Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 13:28

Долгие годы у меня была одна любимая тушь, которой я и не искала замену, несмотря на небюджетную стоимость. Я не слишком люблю эксперименты но положение обязывает. Я считаю, что некоторая косметика - тушь, тональный крем, например - должны быть надежными и постоянными из раза в раз. В последнее время мне очень везет с новинками в этих разделах, и сегодня я расскажу об очень удачной покупке - это тушь для ресниц Люкс Визаж XXL "Длина-объем-изгиб".

Бренд: Люкс-Визаж, Беларусь.

Объем: 9 г.

Стоимость: 200-250 руб.

Где купить: Beloris

К тушам я не слишком требовательна: у меня нормальные ресницы, без "сложностей". После того, как я начала принимать витамины для роста волос (точнее, я вообще начала принимать хоть какие-то витамины в этой жизни), рост ресниц не заставил себя ждать (впрочем, как и рост волос на других частях тела). Поэтому требование к туши у меня, можно сказать, одно - она не должна отпечатываться. У меня глубоко посаженные глаза и, как следствие, нависшее веко, поэтому большинство тушей для простых смертных мне не подходят.

до, ресницы
Тем не менее, не устаю я пробовать новые и новые варианты. Тушь для ресниц Люкс Визаж XXL "Длина-объем-изгиб", признаюсь, зацепила меня только тем, что является хитом продаж на Beloris - никак я не ожидала найти хорошее средство для ресниц за 200 рублей - поэтому и решила довериться массовому мнению.

От производителя

Для естественного объема прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта суперобъема и накладных ресниц нанесите второй слой туши. Качественная силиконовая щеточка. аккуратно прокрасит каждую ресничку, не оставляя при этом паучьих лапок и комочков.

Упаковка

Упакована тушь в строгий черный цилиндрический футляр. Надписи сделаны красным цветом, мои глазки немного "сломались", пытаясь прочитать хоть что-то, фотоаппарат ловить мелкий текст отказался. На крышке-колпачке имеется наклейка с датой срока годности и наименованием оттенка. Верхняя часть несложно откручивается и полностью закручивается, не позволяя ни грамму туши высыхать.

Консистенция

Ограничитель работает очень исправно - на щеточке вообще нет избытков продукта, поэтому о консистенции я могу судить только по той массе, что содержится на самой кисточке. От момента вскрытия и за месяц использования консистенция не поменялась - тушь средней густоты, я бы сказала, идеальной консистенции для такого рода продукта.

Щеточка

Кисть тут силиконовая конусообразная - щетинки небольшого размера и длина их уменьшается к кончику щеточки. Сама кисть гибкая, подвижная, хорошо подстраивается под изгиб линии роста ресниц. Щетинки не слишком большие, не колючие, веко не царапают.

Оттенок

На сколько мне известно, эта тушь представлена в одном-единственном черном оттенке. На свотче цвет не кажется слишком насыщенным, но на моих довольно темных ресницах он смотрится как и все черные туши - умеренно заметно и естественно.

Расход и срок годности

Общий срок годности продукта - 2 года. О том, сколько можно использовать тушь после вскрытия, я не нашла информации на флаконе. Видимо, производитель уверен, что тушь настолько понравится, что вряд ли залежится у любого пользователя.

Применение

Я предпочитаю небольшие кисточки у туши, и этот образец меня полностью устраивает - кисть мега-удобная за счет своей конусообразности и сдержанного ограничителя. Прокрашивает реснички она равномерно, плавно, можно наслаивать продукт. Консистенция не застывает сразу же, с ней можно какое-то время работать.

Кисть хорошо подходит и для верхних ресниц, и для нижних - но во втором случае я лишь прикасаюсь щеточкой к ресницам, чтобы не увеличивать их длину. Тушь придает ресницам объем, длину, выразительность. При желании можно усилить эффект и нанести второй слой туши - этот продукт просто уникален тем, что не склеивает волоски, не оседает комочками и не создает паучих лапок даже в два слоя.В течение дня тушь ведет себя примерно - не отпечатывается, не осыпается - она очень надежная в этом плане. Стойкость и демакияж

Продукт не является водостойким, при контакте с водой тушь какое-то время держится, но при трении конечно же размазывается.

Однако, если сравнивать с другими средствами для ресниц, то стойкость тут очень хорошая - это заметно и на протяжении дня, и при смывании. Не все мои обычные средства, которые хорошо смывают другие туши, "взяли" Люкс Визаж. Частенько после умывания я наблюдаю у себя темные круги-разводы под глазами, чего нет с другими менее стойкими представителями при тех же очищающих средствах. Однако, вопрос очищения можно просто решить использованием дополнительно мицеллярной воды или двухфазного лосьона, предназначенного специально для демакияжа глаз.Итог. Я присоединюсь к весомому большинству и посоветую тушь для ресниц Люкс Визаж XXL "Длина-объем-изгиб". Мне все еще не верится, что такая хорошая тушь может быть доступной и дешевой, я жду подвоха, но его все нет. Смело могу сказать, что продукт станет мастхэвом в моей косметичке, чего и вам желаю.

Благодарю за внимание!

IrinaRadio

Достоинства
  • Без комочков
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Трудно смывается
IrinaRadioрекомендует
вот это ресницы. Вау!)
эффект просто вау, да!
18.09.2019
Хороший эффект: выразительно, но невычурно.
18.09.2019
Какие красивые реснички получаются. Но с моими палками такого чуда точно не произойдет Laughing out loud хотя да, про эту тушь я слышала очень много)
19.09.2019
На ВБ тоже есть) Но я пока не покупала, сижу на Лореаль) Реснички отлично смотрятся Love
19.09.2019
Действительно, отличный эффект, не зря у этой туши такой хороший рейтинг)