Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 12:22

94 грн

Всем приветик,дорогие девушки!❣

Сегодня отзыв пойдет о туши от Relouis "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"

Глаз я на нее положила уже давно, ее очень хвалили на просторах You tube - блогеров, но решилась купить ее лишь сейчас! Покупала в спец магазине с белорусской косметикой.

Страна ТМ: Беларусь
Сделано в: Беларусь

Цена: 94 грн. На сайте Make Up: 82 грн

Начнем? Производитель от этой туши обещает нам следующее :

Тушь для ресниц Relouis XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury водостойкая, не течет, не осыпается и не размазывается. Поэтому средство не подведет вас даже в непогоду. Щеточка данного средства является очень удобной и обеспечивает комфортное и легкое его нанесение на ресницы.
Relouis XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury не образует комочков, не течет и не осыпается. Не включает в свой состав вредных химических добавок и компонентов, способных вызвать аллергические реакции и раздражение слизистой оболочки глаз.

Есть один нюанс, за который стоит сказать. Не водостойкая она..Хотя описана, как стойкая к погодным условиям..

♠ ВНЕШНИЙ ВИД: опять таки, силуэтная туба, как и в серии "Пышные реснички" Мне кажется, я нашла то, что так долго искала для своих ресниц! Для редких, светлых и длинных ресниц - это находка!

Только тут дерзкий дизайн)))

♠ ЩЕТОЧКА: силиконовая, длинная, редкие зубья. но может царапать верхнее веко! Поэтому, осторожнее!

♠КОНСИСТЕНЦИЯ: не жидкая, на ресницы наносится великолепно! Нет комочков, спокойно наслаивается в 2- 3 слоя, не образуя безобразных палок.

♠ЗАПАХ+ЦВЕТ: запаха нет абсолютно никакого. Цвет- на руке кажется, что черный слабоватый. Но на ресницах получается очень интенсивный черный, который идеально выделяет глаза! Я очень этим довольна)

♠СТОЙКОСТЬ+ДЕМАКИЯЖ: скажу сразу, я не знала, что она себя преподносит как "водостойкая". Но я пошла в душ, тушь потекла, у меня отличный эффект панды, который спокойно смывается мицеллярной водой или просто гелем для умывания. Лишь когда села писать отзыв, я узнала , что она водостойкая. Но за это плюс не поставлю, потому что вранье)))

Характеристика моих ресниц:

8. Возможность нанести в 2- 3 слоя
  9. Фиксация эффекта на целый день

Итог на ресницах:

• Добавило объема
  • Сделало их плотнее и гуще
  • Нет аллергии и комфортно носить целый день
  • Без комков
  • Красивый изгиб
  • Спокойно наносилось в 2 слоя
  • Надолго зафиксировало форму
  • ИНТЕНСИВНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!

1 слой
2 слоя

В Общем, скажу так, эту тушь я тоже могу засунуть в список своих фаворитов! Она мне подошла по всем параметра. За водостойкость * я не буду убирать звезду, я в этой функции от нее не нуждалась! Мои 5 звезд! и да, я однозначно рекомендую!

Читайте еще мои обзоры! Надеюсь, они будут Вам полезны! И все остальное по моему профилю!

Мега-удобная кисть,мега аккуратный макияж ресниц!

Диснеевская принцесса?Ну почти?? Приятная тушь, аккуратные реснички.

Идеальное разделение, максимальная длинна, наличие обьема? Да, эта тушь поможет вам добиться такого эффекта, за небольшие деньги !

Волшебная палочка, о которой все поют дифирамбы, для меня оказалась одной из тех, которе я повторно не куплю! Обзор на тушь-легенду от Vivienne Sabo

Для любителей натурель и силиконовых кистей! ?Неплохой продукт для нанесения в 1 слой. Но не для меня.

Когда футляр в разы привлекательнее, чем сам эффект туши на ресничках. Но дизайну однозначно огромная звезда!

?Хорошая тушь, за хорошую цену от хорошей, проверенной белорусской марки

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Действительно черная
  • Наносится без комочков
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Стойкая
Недостатки
  • Далеко не водостойкая
Acinusрекомендует