Опубликовано 8 Май, 2018 - 02:56

2,7$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Тушь Luxvisage XXL Mascara, я просто не могла не заказать, так как она безумно популярная, во многих ИМ она в топе продаж. Цена у нее доступная, поэтому сразу после того, как закончилась моя любимая тушь от Eveline, я заказала эту.

Пользуюсь уже почти 3 месяца, а на отзыв созрела только сейчас, все время пыталась дать ей шанс. Зато могу поделиться с Вами, как она ведет себя в самом начале, и в конце использования.

Чек покупки:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Хотите придать своему взгляду глубину и загадочность? Воспользуйтесь популярной белорусской тушью для ресниц XXL Mascara «Эффект накладных ресниц» от торговой марки Luxvisage. Можете не сомневаться, данному косметическому средству по силам утереть нос именитым зарубежным брендам. Пару движений щеточкой туши – и превосходный мейкап гарантирован.
Тушь Luxvisage XXL Mascara обеспечит эффект накладных ресниц, не утяжеляя при этом ваши веки. Удобная полимерная щеточка позволит забыть о склеивании, паучьих лапках и прочих неприятных последствиях использования некачественных косметических продуктов. Гипоаллергенная формула средства обеспечит вашим глазкам максимальный комфорт. С тушью от Luxvisage ваши объемные ресницы сделают этот мир еще прекраснее!

ВНЕШНИЙ ВИД:

Обычный дизайн, черный флакончик округлой формы с ярко-красными надписями. Мне нравится, что после активного использования туши, флакон выглядит опрятно, надписи не стерлись, хотя тушь валялась у меня в косметичке.

Есть информация о составе и сроке годности, она легко читается, написана средним шрифтом по соотношению к флакончику.

ЩЕТОЧКА:

Выполнена в виде елочки. У нее закругленный носик, и от него щетинки начинают увеличиваться. Вот проблема в этом кончике, на нем всегда много средства собирается, поэтому, там где я хочу наоборот прокрасить аккуратнее, щеточка оставляет очень много средства на ресничках, убрать которое не просто. Нижние ей вообще накрасить нереально.

Хоть, я и люблю силиконовые щеточки, эта мне не сильно понравилась.

ТЕКСТУРА, ЗАПАХ:

Запах обычной туши, он вообще практически отсутствует, только если сильно принюхиваться.

Сначала текстура была жидкая, и набиралось много средства на щеточку.

Через 2 недели, она немного подсохла, стала плотнее.

Сейчас, спустя 3 месяца, она еще есть, быстро не засохла, это радует! И текстура стала то, что нужно. Да и туши в тюбике стало меньше, и она уже не красит таким толстым слоем.

ЦВЕТ: черный

ЦЕНА: я покупала за 72 грн или 2,7$ (на данный момент подорожала, и стоит 109 грн)

ОБЪЕМ: 9 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Беларусь

СОСТАВ:

ЭФФЕКТ:

Сначала, давайте посмотрим на мои коротыши, но не судите строго, при фото анфас их почти не видно, потому что кончики светлые:

Красим реснички:

Когда я впервые накрасила ресницы чуть расстроилась, ведь ожидала эффекта вау, а по факту, получила жирнонакрашенные, коротенькие реснички. Такой эффект был пару недель. Это еще приличные фото:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Потом она начала более-менее красить, без эффекта вау. Щеточка для меня неудобная, слишком длинная, а мелкие ворсинки реснички не разделяют, так как в них забивается сама тушь.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь не раз меня подводила, когда хочешь выглядеть идеально, но она решает, что не сегодня детка, и делает вот такие пеньки:

Больше всего мне не нравится то, что она сильно пачкает верхнее веко. Я уже привыкла, без ватных палочек не обхожусь. Приходится постоянно ее подтирать.

Еще один большой минус, она не подкручивает реснички, так как щеточка прямая, как палка, прошлая силиконовая кисточка у меня была гибкая, она отлично приподнимала реснички. Эта, делает их прямыми, они даже опускаются в течении дня, особенно когда ограничитель плохо сработал, и много туши набралось на щеточку, и передалось на ресницы. За счет этого, взгляд не становится открытым, а наоборот становится более тяжелым.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Удлиняет она средне, добавляет немного объема ресничкам, но для меня более важное, именно удлинение. Если взять старую кисточку от старой туши, кстати она намного аккуратнее Люксвизаж:

То наконец-то можно получить опахало из ресниц:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Люксвизаж подходит чувствительным глазам, стойкая, полностью ее смыть сложно, приходится сначала удалять мицелляркой. Выдержит дождь и снег в лицо, не потечет.

ВЫВОД:

Честно, я ожидала большего. Эта тушь, а точнее, именно эта щеточка, просто не подошла моим ресницам. Не делает она ничего впечатляющего, или хотя бы сносного. Да, я ей пользуюсь, но все жду когда она закончится. чтобы купить новую. Я кстати часто беру щеточку от старой туши, и ею получаются неплохие реснички, лучше чем этой. Поэтому, проблема не в самой туше, а в щеточке.

Покупать повторно точно не буду, для меня слишком много недостатков. Есть туши намного лучше и дешевле, а если Вы думаете, что с моими коротышами ничего не сделаешь, Вы ошибаетесь:

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D

Ставлю тройку с натяжкой, я видела отзывы, где она действительно дарит офигенный эффект. Для меня она слишком капризна...

