идеальную, поэтому перебираю варианты. Тушь для ресниц Белита увидела у блогеров в инсте. Они рассказывали какая она хорошая и бюджетная, поэтому заказала ее себе на подарок.

Цена: 102 грн

Объем: 10 мл

Страна: Беларусь

Можно заказать на МейкАп

Туши для ресниц можно купить в любом магазине косметики, но вот эту белорусскую красавицу придется еще поискать.

УПАКОВКА:

Она такая девчачья. Может поэтому мне еще понравился дизайн, так как он сделал в черно-розовом цвете. Смотрится очень красиво.

Информация на упаковке:

Производитель обещает сделать наши ресницы 4D. Я сразу представила нарощенные ресницы, которые у меня были - длинные, пушистые с изгибом. Но так ли это? Посмотрим дальше.

Лучшая тушь для ресниц - это та, что справляется с обещаниями.

Открывается упаковка легко. Из-за небольшого размера я всегда ношу тушь с собой. Она не открывается и упаковка долго остается, как новая.

Объем целых 10 мл, но у меня никогда еще не заканчивалась тушь. Она скорее засыхает и вернуть к жизни еще очень сложно.

Чем разбавить тушь для ресниц?

• Раньше я всегда это делала водой, но это не самый лучший вариант, потому что страдает стойкость.
  • Если у вас есть раствор для линз, то он неплохо справляется с этой задачей.
  • Я еще использовала средство двухфазное для снятие макияжа от Мери Кей. Оно точно подходит для тушей этой фирмы.

Мне кажется, что дизайн немного дешевит тушь, хотя за такую цену я не ожидала большего.

вода, воск пчелиный синтетический, парафин, камедь Acacia Senegal (сенегальской акации), стеариновая кислота, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, сополимер ВП/эйкозена, воск Oryza Sativa (риса), гидроксиэтилцеллюлоза, миристиновая кислота, арахидоновая кислота, бегеновая кислота, олеиновая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, CI 77499, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), стеариновая кислота, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), токоферилацетат, карнаубский воск, воск пчелиный синтетический

Черная тушь для ресниц - это моя любимая. Мне важно что бы ресницы окрасились.

Цвет черный, но не угольный.

КИСТОЧКА:

Удлиняющие туши для ресниц имеют совершенно разные кисти и к каждой из них надо приловчиться.

Моя последняя тушь от Вивьен имела совсем тонкую кисть с маленькими зубчиками. Только я привыкла к ней, а тут кисть в два раза больше.

Колпачок довольно массивный. Его удобно держать в руках при нанесении туши.

Bielita Amore

Кисть отличается большими и широкими зубцами. В начале я пачкала себе все веко, но со временем привыкла и наловчилась ее использовать.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D

Для сравнения покажу тушь от Вивьен. Думаю многие о ней слышали. Ее хвалят и рекомендуют просто все.

Ссылка на Vivienne Cabaret

К плюсам отнесу то, что на кисточке нет никогда много туши, еще нет комочков, что важно. Туши на кисточке мне хватает что бы накрасить два глаза.

Мои ресницы:

Немного уже лучше себя чувствуют, чем раньше. Я их восстанавливаю после наращивания.

Они у меня тонкие и светлые.

ФОТО ДО

Мне не хватает изгиба.

Вот эти фото сделана в процессе нанесения. Видно, что я себе испачкала веко, но уже виден изгиб, который мне необходим.

ФОТО ПОСЛЕ

Тушь для ресниц Белита

*я постаралась сделать ракурс наглядным. Но так же добавлю коллажи.

Есть эффект МЕГА накладных ресниц?

Смотрим!

Тушь для ресниц Bielita Amore
Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D

Мне кажется. что его нет. Да, ресницы неплохо удлинились, есть изгиб, но я бы не сказала, что ресницы кажутся эффектными.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Тушь средней консистенции и наносить ее довольно легко. Но стоит привыкнуть к кисти, тогда дело пойдет как по маслу.

Прокраска ресниц занимает всего 5 минут. Не надо долго возиться. Пробовала нанести слоев больше, то объем и длина от этого не улучшились, а ресницы склеились.

Мне не хватает объема. Хочется что бы ресницы были более пушистыми.

Стойкость очень хорошая. Держатся тушь на ресницах отлично в течении 12 часов. При этом не осыпается и подправлять ее нет необходимости.

При этом тушь не вызывает неприятных ощущений, дискомфорта или боли. Я совершенно не ощущаю ее в течении дня. У меня не появляется желание быстрее ее смыть, как часто бывает с другой тушью.

Я ожидала большего удлинения и лучшего эффекта, но может всё и так хорошо. Хочу послушать ваше мнение.

Смывается тушь легко. С этим у меня проблем не возникало. Для этой цели использую или мицеллярку, или пенку для умывания. После чего от туши не остается и следа.

Подведем итоги

Плюсы:

✓дизайн в розовом стиле

✓бюджетная цена

✓не осыпается

✓стойкая

✓легко смывается

Минусы:

✖нельзя купить в любом магазине

✖нет обещанного результата

Если вас устраивает такой результат, то рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
11.02.2019
Хоть и нет эффекта накладных ресниц, но удлинение довольно хорошее)))
12.02.2019
ну смотрится довольно - таки хорошо)
01.05.2023
Отличный отзыв, но она осыпается в конце дня