Опубликовано 10 Март, 2021 - 09:24

Привет, девчонки!

Я очень много читала отзывов на Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL. Часто восторженные ревью авторов Ирекомменд мелькали в ленте, но почему-то я совершенно не рассматривала белорусскую знаменитую тушь к покупке. Мне нравился результат на девочках и после 500 отзыва я наконец таки тоже созрела на покупку. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, надеюсь, что мой опыт тоже кому-нибудь пригодится.

ДИЗАЙНЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Визуально флакон мало чем отличается от стандартного оформления сегмента масс маркет.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Здесь нет каких-то новых технологий и нестандартных маркетинговых ходов.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Но в плане удобства здесь все прекрасно. На дозаторе стоит хороший ограничитель, который не позволяет набрать много продукта на кисть.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
Щетка здесь классическая. Она прямая с зауженным кончиком.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL по текстуре немного жирненькая. Она уже с одного раза способна прокрасить каждую ресницу. Аромат отсутствует. В средствах для глаз это является бесспорным плюсом.

МОИ РЕСНИЦЫ

• редкие
  • неоднородного цвета, есть прям откровенно обесцвеченные участки
  • прямые
  • неодинаковой длины
  • торчат в разные стороны
  • тяжелые жесткие

ресницы до

РЕЗУЛЬТАТ ТУШИ НА МОИХ РЕСНИЦАХ

Для того, чтобы показать тушь максимально объективно, я буду ее наслаивать.

Нанесение в 1 слой

1 слой соло
Уже в едва заметное касание я получаю заметные ресницы. Часто я только одним слоем и ограничиваюсь. Тошь хорошо вытягивает ресницы и разделяет каждый волосок, придавая ему объем.

1 слой+макияж глаз
Нанесение в 2 слоя

2 слоя соло

При наслоении могут появится осыпания. В два слоя ресницы получаются более длинными и заметными. В сольном ношении может показаться перебор, но в ярких макияжах глаз мне эффект нравится.

2 слоя + цветной макияж глаз
Нанесение в 3 слоя

3 слоя соло
Иногда я делаю слишком креативные насыщенные макияжи и они прям кричат о ярких ресницах. В идеале можно наклеить, но иногда не хочется это делать и тушь позволяет отказаться от накладных ресниц.

3 слоя + яркий макияж глаз
МНЕНИЕ О ТУШИ

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL не нуждается в раскрашивании. Уже после первого вскрытия она отлично ложится на ресницы. Долго не засыхает в тюбике. На момент написания отзыва прошло 3 месяца и она совсем не поменялась в свойствах. Не растекается от жирных век и легкой влажности, но сильные осадки в виде ливня, снегопада и потока слез она не переживет. Дает осыпания при обильном наслаивании, но не могу их назвать критичными. Они легко смахиваются кистью или просто удаляются пальцами. Эффект создает на любой вкус. Если нужно заметные, но не кричащие ресницы, то будет достаточно одного слоя, а дальше в зависимости от желаемого результата ее можно наслаивать, вплоть до кукольных километровых накладных ресниц. Цена у туши очень бюджетная, а объем нескончаемый. Это самая моя удачная покупка в недорогом сегменте за последние несколько лет. Удивляюсь, почему я ее не купила раньше. Параллельно я пишу отзыв на тушь из сегмента люкс и уже измучилась вся. Настолько она ужасна и неоправданно дорога по стоимости. А героиня моего отзыва проста в применении, дает вариативность в макияже и имеет приятный ценник. Раздражения и прочих неприятных для глаз казусов она не вызвала. Единственное, при наслоении от 3-х и более слоев может быть тяжеловата, но в остальном все хорошо.

ВЫВОД

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL очень популярна на просторах Irecommend и это абсолютно заслуженная слава. Героиня моего отзыва себя прекрасно зарекомендовала со всех сторон. Да, у нее есть недостаток в виде осыпания, но при столь скромном ценнике я даже не осмелюсь снижать балл. Меня эти несколько черных крошек за весь длительный рабочий день абсолютно не смущают, да и убираются они без каких-либо потуг. Многие туши из люкс сегмента осыпаются не меньше, а стоят, как чугунный мост.