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Отзывы на другие туши:

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon

Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum 'Express Big Eyes Mascara

Тушь для ресниц DIVAGE «TUBE YOUR LASHES HI-TECH VOLUME MASCARA»

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Достоинства
  • Качество хорошее
  • Недорогая
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Содержит ухаживающие компоненты
Недостатки
  • Капризная
  • Кисть?
  • Может склеивать ресницы
  • Не удлиняет
  • Оставляет следы на веке
  • Очень жидкая вначале
  • Плохая работа ограничителя
  • Трудно нанести несколько слоев
  • Чуть осыпается
knigolub-Kaне рекомендует
08.05.2018
Явно неудачная тушь( Я уже около трех лет неизменно пользуюсь мейбелин)
08.05.2018
Давным давно покупала такую.тоже была не в восторге.
08.05.2018
Я тоже не в восторге. Этот толстый кончик всё портит! Постоянно нужно что-то подтирать палочкой...
В общем, да, я тоже ожидала от неё бОльшего...
08.05.2018
Ну да, что-то не очень( такую тушь только под ленты использовать(
08.05.2018
Вот когда ресницы немного подкрутились и в течение дня опустились, у меня был такой эффект постоянно) Причем я хорошо помню, что уже и тогда я красила своей нормальной тушью! А сейчас подобных проблем нету, может масло волшебное, которым я перед сном мажу ресницы регулярно, не знаю даже)) Но тушь такую я бы не взяла из-за кисти)
08.05.2018
делает их прямыми, они даже опускаются в течении дня
мне бы такая тушь точно не подошла, у меня ресницы прямые сами по себе, без подкручивания - никуда
08.05.2018
Как хорошо ,что я не эту тушь выбрала, не смогла бы такой пользоваться....
Покупала эту тушь наверно раза 4....Да эффект есть,но заметила что тушь красит и делает свой вау-эффект только на протяжении месяца,полтора...Потом она простои осыпается на глазах....Больше не беру...Сейчас связа от релуи....надо тоже отзыв написать...Пока красит,пока нравится
хотела заказать ее на мейк ап, но теперь не буду
08.05.2018
У меня фиолетовая и оцениваю на три точно)))
08.05.2018
да, эту тушь многие хвалят, но теперь я перехотела ее пробовать, недостатки значимые
Щетка интересная. По виду наоборот должна хорошо разделять... Puzzled
08.05.2018
У меня тоже часто такое бывает, что приходится брать щеточку от старой туши, ибо есть такие кисточки которые делают из ресниц невесть что)
08.05.2018
Неудачная тушь получилась. Надо пройти мимо нее
08.05.2018
Как много решает кисточка.
Да уж, не лучшая тушь...
08.05.2018
Ну не знаю "пеньки" - не пеньки, а ресницы появились с ней, и это неплохо..
08.05.2018
У продукта крайне существенные минусы)
Хотя на фото видно что эффект то от неё хороший Stare
08.05.2018
А мне эта тушь подошла, частенько её покупаю. Да и щеточка для моих ресниц также подошла. Поэтому действительно тут все индивидуально Wink
08.05.2018
Все-таки попробую эту тушь, давно ее хочу взять)
08.05.2018
Какая неудобная щеточка.. Ужас.
Не понимаю откуда у этой туши такой рейтинг хороший.. Спасибо вам за честный отзыв.
Слишком много недостатков Puzzled
08.05.2018
Для меня тоже щеточка стала непривычной, но тушь по большей части понравилась Smile
08.05.2018
мне она в цедом нравится, то все же из этой серии больше понравилась с фиолетовыми буквами
08.05.2018
Эффект на ресничках очень неплохой, но вот то, что тушь сыпится расстраивает!
08.05.2018
Была такая тушь! Она у меня тоже быстро начала осыпаться Puzzled
А так, ресницы вроде неплохо красила, но жирненько Big smile
08.05.2018
Удивительно, на моих ресницах совсем по-другому выглядела. Жаль, что вам не подошла
Такую ещё не пробовала, больше люблю туши от Орифлейм, Лореаль
08.05.2018
Тоже часто так делаю, когда щеточка оказывается неудачной, а тушь хорошей)) а вообще хорошо, что вовремя прочитала ваш отзыв, потому что собиралась попробовать эту тушь, но такая щеточка и мне не по душе... Puzzled
08.05.2018
Для меня тоже важна щеточка.... Это самое главное.
08.05.2018
Мне тяжело с такими щеточками.
08.05.2018
Главное, что выход найден, и не пришлось раньше времени отправлять на свалку. Smile
08.05.2018
Я все смотрела на нее, даже думала ее покупать
Тепреь не знаю даже...
08.05.2018
Посредственная тушь.. а вот с другой щёточкой, уже гораздо лучше))
Спасибо, воздержусь от покупки!
08.05.2018
Какая гадость, я так рада что не взяла ее, как раз вчера удалила из корзины на майкапе, фух...
Неприятно, что щеточка подвела. С тушью Эвелин шикарные реснички.
08.05.2018
Я бы не дождалась нормальной "работы" туши и выкинула бы ее раньше в частности за склеивание и осыпание.
08.05.2018
я вот вообще с этой маркой не знакома
08.05.2018
Тушь то вроде и неплохая, а вот кисть неудачная...
Ещё 107 комментариев