Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 18:33

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой туше, у которой не только яркая, стильная, заманчивая упаковка. Но и по своему эффекту она меня безумно впечатлила! Я говорю о двойной туше Maybelline Big Eyes Rebel Black Mascara. Не знаю почему, но узнала я о ней, только благодаря сайту, на котором заказала. Я не видела рекламу этой туши по телевизору, и не видела в продаже в магазинах. И теперь очень жалею, что не познакомилась с ней раньше! Но обо всем по порядку!

От производителя:

Тушь двойная Maybelline Big Eyes Rebel Black Mascara – это новый продукт на косметическом рынке. Благодаря наличию 2-х щеток, нижние и верхние реснички одинаково равномерно прокрашиваются. Уникальный состав включает насыщенные пигменты и компоненты, отвечающие за быстрое высыхание. Легкая текстура бережно разделяет ресницы, не оставляя неприятных комков.

После применения продукта, ресницы приобретают прелестные формы, удивительный объем и длину.

Тушь от популярного американского бренда подчеркивает естественную красоту глаз, делая их выразительными и чувственными.

Внешний вид:

Тушь продается без коробочки. Дизайн очень яркий, сочный, именно из-за него я и решила попробовать эту тушь.

Как Вы уже поняли, тушь двойная. Одна щеточка для верхних ресниц, другая для нижних.

Щеточки:

Для верхних ресниц:

Она достаточно пушистая, прямая, Сами щетинки неплохо набиты, мягкие, но хорошо прокрашивают..

Для нижних ресниц:

Я уже решила, что когда тушь закончится, я обязательно оставлю эту щеточку себе. Она нереально удобная. Хорошо прокрашивает не только нижние реснички, но и короткие верхние реснички в уголках глаз. Она не пачкает веки, и вообще супер удобная!

две щеточки

Цвет: черная

Цена: 170 грн или 6,65$

Производитель: Италия

Место заказа: сайт май ориджинад

Объем:

5.1 мл+4.6 мл

Эффект:

Когда я заказывала эту тушь у меня были сомнения. Я почитала отзывы о ней на айреке, и не пришла к единому мнению. Но потом все же решила рискнуть, ведь я не часто видела ее в магазинах.

И когда я в самый первый раз накрасила ею глаза, была в восторге!

Обычно я предпочитаю силиконовые кисточки, именно они хорошо удлиняют реснички. Но здесь такой же эффект, если не лучше!

Тушь просто идеально удлиняет ресницы, она сделает ресницы даже там где их нет.

Она хорошо разделяет, делает такое опахало из собственных ресниц. Эффект накладных. При этом не нужно красить миллион слоев, и выкрашивать реснички, она не капризна!

Тушь стойкая, не осыпается, реснички после нее мягкие, не колются. Для меня это вау! Но, чтобы не быть голословной, лучше покажу подробные фото!)

Итак, фото ДО, свои реснички у меня короткие, похвастаться не чем:

Крашу реснички в один слой, нижние пока не трогаю, уже неплохой эффект, смотрится естественно:А теперь крашу ресницы в два слоя, сразу создается эффект ВАУ:Прокрашиваю еще нижние реснички:

Красота:И еще раз для сравнения фото ДО и ПОСЛЕ:

Мои впечатления:

На данный момент, эта тушь моя фаворитка, я думаю она выжала максимум из моих ресниц. Эффект потрясающий, и я еще не раз ее куплю.

Недостатков в ней нет, она стойкая, очень легко смывается, не вредит глазам, так же подойдет чувствительным глазам, так как реснички очень мягкие,

Щеточки очень удобные, тушь не капризная, не размазывается, нет комочков. В общем, я в восторге!

Вывод:

Я конечно рекомендую данную тушь! Она просто идеальная! Думаю фотографии говорят сами за себя! Рекомендую попробовать!)

Прямая ссылка на тушь

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

P.S. Отзывы на другие туши:

DIVAGE «TUBE YOUR LASHES HI-TECH VOLUME MASCARA»

L'OREAL Telescopic

Alex Horse

Cherish Mascara

Vivienne sabo Cabaret

Достоинства
  • Густо красит даже в 1 раз
  • Нет комочков
  • Низкая цена
  • Очень легко удаляется
  • Стойкая, не осыпается. не отпечатывается
  • Тонкая щеточка для нижних ресниц
  • Удобные щеточки
  • Хорошо и сразу ложится
  • Яркий дизайн флакончика
knigolub-Kaрекомендует
08.11.2016
Наконец-то я дождалась этот отзыв!
Классная тушь, я бы тоже такую попробовала!
08.11.2016
Вроде часто на стенд Maybelline смотрю в магазинах, а такой туши не видела. На ресницах классно смотрится.
Реально классная, взгляд завораживает. Реснички смотрятся шикарно.
И правда ВАУ Love Очень преобразила реснички Glasses
Результат супер!
Увижу эту тушь в продаже - куплю)
Невероятный эффект! Точно, ВАУ! Sexy
08.11.2016
Ух тыыыы! Вот это тушь!! Хотя конечно, у Вас свои ресницы, я думаю, хорошие!!!
две щеточки - необычно
шикарный результат Love
08.11.2016
Шикарные ресницы, а мне вот туши Мэйбеллин не очень подходят
08.11.2016
Обалденные реснички, смотрятся очень классно Smile
Я раньше покупала разную тушь Maybelline, но мне не нравилось, что первый месяц тушь очень жидкая, потом становится нормальной, а через два месяца слишком густая. А эта как?
Яна-Татьяна
Не могу сказать, сколько она проживет. Пользуюсь пару недель.
Отличная тушь!
08.11.2016
не плохо, но бывает у мейбелин и лучше)
08.11.2016
Рзультат отличный, да и сама тушь красиво выглядит)
Стоит попробовать_)
08.11.2016
Отлично красит реснички, на всех фото это видно.
08.11.2016
Результат просто отличный.Я подсела на силиконовые кисточки,а видимо зря
08.11.2016
В один слой мне очень понравилось как сморится) я сторонница естественного макияжа Smile
Очень нравится как лежит эта тушь на ресницах!
Вау! Я тоже такую хочу! Шикарно ресницы конечно преобразились
Вот так тушь! Ресницы действительно ВАУ!!! Love
Смотрится идеально Love реснички такие длинные и объемные Sexy
08.11.2016
Реснички просто потрясающими делает данная тушь Smile
Я тоже в восторге!
08.11.2016
Ничоси, вот это крутышка, а не тушь!
Они, конечно, с ней заморочились, ибо это очень оригинально сделать 2в1: 2 разных щеточки для верхних и нижних ресничек.
Эффект реально крутой, в 2 слоя реснички просто бомба Love
Классная тушь
Даже не верится, потрясающий результат.
Эффект превзошел мои ожидания!!! Смотрится идеально!
смотрится хорошо
08.11.2016
Ого, тушь так преобразила ресницы, очень классный результат!
08.11.2016
Реснички, действительно, стали значительно длиннее.
08.11.2016
в 2 слоя немного склеивает, но получается настоящий эффект драмы)
Воу воу палехче!
Результат - огонь!
Но ниже буду отрицать, что ваши оформленные Бровки придали доп эффект
08.11.2016
Эффект потрясающий, видимо мне тоже пора отвыкать от сиоиконовых щеточек и вернуться к классике Smile
Эффект просто супер
08.11.2016
Перестала брать их туши, чтото они у меня осыпаются.
На Ваших ресничках прекрасно смотрится Smile
08.11.2016
Вау Love Обязательно куплю такую.
Ещё 51 комментарий