Опубликовано 13 Август, 2022 - 08:52

230 руб

♡♡♡ Доброго дня! ♡♡♡

Долгое время пользовалась тушью Вивьен Сабо, но все чаще стала в ней разочаровываться - тушь та же, цена та же, а реснички с ней не те, нет того эффекта - они накрашены, но не получается того выразительного взгляда. То ли у меня ресницы поредели, то ли качество туши не то Smile Поэтому решила попробовать что-нибудь новенькое.

◇◇◇

Выбирала на WB, по отзывам и звездочкам. Наиболее популярна нынче оказалась Люксвизаж ххl

◇◇◇

Цена ее не велика - всего 230 рублей.

Не страшно было и ошибиться с выбором.

Заказала на WB.

Тушь в черном флаконе с красными надписями. За почти месяц использования и ношения флакончика постоянно везде с собой, надписи не стерлись.

◇◇◇

Кисточка удобная, ей хорошо распределять тушь по ресничкам. Прокрашивает равномерно. Излишки туши я убираю о краешек флакона и спокойно наношу на реснички.

Крашу на один раз, потому что если красить на два - уже не нравится мне: и склеивает, и тяжело смотрится, и как "паучьи лапки" выглядит - я такое не люблю.

◇◇◇

На ресницах комочки тушь не оставляет.

◇◇◇

Результат мне нравится. Взгляд более яркий и выразительный становится. На веках в течение дня не отпечатывается, не размазывается и не осыпается.

Своих ресничек у меня от природы не густо, и они не темные.

Без туши:

С тушью Люксвизаж ххl:

◇◇◇

Смывается тушь без труда, я обычным средством для умывания пользуюсь. Иногда на два раза умываюсь, если вижу, что с первого раза не смылась хорошо.

Тушь Luxvizage xxl рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву! Удачных покупок Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Не нашла для себя!
katynka1988рекомендует
13.08.2022