Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 18:06

Огромный привет, девушки!

Вот согласитесь, что каждая девушка мечтает найти тушь, которая бы действительно создавала бы эффект накладных ресниц? Тем более, что в каждой рекламе пестрят обещания об веерном объеме и сценических ресница.

Сегодня я хочу показать вам тушь, которую покупаю уже в 4 раз и буду покупать снова и снова, так как она идеальна. Это тот редкий случай, когда качество в несколько раз выше цены!

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL:

ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 279 руб

Страна производитель: Беларусь

Объем: 10 мл

Действие: разделение и удлинение ресниц

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, суперобьем+ эффект накладных ресниц, силиконовая щеточка. Хотите придать своим ресничкам максимальный объем и длину. Воспользуйтесь знаменитой белорусской тушью для ресниц XXL Mascara Разделение, объем, форма . Пару движений щеточкой туши станут финальным аккордом безупречного мейкапа ваших глаз.Тушь XXL обеспечит эффект накладных ресниц без утяжеления век. Качественная силиконовая щеточка аккуратно прокрасит каждую ресничку, не оставляя при этом паучьих лапок и комочков.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн достаточно простой, без вычурных деталей. Вытянутый флакон из глянцевого, черного пластика с красными буквами, которыми прописано название самой туши.

На задней стороне флакона есть некоторая информация, которая включает и состав и срок хранения, но она на столько не читаемая, что ее в в живую-то прочесть проблематично. Дело в том, что все надписи прописаны на черном фоне и достаточно не ярким красным цветом. Плюсом буквы переливаются и прочесть что-то сложно:

Но на колпачке есть еще одна наклейка, которая содержит не так много информации, но все же:

Кисточка у туши силиконовая и довольно длинная.

Ее зубчики-щетинки расположены по возрастанию. У основания щетинки более длинные, к кончику они становятся меньше.

При окрашивании даже близко к корням ресниц нет никаких неприятных ощущений и силиконовые зубчики никак не царапают и не колют веко.

За счет своей формы тушь идеально прокрашивает даже коротенькие реснички близкие ко внутреннему уголку глаза.

Кисточки я люблю абсолютно разные, но и дают они конечно разный эффект.

Например натуральные щетинки нацелены на объем, а силиконовые - на удлинение.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Далеко не жидкая, я бы назвала ее средней по густоте. За счет своей консистенции она максимально окрашивает ресницы и будто их вытягивает. О последнем это конечно невозможно, по факту сами реснички никак не могут менять свою длину, но тушь устроена таком образом, что из-за ее густаты она будто подращивает длину. Не знаю как это правильно объяснить, позже покажу наглядно.

Тушь очень пигментированная и очень черная. Ее цвет можно смело назвать - угольным.

Аромата она никакого особенного не имеет. Классический аромат для любой туши. Он ощущается только если вплотную понюхать тушь и то слабо.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Я не могу сказать, что мои ресницы это три волосинки. Они в целом имеют среднюю густоту и длину. Но крашу я ресницы ежедневно и люблю это делать "пожирнее" и довольно интенсивно. С этой тушью мне даже не приходится особо наслаивать. На этих фото тушь нанесена в 1 слой. В 2 будет уже перебор...

Тушь не создает на ресницах супер-объема и делает это вполне средне. Лично мне большего и не нужно, такой объем меня устраивает полностью. Тушь обволакивает реснички и делает их более толстенькими:

Но при этом она создает максимальное удлинение. Эффект "вау" срабатывает у меня каждый раз, будто в первый! Я как крашусь этой тушью, так все время восхищаюсь результатом! Меня очень обрадовал эффект подкручивания ресниц! Тушь действительно делает изгиб более красивым и фиксирует его на своем месте. Он никуда не пропадает, реснички до вечера с красивым изгибом и остаются.

Ресницы становятся угольно-черными и эффект накладных ресниц безусловно присутствует. Вот пример, где можно сравнить длину моих ресниц с тушью LUXVISAGE XXL и моими любимыми накладными ресницами, которыми пользуюсь наиболее часто. Результат - длина одинаковая. Зачем мне клеить ресницы?

Данная тушь безусловно склеивает ресницы, но на мой субъективный взгляд, все туши склеивают ресницы. Разве нет?

LUXVISAGE XXL делает это, но лично для меня не критично и я не обращаю на это внимание. Но она не оставляет на ресницах комочков, что несомненно радует.

Внешний вид ресниц меня устраивает на все 100%

Знаете, вот бывает густо накрасишь ресницы тушью и потом весь день ощущаешь тяжесть на ресницах? Вот Люксвизаж совершенно не утяжеляет реснички и в течении для я вообще могу и не вспомнить, что на ресницах есть тушь. При том, что окрашены они довольно густо.

Разделяет ли? Вопрос спорный. Разделяет, но возможно не так, как многие любят. Я считаю, что паучьи лапки не делает и разделяет вполне себе сносно.

