Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 17:53

Добрый день!

Давно убеждена, что раскрученный бренд далеко не всегда говорит о качестве. В частности туши популярных брендов ни разу не удалось меня поразить. Чего не скажешь о менее популярных и более доступных марках.

Одна из прекрасных недорогих тушей - белорусская Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

• УПАКОВКА

Тюбик стандартный, довольно длинный с блестящим красным текстом. Честно говоря, сфотографировать надпись нормально очень трудно, она теряется на черном фоне. Над дизайном я бы на месте производителя поработала.

Обещан суперобъем с эффектом накладных ресниц.

Щеточка пластиковая - я окончательно поняла, что люблю только такие, обычные классические щеточки вечно образуют комки и цепляют на себя всякий ворс.

Щетинки становятся короче к кончику. Щеточка, как можно заметить довольно крупная, длинная

• ОРГАНОЛЕПТИКА

Лично мне комфортно пользоваться как абсолютно новой, так и немного подсохшей тушью - ни на одном этапе использования она не бывает водянистой, чем часто грешат другие туши в начале.

Цвет насыщенный, черный.

• ОСОБЕННОСТИ

Тушь идеально прокрашивает и разделяет ресницы. При нанесении в несколько слоев становится более насыщенной, объемной, не образует комочков.

Жесткие пластиковые щетинки позволяют прокрасить и приподнять ресницы от самого основания, а почти "лысый" кончик отлично подходит для коротких ресничек в уголках глаз либо позволяет нанести тушь более жирно, а потом прочесать щетинками. В общем интуитивно понятно как она работает лучше всего.

В течение дня тушь не осыпается, сохраняет первоначальный вид. Кроме того, так вышло, что я купила ее перед новым годом, а буквально через месяц сделала коррекцию зрения, до и после которой некоторое время нельзя краситься. Потом я работала удаленно и опять же не красилась. К тому моменту как я решила "выйти в свет" я была уверена, что тушь уже засохла, но она была как новая! В итоге я обновила ее всего лишь пару недель назад, да и то потому что уже как-то не комильфо. А она, между тем все еще красила, просто слабее.

• ВЫВОДЫ

Тушь шикарная, с удовольствием добавила ее в раздел любимчиков.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Недостатков пока не заметила
_Tatoshka_рекомендует