Опубликовано 10 Май, 2024 - 00:08

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Найти хорошую тушь кажется порой непростой задачкой. Вот только на самом деле, стоило мне обратить свое внимание на достаточно бюджетных белорусских производителей, как я открыла для себя просто целое море хороших тушей для ресниц. И одну из них, от Люкс визаж, я нарекламировала настолько, что у меня абсолютно ВСЕ женщины в офисе пользуются именно ею. И не просто так: они отказались от своих разрекламированных телескопиков от Леруа в пользу этой недорогой туши.

Нежная и мягкая текстура туши Smoky eyes Панорамный объем легко наносится и наслаивается для придания впечатляющего веерного объема без комочков и утяжеления.

На самом деле, это и правда шикарная тушь, найти аналог которой можно, но обычно в разы дороже. Далее я расскажу о ней поподробнее Smile

Тушь для ресниц LUXVISAGE Smoky eyes

Где купить.

Я купила сначала в Подружке. Можно найти на вб.

Цена.

От 250 рублей.

Внешний вид.

Оформление не самое прямо яркое. Это блестящий тюбик туши с небольшими красными надписями. Будьте внимательнее: там три вида туши в коллекции и отличаются они именно оттенками надписей.

По размеру тушь обычная, она легко влезает в косметичку или карман.

Щеточка силиконовая. Она не кажется большой, щетинки у нее весьма миниатюрные, однако прокрашивает ресницы она отлично.

Щеточка.

Силиконовая, небольшая. Такая легко прокрашивает уголки глаз, при этом даже кончиком единичные реснички.

Размер у нее небольшой, поэтому можно пользоваться и обладательницам небольших очей или детям. Мало ли кому нужно дочке глаза накрасить) Отлично работает дозатор, поэтому остатки туши легко убираются.

Удобная силиконовая мини-щеточка с короткими щетинками аккуратно и тщательно прокрашивает даже самые маленькие и труднодоступные ресницы в уголках глаз, разделяя их от самых корней

Никаких клякс или пятен щеточка никогда не оставляет.

Свотчи оттенка.

Оттенок тут один, черный. Он достаточно насыщенный, но требует некого наслаивания.

Пигментация, в принципе, вполне хорошая. Текстура оптимальная: она не жидкая, реснички выглядят натурально. Наносится очень удобно.

Она не быстро сохнет, поэтому пользоваться тушью можно долго. Можно и наслаивать, если есть такое желание. Склеивает между собой ресницы очень редко, поэтому результат практически всегда натурален.

От производителя.

Сбалансированная формула туши с комплексом натуральных восков стойко держит форму ресниц в течение дня, дополнительно питая и защищая их.

Результат.

Сразу обозначу, что я люблю натуральный результат. Мне его вполне достаточно, т.к от природы у меня светлые и небольшие ресницы, которые необходимо как-то подкрашивать. При этом на фото все равно вышло как-то малясь драматично, но перекрашивать было лень(

Удлинение хорошее - результат меня очень радует. Ресницы становятся намного длиннее, при этом я наношу ну обычно раза 3 проводя по ресничкам, не более. Второй слой никогда не наношу, т.к. не люблю наслоенность + на мой взгляд, она обычно ресницы утяжеляет, элементарно становится дискомфортно.

Объем хороший. Ресницы выглядят весьма пышно, между собой не слипаются. На фото чуть слиплись, но потому, что я кончиком в них тыкнула случайно)

Эффекта забора и паучьих лапок нет, абсолютно универсальная консистенция позволяет ресничкам выглядеть натурально.

Подкручивающий эффект совсем небольшой, но есть. У меня сами по себе ресницы абсолютно прямые. А тут они подкручиваются и, что приятно - вот вообще никак не опадают и держат свой небольшой, но приятный изгиб.

Разделение ресниц между собой и комочков нет. Прокрашивается легко как внешний, так и внутренний уголки глаза.

Средство не отпечатывается на веке. Может оставаться небольшой мазок - но исключетельно из-за моей неловкости. Сама по себе тушь не утяжеляет ресницы, не сушит глаза, максимально приятна в носке.

Реснички прокрашиваются равномерно. Кончики ресниц заметны, взгляд выразительнее становится в разы.

Тушь при этом не осыпается, она выдерживает снег, дождь и интенсивные тренировки. Снять ее можно мицелляркой.

В общем образе смотрится вот так:

Стойкость.

Хорошо выдерживает дождь, снег. Коллеги говорили, что даже на лыжах с ней на глазах ездили и все было ок.

Провела влажным ватным диском:

Смываю я обычно гидрофильным маслом, пенкой, а остатки ликвидирую при помощи мицелярки.

Итог.

Роскошная тушь! Стойкая, хорошо прокрашивающая реснички и при этом бюджетная. Конечно, рекомендую!

fimmiрекомендует
10.05.2024
Хорошее качество за приемлемую цену, результат отличный
10.05.2024
Буду иметь в виду, как раз пора купить новую тушь.
Эффект супер!
Красивый результат
Крутая находочка, добавлю себе на озон её, вдруг всех тоже подсажу))
04.06.2024
Заинтриговали, буду через вб искать Smile