После длительной носки, тушь никак не меняет своего внешнего вида. Я обычно крашусь рано, около 7 утра и смываю макияж не раньше 12 ночи. К позднему вечеру нет осыпаний, тушь никак не блекнет и вообще не меняется. Остается такой же, как я и наносила утром.

Полный образ:

СТОЙКОСТЬ:

Это не водостойкая тушь и если умыться водой, то она безусловно потечет черными кругами под глаза. НО, она спокойно переживет снегопад и ни одного черного пятнышка под глазами не будет.

Под вечер она не осыпается и не отпечатывается на нижнем веке.

Удалить ее можно чем угодно. Либо мицеллярка + умывание, либо гидрофилка + умывание или же просто умыться 2 раза так как с первого остатки под глазами все же останутся.

Все так же, как и с любой другой тушью, никаких танцев с бубнами при снятии туши не потребуется.

ВЫВОД:

Достоинств у туши действительно масса и я для себя не нашла ни одного даже маленького недостатка. Эта та тушь, которую я буду повторять еще очень долгое время. Для меня и моих ресниц она идеально работает! Делает красивые, длинные и порой даже кукольные реснички, которые очень красиво смотрятся в жизни и дополняют любой! любой макияж! Будь он дневным с накрашенными бровками и ровным тоном или яркими темными смоки - не важно! Мне она очень нравится и я очень советую и вам! Тем более что цена очень бюджетная, не превышающая 300 рублей.

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новые отзывы!

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Содержит ухаживающие компоненты
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Нет
Светик Сериковарекомендует
12.12.2018
Ух, какие ресницы с ней Love
12.12.2018
Давно про эти туши слышу, хвалят именно красную) и не зря, очень симпатично выглядит
12.12.2018
Не понимаю что я делаю не так. у меня эта тушь появилась как я тут прочитала восторженные отзывы, но я никак не могу с ней совладать. Sad у меня она непрокрашивает не приподнимает не завивает как будто бы вообще нет туши на ресницах Sad
Ого...ничего себе. Я даже не представляю в чем может быть дело Shock
12.12.2018
у меня такая тушь, и я тоже в восторге Party
12.12.2018
я покупала эту тушь в прошлом году, но в восторге не осталась.... для меня она оказалась среднячком.
хотя от знакомых и незнакомых часто слышала о ней положительные отклики
12.12.2018
Шикарный результат дает! Но у нас ее нет в продаже, так бы купила обязательно.
12.12.2018
Мне тоже очень нравится эта тушь Smile
Недавно я выбросила старую, в самое ближайшее время возьму ее повторно.
Сначала немного не распробовала, но спустя месяц она раскрылась на все 100%
Я еще купила с фиолетовыми надписями и боюсь пробовать пока Big smile пусть полежит) Но надеюсь она примерно такая же)
12.12.2018
Мне нравится, как подобные щеточки прокрашивают уголки глаз, да и вообще обожаю силиконовые щеточки))) Надо будет приобрести эту тушь!
Серьезно?!?! Беру однозначно! Love
12.12.2018
Ресницы и взгляд сногшибательны ) вау!
12.12.2018
У вас свои реснички хорошие Smile С моими прямульками эта тушь не работает Big smile
12.12.2018
Одно время тоже была в восторге от нее) действительно, классная!
12.12.2018
У меня была такая тушь, но для меня не вау, так средненькая.
12.12.2018
Ну если склеенные ресницы это так называемые "накладные" то нет спасибо...у меня Max Factor False Lash Effect Voluptuous Black, работает куда лучше чем вот это...
Очень рада, что у вас есть тушь, которая работает лучше)
Огромное спасибо, с удовольствием попробую и вашу любимицу. Вдруг и у меня появится новый фаворит)
13.12.2018
Склеенные ресницы с жуткими комками на кончиках - это "ВАУ"-эффект? Спасибо, не надо...
На вкус и цвет все фломастеры разные. Не так ведь? Я такой эффект считаю «вау» мне нравится) если вам не по вкусу, то вы же можете ее и не покупать. Правильно?) это же отзыв. Он основан на моих впечатлениях)
13.12.2018
Нереальный эффект торчащих в разные стороны ресниц.
Большое спасибо, что заметили) Хорошего вам дня)
18.02.2019
Читала отзыв про тушь, и все смотрела на Ваши красивые брови. Как и чем вы их оформляете ? поделитесь секретом)
Это помада для бровей Лукас Касметикс)
18.02.2019
спасибо
20.02.2019
Ну как так! У меня 4 флакона свежей туши и я не хотела брать новую. Big smile Но, судя по нижним ресница, таки придется. Кстати, она у меня была в закладках еще с прошлого года, вспомнила. А Вы очень эффектная!
Большое спасибо Love
Эта тушь ну просто находка!!! Сама уже использовала 4 штуки))))