Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 20:00

Всем привет.

Я уже несколько лет пользуюсь знаменитой Cabaret premiere, но на Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL постоянно попадались хвалебные отзывы, поэтому решила попробовать и её Smile

• Производство: Беларусь
  • Цена: 198 рублей
  • Место покупки: Лэтуаль, по так же продается в любом косметическом магазине.
  • Вес: 9 грамм
  • Материал щëточки: силикон

Описание от производителя:

Идеальное сочетание туши и инновационной щеточки позволяет добиться эффекта объема и длины на любых ресницах. Тушь XXL с эффектом накладных ресниц легко и равномерно прокрашивает каждую ресничку, удлиняет и разделяет. Никаких комочков! Легкая кремовая текстура туши с эффектом наслаивания увеличивает объем и длину ресниц с каждым взмахом щеточки.

Футляр обычный - пластиковый, чёрного цвета, на нём гордыми буквами - XXL объем.

Срок годности до 2025 года, после вскрытия как обычно - пару месяцев.

Щеточка стандартная, силиконовая, но лично для меня толстовата. Если у вас как и у меня растут мелкие волоски над ресницами, готовьтесь, что и они будут окрашены.

Состав меня у туши не интересует, но кому важно, вот он:

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED RICE BRAN WAX, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Перейдем к самому главному, применение и эффект:

Тушь заявлена как супер-объем и эффект накладных ресниц, сразу скажу его нет! Тушь вообще не придаёт объема. Удлинение - да, но объема нет. У меня довольно длинные, но тонкие ресницы. После применения они стали длинные, но остались такие же тонкие, более того распались в разные стороны и торчали самыми настоящими "паучьими лапками" Smile

Сотрите сами:

Без туши.

Два слоя туши:

После третьего слоя ресницы склеились, занавес Smile

К плюсам могу отнести - очень доступная цена, если и не подойдет, не жалко. Удлиняет ресницы, быстро засыхает на ресницах, не отпечатывается на веках. В течение дня не размазывается и не осыпается.

Но я повторно не куплю и рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание, удачных покупок ☘️

Отзывы на другие, более удачные туши, здесь:

Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher «Метаморфоза» Объем, Удлинение и Подкручивание Intens Metamorphose

Тушь для ресниц Vivienne Sabo METAMOURPHOSES DRAMATIQUE С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ -

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не придает заявленного объема
  • Трудно нанести несколько слоев
  • ЭФФЕКТ ПАУЧИХ ЛАПОК
angelxxxне рекомендует