Героине своего отзыва я ставлю 5 с плюсом из 5 и рекомендую к покупке.

На этом заканчиваю свой ресничный монолог.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

Подписывайтесь, чтобы мы с вами не потерялись среди огромного потока других авторов.

Пока!

С вами была Поллли, можно Юля.

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Иногда осыпается
Полллирекомендует
10.03.2021
Видимо не зря её так любят. Тоже хочу попробовать!
11.03.2021
Мне понравилась тушь, буду еще заказывать
10.03.2021
Я давно на нее созрела! Но мне присылают на обзор уже наверное десятую тушь подряд, и я не могу обзавестись ею! Обязательно попробую!
11.03.2021
Хорошо вас понимаю. Тушь лежать долго не будет, поэтому надо пользоваться сразу. Смысла нет покупать еще кучу.
10.03.2021
Мне очень понравился результат, определенно, тушь шикарна за свою стоимость!
Для своей стоимость хороша
10.03.2021
Превосходная тушь. Эффект отличный. Поэтому она и заслужила внимание милых дам. 👍
Не зря ее так любят
10.03.2021
Меня ей на свадьбу красили! Так что подтверждаю-тушь отличная👍👍👍
11.03.2021
Одна из лучших в своем сегменте. На густых ресницах вообще будет бомба
Ресницы выглядят отлично 😍
Она дает заметное удлинение
Обязательно попробую!
Надеюсь вам тоже понравится
отлично удлиняет ресницы, надо и на моих "пеньках" попробовать Smile
11.03.2021
Не наговаривайте, у вас хорошие ресницы
Эффект нравится 😍
11.03.2021
Тушь мне очень понравилась. В своем сегменте достойный вариант
Какая красота!
Спасибо Love
10.03.2021
Мне тоже нравится эта тушь Love часто её беру)) она так классно удлиняет ресницы))
Да, удлиняет она прекрасно
10.03.2021
Была такая тушь, классная)))
Очень даже неплохая
Шикарный результат даёт тушь на ресницах! Вау Sexy
11.03.2021
Тушью я довольна, лучше многих люксовых
11.03.2021
Хорошо удлиняет, но я не люблю такой эффект склеивания ресниц
Красивый эффект создаёт Love Теперь и мне захотелось её попробовать
12.03.2021
На более густых ресницах будет вообще хороша
Отлично смотрится на ресницах
12.03.2021
Для своей цены неплохой вариант
Юля, а у меня наоборот проблема с бюджетной тушью в её сроке использования … буквально месяц с небольшим и начинает подсыхать ( причем с люксом таких проблем нет, красится столько, пока сам продукт не закончится ) Ресницы шикарные 👍
15.03.2021
Я очень люблю по эффекту Ланкомовские туши, но увы и ах, быстро сохнут. Никак не допишу отзыв на байтерри, которая высохла за 3 недели. Примерно тоже самое делают туши от Живанши. Обожаю Ив Сен Лоран (их классическую), но тоже сохнет, как зараза. Из мало мальски долгоиграющих у меня Диор и Эсте Лаудер. Не знаю сколько уже покупок было Мейбеллин (веерный объем) долго не засыхает, Вивьен Сабо Кабаре тоже вечная. Летуалевские и Лореалевские у меня тоже быстро сдыхают
Юля, а ты в Летуаль берешь тушь? Я сколько не брала, вечно сухие экземпляры попадались … поэтому там больше не беру (
16.03.2021
Тоже недавно её на озоне в корзину закинула, судя по свойствам отличная. И эффект драмы можно создать и натуральный Love
16.03.2021
Надеюсь, она вам тоже понравится
18.03.2021
Хороший результат. Тоже хочу попробовать!
19.03.2021
Это недорогая тушь и свой ценник прекрасно отрабатывает