Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 15:16

320руб.

В магазин косметики я шла за совсем другой тушью, но ее в наличии не оказалось. Продавец порекомендовала попробовать от Белита-Витэкс с эффектом накладных ресниц:

Симпатичное оформление и обещания производителя меня подкупили.

На следующее утро начала тестирование, свои ресницы у меня средней длины и густоты:

Кисточка у туши достаточная широкая,с зауженным кончиком, чтобы было удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз:

Не люблю много тратить времени на макияж, нравится когда раз-два и красавица Smile ! И, о чудо-после трёх взмахов кисточкой мои ресницы уже преобразились, смотрите сами:

Более чем достойно для одного слоя! Попробуем нанести ещё...:

Как вам? Мне нравится! Нет комочков, и на лапки паучка не похожи Smile ! Кстати, кисточку я об горлышко флакона очищала от излишнего количества туши, возможно поэтому тоже нет эффекта склеивания.

Так выглядят ресницы через 8 часов:

Как видите, тушь под глазами стала осыпаться мееелкими комочками, вблизи очень даже заметно. Осыпаться начала ещё раньше, часа через 4 я уже это заметила.

Вот скажите мне, откуда берутся эти мелкие комочки под глазами, ведь на ресницах их не видно... Ну очень жаль, ведь тушь действительно и придает объем, и удлиняет, и подкручивает и прокрашивает! Ресницы даже перед сном выглядят как будто только накрасили:

Смывается тушь хорошо с первого раза обычным гелем для умывания.

Все равно буду ею пользоваться, и чаще поглядывать в зеркало Smile.

Достоинства
  • Не вызвала аллергию
  • Недорогая
  • Подкручивает ресницы
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо смывается