Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 11:01

269 руб.

Добрый день!

Последние полгода постоянно пробую различные, новые для себя, продукты из декоративной косметики. Причем приобретаю косметику различных производителей из разного ценового сегмента. К удивлению для себя, обнаружила, что "дешево - не всегда значит некачественно", а дороговизна не всегда бывает оправдана.

Недавно приобрела тушь для ресниц XXL LUXVISAGE суперобъём эффект накладных ресниц . Цена составила 269 рублей. Ранее из продукции данного бренда покупала только помаду.

Производитель: Республика Беларусь.

Упаковка: флакон объемом 9 мл.

Масса: 9 г.

Упакована тушь в флакон чёрного цвета с блестящими красными надписями. Смотрится довольно лаконично: ничего лишнего.

Сверху на флаконе - винтовая крышка-держатель с чёрной кисточкой. Кисточка имеет анатомическую форму: заужена к кончику. Очень удачно сделана, так как прокрашивает даже самые труднодоступные места и реснички у основания.

На обратной стороне флакона есть информация об изготовителе, рекомендации по применению, условия хранения, состав.

При открывании туши сразу видно свежая она или нет. Так вот: у меня она оказалась суперсвежей: при доставании щеточки слышится характерный чуть слышный "хлопок", на кончике кисточки видна чёрная тушь кремообразной консистенции без комков и других признаков пересыхания. Срок годности до 06.2025 г. Он, кстати, указан на белой клеевой этикетке на колпачке флакона.

Щеточка - пластиковая. Щетинки среднего размера, достаточно плотные, но при этом немного все-таки гнутся. Благодаря им, для ресниц двух глаз , я набираю тушь из флакона только 2 раза. Она прокрашивает ресницы за 1-2 нанесения, при этом я не использую дополнительно отдельную разделяющую щеточку, поскольку ресницы не слипаются.

Консистенция туши - однородная, не жидкая, похожа на густой чёрный крем.

Хочу отдельно отметить, что тушь сделана по ГОСТу. Мне нравятся продукты, которые соответствуют надлежащему качеству, и доверия они вызывают значительно больше.

Цвет - черный. И чёрный - действительно, чёрный. Я очень редко пользуюсь цветной тушью. Тушь синего или коричневого цвета могу наносить только для конкретного случая и какого-то "особого" макияжа. В повседневной жизни, черная - самое то.

Запах при открывании флакона и нанесении на ресницы отсутствует. Меня это радует, так как многие средства имеют неприятный запах.

Плюсы, которые я выявила для себя в процессе использования:

1) отлично удлиняет ресницы, очень тонко их подчёркивает;

До
после

2) нет толстого слоя туши, не делает ресницы "тяжёлыми";

3)удобство нанесения, благодаря кисточке с зауженным краем;

4)насыщенный чёрный цвет, который "не серит";

5)тушь не осыпается;

6)смывается достаточно быстро пенкой для умывания. Если провести простой тест и нанести на кожу тушь, она легко удаляется даже обычной водой (растворяется сначала до серого цвета, затем смывается) , в результате чего кожа остается абсолютно чистой.;

7)при применении я не обнаружила никаких аллергических реакций.

Минусы: прямо "суперобъема" нет. Но я покупала данную тушь, чтоб она справлялась с прокрашиванием ресниц и их удлинением, поэтому отсутствие большого объёма для меня не проблема.

Вывод: отличная тушь за цену, по которой её можно купить. Она делает взгляд "естественным", но при этом выразительным.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Нет
Валерия_2005рекомендует