Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 17:30

Здравствуйте!

Недавно у меня появилась возможность попробовать декоративную косметику белорусского бренда LUXVISAGE. Постоянно читая положительные отзывы на разные продукты, я решила заказать сразу несколько средств, тем более, что цены у них очень привлекательные.
Сегодня отзыв на тушь для ресниц, которая оказалась очень даже достойной.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Обьем: 9 г
Цена: 3.88 €
Срок годности: октябрь 2022 года

УПАКОВКА
Тушь находится в пластиковом флаконе ярко-красного цвета.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Это не классический "феррари" , а красный с розово-коралловым оттенком.Вся информация о продукте белого цвета. Ярко и оригинально Рядом с названием туши изображен стилизованные силуэт девушки.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

На обратной стороне мелким шрифтом напечатан состав, способ применения, информация о производителе, а также штрих-код.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Крышка винтовая, формой и размером повторяющая флакон. На ее вехней части украшение в виде нескольких рифленых полосок.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Такие же полоски на основании корпуса.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

На дне стикер со сроком годности.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Щеточка силиконовая, необычной формы. С одной, прямой, стороны щетинки очень короткие, а с другой, выпуклой, стороны они длинные.

Щеточка невероятно удобная и идеально прокрашивает и удлиняет ресницы.

Дозатор хороший. Выдает оптимальную порцию туши.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Тушь глубокого черного цвета. Консистенция кремовая, идеальная по густоте. На ресницы ложится без комков, равномерно покрывая их.

Аромата не имеет.

ОПИСАНИЕ / СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Описание

Ваш макияж будет идеальным с тушью для ресниц Perfect Color Push Up Effect Mascara от Luxvisage. Она создает небывалый объем и прекрасно удлиняет ресницы, слегка подкручивая их. Секрет туши кроется в кисточке уникальной формы. Она удобно лежит в руке и гарантирует тщательное прокрашивание по всей длине. Густые, мягкие щетинки добавляют длину ресницам и одновременно разделяют их, чтобы избавиться от эффекта «паучьих лапок».

Используйте тушь Perfect Color Push Up Effect Mascara от Luxvisage - ваш взгляд будет выразительным и глубоким. Для повседневного макияжа достаточно нанести средство в один слой, это сделает образ естественным. А для вечернего макияжа необходимо нанести несколько слоев туши.

Способ применения:

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль волосков. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

МОИ РЕСНИЦЫ/ ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня средне-статистические ресницы. Не крылья бабочек, но и не короткие обрубки. Присутствует изгиб. Цвет светлый, без туши на глазах практичеки не заметны. То есть в качестве базы для последующего макияжа вполне сойдут.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

От туши я жду в первую очередь удлинения ресниц. Очень важна для меня форма кисточки, которая должна хорошо разделять ресницы, не допуская склеивания и появления комков.

НАНЕСЕНИЕ / ПОВЕДЕНИЕ НА РЕСНИЦАХ
Обычно я все туши наношу на сыворотку. Сегодня для чистоты экспреримента покажу результат на чистых ресницах, без базы.

Здесь тушь нанесена в один слой.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Заметьте, что сразу же появился цвет и заметное удлинение.

Здесь тушь в два слоя.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Появился так называемый драматический эффект, но без комков и склеивания.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Хочу сказать, что тушь настолько хороша, что ей можно пользоваться даже без базы. Это для меня просто находка, так как, например, ее люксовую коллегу, тушь Estee Lauder, я без сыворотки носить не могу.

УДЛИНЕНИЕ / ОБЪЕМ
Уже в один слой тушь заметно удлиняет ресницы. Мме нравится, что они ровные, аккуратно разделенные, без комков. Обьем также присутствует.

Глаза без туши и с тушью даже в один слой - небо и земля.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Обычно я обхожусь одним слоем туши, так как на этом мой макияж заканчивается.

Но сегодня я для наглядности нанесла на ресницы два слоя туши. Как говорится, чтобы почувствовать разницу.

СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ
Стойкость отличная. Весь день можно не беспокоиться о том, что тушь окажется под глазами или отпечатается под бровями.

Демакияж достаточно муторный, так как тушь яркого, угольно-черного цвета. Одного движения ватного диска, смоченного мицелляркой, недостаточно. Чтобы качественно смыть с глаз тушь, нужно постараться. Основную "массу" туши я снимаю мицелляркой, а остатки - пенкой для умывания. И иногда даже после этих двух шагов приходится еще раз пройтись ватным диском, чтобы убрать остатки туши.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Это, пожалуй, единственный момент, к которому можно придраться. В остальном тушь идеальна.

И напоследок еще один коллажик для сравнения.

Горячо рекомендую.

✦ Идеальная консистенция
✦ Очень хорошая кисточка
✦ Не склеивает ресницы
✦ Не образует комков
✦ Хороша как в один, так и в два слоя

Недостатки:
✦ Отсутствуют

-------------------------------------

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

---------------------------

Vivienne Sabo , еще одна отличная бюджетная тушь

Growfasterрекомендует
13.09.2021
у меня из этой серии белая, уже покупаю несколько раз и очень нравится) придраться и правда не к чему, а за эту цену вообще прекрасная, я бы купила в другой раз вот эту красно-розовую Smile
14.09.2021
Я читала в отзывах, что есть три туши из этой серии. Когда эта закончится, попробую поискать белую.
13.09.2021
Как приятно услышать хорошие слова в адрес моей "соотечественницы"! Вы ее в Италии смогли купить каким-то образом?
14.09.2021
Я ваших "соотечественников" покупаю на итальянском Мэйкапе. Выбор, конечно, не очень большой, но кое-что можно найти.