Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 14:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Заголовок я такой написала не зря. Да, были такие времена, когда я очень часто делала заказы косметики по каталогам. Люди моего возраста, детство которых пришлось на 90-е, а юность на нулевые, наверное, все имели богатый опыт заказов косметики по каталогам. Это сейчас изобилие интернет- и оффлайн-магазинов, а во времена моих школьных и институтских лет магазинов было не много. Косметику я лично покупала в каких-нибудь павильонах на рынках и торговых комплексах и в каталогах. Тушь для ресниц от oriflame "5 в 1" привлекла мое внимание сразу. Это сейчас тушей с подобной формой щеточки много, а на заре ее выпуска она была такая одна. А после рестайлинга упаковки, как по мне, тушь изменилась и по составу, причем не в лучшую сторону. И я все равно я скучаю по той, старой версии туши. По тем временам, когда у меня подруги восторженно спрашивали :"Что за тушь у тебя на ресницах?" 😏

Когда я первый раз увидела тушь от LUXVISAGE под названием Push Up effect, я поняла, что я ее точно куплю. Обратите внимание, я говорю о туше именно в красной упаковке. Потому что этих тушей у LUXVISAGE много.

Упаковки похожи друг на друга. И это моя не первая тушь в подобного плана упаковке. И с такой щеточкой тоже, если мне память не уступает.

Стоит эта тушь ну очень бюджетно. Мне досталась за 169 рублей. Покупала на Wildberries.

Тушь пришла ко мне только в пакете, в который ее упаковал магазин. Производитель выпускает тушь без коробочки. Вся информация о туше размещается прямо на тюбике.

У меня тушь черного цвета. Честно говоря, я не в курсе бывает ли она других цветов. Я другими цветами не пользуюсь. Все равно они на моих ресницах не видны. Пигмент моих ресниц "съедает" цвета.

В туше 9 граммов продукта. По-моему, это стандартный объем для тушей.

И вот так выглядит сама щеточка:

Внешне чем-то напоминает гусеницу.)) С одной стороны щеточки короткие ворсинки - ими нужно красить ресницы вначале. Такие ворсинки приподнимают ресницы и придают им объем. А затем нужно перевернуть щеточку и прокрасить ресницы длинными ворсинками. Они разделяют реснички и дополнительно придают им длину.

Мои ресницы до использования туши выглядят следующим образом:

Без туши

Сделала несколько ракурсов для наглядности.

Без туши

Свои ресницы от природы у меня весьма не плохи. Они длинные, пушистые и даже сами загибаются куда надо.)) Но с тушью все равно смотрятся лучше.

И вот тому доказательство:

Сразу видно, какой глаз накрашен, а какой нет.))

С тушью и без

Тушь же делает с ресницами что-то волшебное.

Она их удлиняет, приподнимает, разделяет, придает объем.

С тушью

Видя такой эффект от туши менее, чем за 200 рублей, я не понимаю, зачем покупать дорогие туши.))

С тушью

Я не наношу тушь в два и более слоем. Мне больше нравится естественный вариант. Но эта тушь и не требует 2+ слоев. Она прекрасна и в один слой:

С тушью

На ресницах держится долго. Не осыпается, при контакте с влагой не течет, хоть и водостойкой не заявлена. Отлично смывается мицеллярной водой.

В общем за свои деньги - это просто находка!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Консистенция не жидкая
  • Красивый изгиб
  • Легко смывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Не дорогая
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
  • Хорошее разделение
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
22.11.2021
ресницы, как крылья бабочки))