Опубликовано 6 Январь, 2023 - 19:15

полгода или более
    372 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, привет!👋🏻 Я продолжаю рассказывать о довольно бюджетных тушах для ресниц, коими активно пользуюсь. Ну и конечно же продолжаю искать идеальную тушь для своих тонких и светлых ресниц!

Сейчас у меня в активном использовании около 5 тушей для ресниц!

Есть и удачные экземпляры, и не самые удачные варианты , но рассказать хотелось бы обо всех!

Итак, сегодня хотелось бы рассказать о туши для ресниц от марки Luxvisage XXL

Название говорит смо за себя)))

Цена и место покупки: я купила эту тушь в апреле прошлого года на Вайлдберриз за 372 рубля, сейчас же она стоит по скидке почти на 100 рублей дешевле!

Ссылка есть в шапке отзыва.

Так же эту тушь можно купить и в офлайн магазинах косметики, а так же на других онлайн площадках. Цена варьируется от 200 до 350 рублей, вполне бюджетно!

Сам футляр черного цвета и выполнен из прочного пластика, надписи выполнены серебристой красной краской, уже изрядно поистрепались.

Информация на наклейке уже стерлась, сроки годности были на ней же. Это минус!

Обычно сроки годности указывают на самом тюбике, на донышке.

Объем флакона 9 грамм.

INCI:aqua, synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, butylene glycol, hydrogenated rice bran wax, oryza sativa bran wax, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, myristic acid, arachidic acid, behenic acid, oleic acid, ci 77499.

Какая-то общая информация о туши указана и на самом футляре, но она абсолютно нечитабельна:

Описание туши от производителя:

Тушь для ресниц XXL Суперобъем, эффект накладных ресниц, черная. Легкая кремовая текстура туши XXL Суперобъем - Эффект накладных ресниц на водной основе позволяет наносить тушь в несколько слоев для достижения эффекта накладных ресниц.Силиконовая щеточка со сплошными упругими щетинками равномерно прокрашивает и разделяет каждую ресничку во всей длине, не оставляя комочков, приподнимает и слегка подкручивает ресницы от самых корней.Благодаря стойкой формуле тушь фиксирует форму ресниц на весь день, не размазывается и не осыпается.

У меня вариант туши XXL супер объем, есть еще варианты этой же туши XXL с эффектами:

1) объем форма разделение 2) длина изгиб объем

Эти варианты тушей серии XXL отличаются цветом надписей на черном футляре, а так же, видимо, формулой самих тушей для ресниц, так как каких-то различий в виде щеточки у всех трех вариантов я не заметила.

Итак, идем дальше, открываем саму тушь и смотрим на щеточку:

Щеточка силиконовая, достаточно жесткая, конусообразная.

Щетинки разной длины,но все равно все достаточно короткие. И это позволяет этой щеточке прекрасно прокрашивать ресницы очень хорошо! И нижние, и верхние Smile

Вот все же я не зря обожаю силиконовые щеточки у тушей для ресниц!

Правда, на кончике этой щеточки скапливается немного туши я ее аккуратно убираю салфеткой, когда крашу нижние ресницы.

Исходные данные. От природы у меня светлые и тонкие ресницы, люблю эффект драмы на ресницах, поэтому от туши для ресниц я требую эффекта и удлинения, и объема! Laughing out loud

Но предпочтение отдаю именно вот таким силиконовым щеточкам. Не люблю громоздкие огромные щетки с щетиной!

Смотрим на эффект на ресницах от этой туши:

Прокрашиваю и нижние и верхние ресницы всегда в два слоя.

Мне кажется, что вполне достойный вариант!

Ресницы получили и удлинение (хотя оно не заявлено) и какой-никакой объем так же получили (но хотелось бы объема чуть побольше, если честно!).

Тушь не склеивает ресницы, нет паучьих лапок.

Отличный вариант на каждый день с достойным удлинением и неплохим объемом, как мне кажется.

Но все же WOW эффекта я не увидела, и во второй раз уже эту тушь не стану покупать, буду искать что-то новое/необычное/интересное!

А ведь очень хочется найти еще одну любимую тушь, помимо всем известной кабаре)))

В демакияже эту тушь прекрасна, отлично смывается дуэтом гидрофильного масла и недорогой мицеллярной воды.

Выводы и итоги: ставлю заслуженную четверку с плюсом и рекомендую к покупке!

Вдруг, она идеально подойдет именно для ваших ресничек! Wink

Спасибо за внимание!!! Smile

кожаная тушь от вивьен сабо

Vera007рекомендует
На Вайлдберриз купила за 220, если что имейте ввиду)
06.01.2023
да, она сейчас дешевле стала) а я ее в том году покупала почти за 400 рублей на тоом же вайлдберриз))))
08.01.2023
Я пробовала все из этой линейки, мне все подходят, на мой взгляд они ничем не отличаются кроме цвета флакона Laughing out loud в принципе щетки одинаковые и эффект бомба, ну по крайней мере для меня)
08.01.2023
Вот в том-то и вопрос, что щёточки одинаковые 🤷🏼‍♀️😀маркетинговый ход ))