Опубликовано 13 Май, 2020 - 18:18

~150-200руб

Всем большой-большой привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ! Мне кажется, что каждая вторая девушка красит глаза, в том числе и тушью, каково было мое удивление, когда я встретила бюджетную (дешевую) тушь белорусского производителя, которая реально работает!

Тушь я покупала в обычном косметическом магазине, он не сетевой, а частный. Девушка передо мной нахваливала данную тушь и просто пела ей всевозможные оды, ну я из любопытства и взяла. По приходу домой, я просто решила протестировать данную тушь и просто была в шоке от увиденного: силиконовая удобная щеточка, набирается нужное количество средства, по происшествию нескольких часов ничего не осыпается, красится без комочков и тд.

?ЦЕНА: около 150-200 российских рублей (ну согласитесь, что очень сложно найти хорошую рабочую тушь за такие средства, даже моя наилюбимейшая cabaret стоит в районе 300-350р).

Сама тушь представлена в черном тюбике, на котором вся нужная информация представлено неоново-зеленым цветом, выглядит презентабельно и совсем не скажешь, что цена туши-200рублей.

?На оборотной стороне написано пару слов:

Сделай Смелый Шаг!
Подчеркни сВОЮ индивидуальность!

Также на крышке туши представлена этикетка с номером партии, сроком годности и цветом, также имеется шрих-код:

?Что нам пишет производитель:

Экстремальный, смелый объем! eXciting - волнующий, вдохновляющий изгиб! eXclusive - эксклюзивная, неповторимая длина! Luxury - роскошный, чарующий взгляд! Сочетание мягкой кремовой текстуры туши и специальной пластиковой щеточки позволяет прокрашивать каждую ресницу, создавая экстремальный объем , сохраняя при этом эффект легкости и не оставляя комочков.

?СОСТАВ (достаточно краткий и понятный):

косметическая основа, вода

?Хочется отметить тот факт, что у меня данная тушь не взывала никакого раздражения или чего-то подобного-это очень важно!

?Особое внимание хочется обратить на щеточку: она силиконовая, с удобными зубчиками, которая прекрасно распределяет тушь по ресничкам без комочков, как бы визуально приподнимая их и делая взгляд более выразительным.

Чтобы ваши реснички выглядели еще больше длинными и густыми, то советую использовать базу под тушь, от которой, кстати растут ресницы!

Данную тушь я использую как на ежедневной основе, так и на мероприятия. Если нанести тушь ранним утром, то к вечеру она совершенно не осыпется.

Кстати, то также не маловажно, у туши очень приятный запах, не пахнет какой-то стариной или чем-то наподобие, аромат сладковатый, на самом деле, очень приятный

Крашу глаза я буквально с 14-15 лет и очень обидно, что не знала о Relouis XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury раньше, ведь цена=супер результат! Очень впечатлила меня данная малышка, мои реснички и вправду в восторге от белорусской туши. Буду ли покупать еще?-КОНЕЧНО! Пока данная тушь в продаже, я не куплю ничего другого!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГЧУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Наносится без комочков
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
VIKSIIIрекомендует
По описанию тушь просто прелесть Innocent Обязательно приобрету себе такую Shy
13.05.2020
Тушь и в правду классная, обязательно попробуйте!!! Shy